мистика,полтэргейсты!

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
хз я девушку на этот счет чуть ли не пытал.говорит нет там них.я вооще ни че не видела и не слышала.
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
незнаю незнаю,вот когда люди с героина отъезжают,то они куда-то проваливаються (с их слов) и им так хорошо что очень не охото из этого состояния выходить,имхо это они в кому краткосрочную проваливаються,затем смерть.
а этот мальчик-с-пальчик,раздражал потому,что вытягивал этих женьщин/девушек из той самой блаженной пелены их окутавшей-наступления смерти походу!!естессно имхо :)
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а ты думаешь она не от героина туда попала? :lol:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
AcidPrincess написал(а):
romapiter написал(а):
а как они просили? в коме то? :?
лежат в коме, им сницца..только они думают что это в реале..что приходят родители. а они им говорят "заебал парниша этот, уберите"...а пото очухиваюца после комы..и оказываеца что и палата такая же как во сне и родители приходили..
на эту тему даж эксперименты делают, ставят картины, так чтоб с койки их не видно было...и если ты потом внатуре могешь рассказать что там нарисованно..вот это будет номер
 

Fairy

Юзер
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
120
Адрес
Алтай
Да я читала про этот эксперимент, вот очень уже хочется мне дождаться результаты думаю они получаться.
А у меня была такая история, я один раз в жизни падала в обморок, в больнице. У меня под ноготь железка попала и начался абцесс. Врач стала мне все это прочищать, нифига не обезболила, пока ткани мертвые были терпимо но неприятно, а когда до живых добралась такая боль была, как будто меня током бьет под ногтем от ее инструментов, мне как то сплохело сразу а опыта по обморока не было, ком в горле встал я у врачихи воды попросила, она типо у нас в кабинете не питьевая, все доделала и досвидос, свободна девушка. Овца такая, неужели невидела что мне плохо, побелела вся
Вышла я из кабинета в глазах потемнело как серое мелькание в телевизоре, какимто образом я так прошла метров 5 по коридору, очнулась перед лестницей вниз и мысль если я сейчас шагну то все, это конец, такая картинка как мое тело кубарем летит по этой лестнице мне прокрутилась.
Все это мгновенно произошло стою рукой за косяк держусь, медсестричка мимо пролетает – девушка вам плохо? Я ей – нет мне хорошо… И все, этот мир закончился..
Я иду по тропинке в сосновом лесу, солнышко светит, красота такая, птички поют, журчит вода, раздается переливчатый смех, мне навстречу идут люди в длинных белых одеждах, у мужчины длинные по плечи волосы, чуть дальше прохожу вижу ручей бежит, плещется блики света, песчаный пляж и на пляже много людей, кто то играет в мяч, кто то смеется и разговаривает и все в таких же белых одеждах. И так мне хорошо при этом, блаженство гармония и наслаждение, такое все красочное, четкое до мелочей, все звуки…
И вдруг все меркнет, опять серость перед глазами, до меня доносятся крики – дыши, дыши, резкий запах бьет в нос, картинка проясняется я лежу на каталке вокруг меня куча врачей все кричат ДЫШИ!! ДЫШИ!!! суют мне в нос чтото дурнопахнущее. Первая мысль которая меня посетила- где я? А где же лес? Где ручей? Мне там было так хорошо а меня так грубо выдернули оттуда, я хочу туда, обратно
Потом в себя пришла немного труханула, нифигасе очнулась в больнице на каталке, что произошло? Авария катастрофа? Кто я? ужос )))))
Потом уже окончательно в себя пришла, меня до маминого кабинета проводили (мама работает в этой же больнице), мама пошла пиздюлей этой врачихе вставила, а еслиб я не очнулась у лестницы? Свернула бы шею себе, и хорошо хоть медсестричка меня приметила успела хоть немного придержать когда я на бетонный пол рухнула, да еще и на каблучищах
Вот что это было? Видение такое, галлюцинация или мне какой то мир параллельный показали?
Вроде в тему написала? Мистика же
:roll:
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
ЭТО ЧТО-ТО ВРОДЕ СНА..ТОЖЕ САМОЕ ПО СУТИ. КОГДА ПРОВАЛИВАЕШЬСЯ..ДРЕМЛЕШЬ ТИПА..А ПОТОМ ЕБУЧИИ ТЕЛЕФОНЫ ЗВОНЯТ ОБЯЗАТЕЛЬНО. У МЕНЯ ОТ ЭТОГО ВСЕГДА СЛУЧАЛАСЬ СКОЛЬКО ПОМНЮ АРИТМИЯ ИЛИ КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ
КОГДА СЕРДЦЕ СТУЧИТ УЧАЩЕННО И ДЕРЬМОВО СТАНОВИТСЯ. С ДЕТСВА ТЕЛЕФОНЫ НЕ ЛЮБЛЮ :D

В ОБМОРОК ДОВОДИЛОСЬ ПАДАТЬ НЕСКОЛЬКО РАЗ, ЧТО ЖЕ САМОЕ ЧТО И СОН, ПРОСТО НЕОЖИДАНЕЙ. КОГДА ЗАСЫПАЕШЬ ТЫ КАК ПРАВИЛО ЗНАЕШЬ, ЧТО ПЛАНИРУЕШЬ ЗАСНУТЬ. ОБМОРОК, КАК И ПЕРЕДОЗ НАПРИМЕР - ТОЖЕ САМОЕ. ТОЖЕ СНИЛАСЬ ПУРГА КАКАЯ-ТО.

ТЕРЯЛ СОЗНАНИЕ ОДНАЖДЫ В БОЛЬНИЦЕ. СЛОМАЛ ПАЛЕЦ НА РУКЕ (ДО ЭТОГО ПЕРЕЛОМЫ И ПО СЕРЬЁЗНЕЙ БЫЛИ, И НИКОГДА НИЧЕГО ПОДОБНОГО). И ВОТ СТОЯЛ В КОРИДОРЕ И ЧЁ-ТО ПОПЛЫЛ, ОТ БОЛИ РАСКЛЕИЛСЯ. НУ И ЁБНУЛСЯ БЫ К СЛОВУ КАК РАЗ ЗАТЫЛКОМ НА БЕТОННЫЙ ПОЛ ПРЕКРАСНЫЙ. ДРУГ ПОЙМАЛ. ОБНЯЛ КАК ЖЕНЩИНУ, ЧУТЬ НЕ ПОВАЛИЛ НА ПОЛ :D . Я КОГДА ОЧНУЛСЯ...СРАЗУ ПОНЯЛ ЧЁ К ЧЕМУ И ГОЛОВУ СТАЛ ОЩУПЫВАТЬ,
ОЧЕНЬ Я ТОГДА ЗА ГОЛОВУ ПЕРЕЖИВАЛ. ПОЧЕМУ-ТО БЫЛ УВЕРЕН, ЧТО ОБЯЗАТЕЛЬНО МОЗГИ ПО РАССТЕРЯЮ ОТ ТАКОГО УДАРА. ПОМНЮ МЕНЯ КАТИЛИ НА КАТАЛКЕ ЭТОЙ ГРЁБАНОЙ, А Я ВСЁ СПРАШИВАЛ НЕДОВЕРЧИВО: "Я ГОЛОВОЙ УДАРИЛСЯ? УДАРИЛСЯ, НЕ?" :D
 

Fairy

Юзер
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
120
Адрес
Алтай
Ну да, может сон, спору нет
Но полюбому есть что то, за чертой реального
Я когда в аварию попадала, после удара, как будто со стороны видела как мое тело по машине бросает. Очнулась на полу гдето. Тоже показалось наверное :)
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
GooD3P написал(а):
незнаю незнаю,вот когда люди с героина отъезжают,то они куда-то проваливаються (с их слов) и им так хорошо что очень не охото из этого состояния выходить,имхо это они в кому краткосрочную проваливаються,затем смерть.
а этот мальчик-с-пальчик,раздражал потому,что вытягивал этих женьщин/девушек из той самой блаженной пелены их окутавшей-наступления смерти походу!!естессно имхо :)

я с хмурого скока раз отъезжал ни чего не видел. помнишь как ставился и уже когда тебя в чувство привели.а что посредине, ничего. :roll:
 

grom65

Юзер
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
99
GooD3P ты прав,я когда я лишнего влил то провалился в тёплую обволакивающую темноту и так мне хорошо тогда было,что возвращаться я ни как не хотел.Как мне потом рассказали меня били жестоко по лицу,и дыхание искуственное делали,а я только отдалённо слышал голоса людеу меня бивших,это была грань между жизнью и смертью.
 

Inside

Юзер
Регистрация
20 Июл 2008
Сообщения
115
расскажу чуть позже свою удивительную ситуцию, ночную...приходы какого-либо или чего то....
pss@ написал ща чтоб не забыть....расскажу обязательно.
 

asds

Юзер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
294
Тоже когда отьежал ничего не видел. Сижу-курю-залип глаза открываю а пол сигареты стлело и пепел на ковре, дальше сижу-курю-залип глаза открываю и уже в ванной под холодной водой как 10 мин. лежу оказывается. Мнгновение- без всяких полётов картинок и прочего. Тишина....
 

Inside

Юзер
Регистрация
20 Июл 2008
Сообщения
115
asds написал(а):
Тоже когда отьежал ничего не видел. Сижу-курю-залип глаза открываю а пол сигареты стлело и пепел на ковре, дальше сижу-курю-залип глаза открываю и уже в ванной под холодной водой как 10 мин. лежу оказывается. Мнгновение- без всяких полётов картинок и прочего. Тишина....

это ты хорошо залипал....очень хорошо :)
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
Ufo_i написал(а):
AcidPrincess написал(а):
romapiter написал(а):
а как они просили? в коме то? :?
лежат в коме, им сницца..только они думают что это в реале..что приходят родители. а они им говорят "заебал парниша этот, уберите"...а пото очухиваюца после комы..и оказываеца что и палата такая же как во сне и родители приходили..
на эту тему даж эксперименты делают, ставят картины, так чтоб с койки их не видно было...и если ты потом внатуре могешь рассказать что там нарисованно..вот это будет номер

Моуди этим серьезно занемался, ну в России тоже некоторые. Сейчас почти это не изучают, шя у них "Белый Шум" в моде. 8O
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Boginya

Юзер
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
235
Адрес
Казань
Я два раза отъезжала
Первый: все видела, как из туалета в коридор выносили, как сосед зубной врач искусственное дыхание делал, как парень на кровать нес и об косяк меня башкой уебал, как скорая заходила, давление мерили и адреналин кололи очень не хотелось дышать, хотелось, чтоб оставили в покое...
Второй: нифига не помню, помню в туалете въебалась и все, очнулась в ледяной воде в ванне...
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
раз пять уезжал,но очень серьёзно один раз,тогда провалялся 15 минут без дыхания и признаков жизни,пока остальные кололись.дальше начали откачивать и безуспешно,вызвали скорую и врачи сказали что очень везучий я оказался.ничего не видел и не слышал,только до и после.на отходосах постоянно мерещится чушь всякая,будьто кто-то в спину дышит и следит из-под тешка.
 

MTS950

Юзер
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
109
Адрес
Краснодар
Boginya написал(а):
Я два раза отъезжала
Первый: все видела, как из туалета в коридор выносили, как сосед зубной врач искусственное дыхание делал, как парень на кровать нес и об косяк меня башкой уебал...

Тоже себя один раз со стороны видел, даже соседей навещал, тока када увидел очень яркий приятный свет, от которого изходило любовь и теплота въехал, что жизнь закончилась. Стал благодарить бога, что забрал меня, а голос отвечает, что рано еще, я говорю "Господи немогу перекумарить, ничего с собой немогу сделать, помилуй моих близких, я и так умираю у них на глазах..."(на тот момент при росте 185 весил около 45 кг.). Голос мне ответил- "Я тебе помогу" и очнулся в холодной ванной от приличных ударов кента. А на следующий день меня принимают с герой мусора, но самое удивительное, что меня некумарило на тюрьме, хотите верте, хотите нет. Скока передозов небыло, но такое чудо было один раз и незабываемо, теперь я знаю, что после смерти нас ждет любовь и спокойствие и небоюсь умиреть во как ;-)
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
Не испугать вам, ведьмы, меня.
Пусть обосраны трусы,
Это всё - хуйня.
Не боюсь я Крюгеров, вурдалаков, упырей,
До занавески своей.
:-|
 

Makas84

Новичок
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
33
Вчера ко мне кент зашел, начал ныть что хуево, кумарит. Ну отдал я ему дозняк что себе на утро тормозил, так он падла вмазался и отъехал в подъезде прям у меня на этаже. Качал я его минут 20 (как мне показалось), но слава яйцам обошлось. Короче захрипел он, я его посадил спиной к стене, поворачиваю свою башку, а взади все мои соседи собрались и стоят наблюдают за происходящим. Я охуел, во думаю пападос, а кент мой мне и говорит: "Хули, типа, ты меня перед людьми позоришь, откачиваешь и водой обливаешь?" После его слов я охуел окончательно! Думаю теперь: "Не делай людям добро, не получишь моральных пиздюлей!"
 
Сверху Снизу