Мимо вены

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
9
Предпочтения
Скорость
Главное, чтобы это не "обойный клей" был, а то фен барыги-хуерыги мелом, толчёными колёсами кофеина и крахмалом бадяжут. Хороший хоть амф был?
Амф вроде в порядке не самый худший что доводилось попробовать,не до этого поставился все норм еще и всю руку истыкал ебана)Изредка хуярю
 
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
9
Предпочтения
Скорость

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я как-то раз пару лет назад задул МЕТамфетамином (не винтом, а хорошим метом), задув был песдецз, аццки болело, как и ты, думал, что всё, абсцесс, я поставился героином с тропикамидом, выпил пару таблеток реладорма и спать улёгся, наутро — словно ничего не было.
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
дядь а были у тебя задувы?Не подскажешь че вообще делать?Мало ли закупориться вена оттяпают руку вообще не кайфово будет
Это всё-таки не винт и не дезоморфин, и не солома. Амфом все, кто колет его когда либо задувал, и ничего. Просто он сужает сосуды, и поэтому задув долго будет рассасываццо, но рассосётся. Помажь гепариновой мазью, потом возьми синтомицин, намажь им ватку и приклей эту ватку пластырем, всё хорошо будет, не парься, на измену тебя просто взяло, вот и всё. Под амфом всегда всякая паранойя в башку лезет.
 
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
9
Предпочтения
Скорость
Это всё-таки не винт и не дезоморфин, и не солома. Амфом все, кто колет его когда либо задувал, и ничего. Просто он сужает сосуды, и поэтому задув долго будет рассасываццо, но рассосётся. Помажь гепариновой мазью, потом возьми синтомицин, намажь им ватку и приклей эту ватку пластырем, всё хорошо будет, не парься, на измену тебя просто взяло, вот и всё. Под амфом всегда всякая паранойя в башку лезет.
благос за совет братка,да не бро раньше как то делал всегда все успешно,иногда даже с первого раза контроль бац все ахуенчик,погоню в аптеку
 
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
9
Предпочтения
Скорость
Я и дезоморфином, и винтом задувал (это ещё по-детству, лет в 17, когда ещё не умел в вену с первого раза попадать), просто мазал гепариновой мазью, и через несколько дней всё проходило. Амф я правда почти не употребляю, редко, а метом я бывает, задуваю, всё рассасываеццо.
еба в общ
Это всё-таки не винт и не дезоморфин, и не солома. Амфом все, кто колет его когда либо задувал, и ничего. Просто он сужает сосуды, и поэтому задув долго будет рассасываццо, но рассосётся. Помажь гепариновой мазью, потом возьми синтомицин, намажь им ватку и приклей эту ватку пластырем, всё хорошо будет, не парься, на измену тебя просто взяло, вот и всё. Под амфом всегда всякая паранойя в башку лезет.
братка а у тебя как дела?
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
еба в общ

братка а у тебя как дела?
Ну как-как. Смешал на весле один к одному гепариновую мазь и синтомицин, намазал задув на стопе полученным месивом, заклеил пластырем, распухло, вроде не болит (героином в слюни уделался, хули, ничего не болит :a_g_a:).
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Просто я мулей вообще редко ставлюсь, ИМХО винт лучше, но тут бахнулся, ещё и задул. Но задув мулькой не так страшен, как, к примеру, винтовой.
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Меня только ОБЪЁМ задутого раствора пугает (5 кубов почти)...
 
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
9
Предпочтения
Скорость
Ну как-как. Смешал на весле один к одному гепариновую мазь и синтомицин, намазал задув на стопе полученным месивом, заклеил пластырем, распухло, вроде не болит (героином в слюни уделался, хули, ничего не болит :a_g_a:).
у нас хуй найдешь,бля пошел в аптеку гепариновой мази не было пришлось двушку взять и вмазать:D:DВроде как не жестко надуло завтра уже посомтрю че там и если будет хуевее начну суетиться)
 

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
у нас хуй найдешь,бля пошел в аптеку гепариновой мази не было пришлось двушку взять и вмазать:D:DВроде как не жестко надуло завтра уже посомтрю че там и если будет хуевее начну суетиться)
Сам себе хирург будешь) как вспомню.. Как будто не со мной было.. может пройти а может и нет... руку не потеряешь если не захочешь..
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
Пизда! ЛЮТАЯ ПИЗДА!!! ВОТ буквально час назад, пока никого дома нет, закрутил полпачки колес по быстрому, выбрал себе 2,5 виктора ,иголочку 0,45 поставил иии....
Вен нет. Пах очкую открывать. Шея!!!
Я приноровился перед зеркалом мазать себя в шею.
Вот, стою перед зеркалом, взял контроль, начинаю гнать, и тут какой-то пидорас в домофон трррррр!!!
Рука дрогнула, и я, по инерции загнал около полкуба рядом где-то.Незабываемые ощущения!!!!
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
тут какой-то пидорас в домофон трррррр!!!
Это уж, как водится, либо какая-то блядь перфоратор включит и начнёт в стену рядом с кроватью долбить....
Ставился несколько раз в шею, не сам, помогали, но ИМХО пах безопасней, чем шея, там же столько нервов, да и на виду всё...У меня после подмышки, как несколько раз нервы задели, три пальца на руке онемевшие, хотя уже лет 10 прошло с тех уколов. А тут голова...
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
Это уж, как водится, либо какая-то блядь перфоратор включит и начнёт в стену рядом с кроватью долбить....
Ставился несколько раз в шею, не сам, помогали, но ИМХО пах безопасней, чем шея, там же столько нервов, да и на виду всё...У меня после подмышки, как несколько раз нервы задели, три пальца на руке онемевшие, хотя уже лет 10 прошло с тех уколов. А тут голова...
Пиздец, у меня кент есть, так он звонит постоянно, когда я вызываю Сатану (пытаюсь вмазаться) как чувствует, гандон, я телефон стал отключать. Он приходить начал(мы рядом жили тогда) так я ему, перед вмазкой звонил и спрашивал, где он, чтобы случайно не пришел. Вроде переехал, проблема решилась сама собой. А тут домофон. А еще домофон такой ебучий,кто был в Польше ,тот знает, они тут все такие. Он издает при нажатии ужасающий писк-вопль. А зеркало у меня в прихожей расположено так, что домофон за спиной. Так и в чем прикол, что я даже трубку не брал, больше не звонили. Видно почта или рекламщики приходили....
Хожу бля как робот теперь
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
А пах некому показать, как открыть, я уже порой готов бываю после 2-х часовых эезекуций. Я тут картинку скачивал, да хуле картинка, тыкал-тыкал и нихуя
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
Да я думал об этом когда то, они продаются без проблем тут, но знакомый меня разубедил, мол, неудобно, и рукой ничего не сделаешь, кровь будет хуярить.
да и дома я хз, как объяснить это
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,213
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
ставили мне в больничке, в наших фото скидывал картинку, ночью она вылетает когда во сне ворочаешься и каждое утро по новой казнилово...
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
А пах некому показать, как открыть, я уже порой готов бываю после 2-х часовых эезекуций. Я тут картинку скачивал, да хуле картинка, тыкал-тыкал и нихуя
Какой нахуй катетер... Есть вменяемая схема нахождения паха. Один раз найдёшь и будешь потом охуевать с этих траблов с попаданием в вену
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
А не хочешь попробовать катетер поставить? Вот просто фотка из интернета как это примерно выглядит
Посмотреть вложение 31786
Он фиксируется и заматывается пластырем и бинтом, в принципе, не сильно мешает. Это временное решение на несколько дней, но в общем одна вена успевает подзажить пока в другой торчит катетер и выглядит всё это аккуратно, компактно и по-медицински, у посторонних насчет наркотиков не думаю что подозрения вызовет, скорее уверит насколько ты болен.
Для катетера нужен гепарин натрия. Без него катетер простая игла. Гепарином натрия его промывают чтобы кровь не сворачивалась в нем. Мало того ты этот гепарин хуй купишь еще только заказывать. Катетер не вариант.
 
Сверху Снизу