Метамфетамин (винт) и др. стимуляторы - слезаем

Shtuc

химия
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
162
Адрес
Украина
Re: отмена винта!

Кстати, товарищи, наркологи (заметьте не только наши, но и в первую очередь зарубежные) считают метамфетаминовую наркоманию самой наркоманской наркоманией :sh_ok:
Иностранцы самым зависимым наркотиком называют именно метамфетамин (не кокаин, героин, метадон), чему я сначала удивлялся.
Фишка в том, что физическая зависимость - это страдания, которые накрепко влипают в наше подсознание.
МЕТ/винт же обманывает подсознание оставляя "шлейф" удовольствия. Все негативные проявления торча со временем забываются/стираются. И возникает мысль - надо бы еще разочек. Но этот разочек переростает в полноценную систему. После раза всегда будет два, три,...
Согласно статистике, из несколько тысяч человек, которые "сбились" лишь единицы не возвращаются потом к старой привычке. Винтовые говорят, что не бывает излечения, бывает только более-менее длинная ремиссия, финалом которой всегда будет новая система :cry:
В этом плане у опиушников ситуация более позитивная.
 

dimn

Новичок
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
38
Re: отмена винта!

Хз, вы тут рассказываете. Я ибашу винт уже лет шесть где-то. Из последних марафонов, с августа 2010 года по январь 11 каждый день почти, потом две недельки отдохнул и с начала февраля опять вот по сей день и шас под винтом и пацыки уже на кухне варят на завтра или может вечером догонюсь., ну короче никаких проблем пока небало чувствую себя заипись ваще, охуенно, поэтому я хуй знает но я не понимаю о какой зависимости речь...
 

dimn

Новичок
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
38
Re: отмена винта!

В институте ща кандидатскую заканчиваю по органической химии, с головой все ок, и еще люблю миксы с герой например,.
 

bylbylka

Юзер
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
107
Адрес
Харьков
Re: отмена винта!

dimn написал(а):
Из последних марафонов, с августа 2010 года по январь 11 каждый день почти, потом две недельки отдохнул и с начала февраля опять вот по сей день и шас под винтом и пацыки уже на кухне варят на завтра или может вечером догонюсь.,

ну да ты прав :-| - никакой зависимости :yo: :yo: :yo: :yo: , винт спасет этот прекрасный мир :up: :up: :up: :up: :up:
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Re: отмена винта!

dimn, ты не только кандидатскую, но и докторскую защитишь. Я не прикалываюсь. У тебя же мозги на 150% работают. Но вот убери у тебя винт - и диссертациям твоим явно хана.Это к вопросу о зависимости.
 

serdjo

Юзер
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
335
Адрес
Оттуда
Re: отмена винта!

это так на первых порах((....потом деградация Dara
 

RыBa SpB

Тор4People
химия
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
336
Адрес
Сп-Б
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: отмена винта!

Хз, вы тут рассказываете. Я ибашу винт уже лет шесть где-то. Из последних марафонов, с августа 2010 года по январь 11 каждый день почти, потом две недельки отдохнул и с начала февраля опять вот по сей день и шас под винтом и пацыки уже на кухне варят на завтра или может вечером догонюсь., ну короче никаких проблем пока небало чувствую себя заипись ваще, охуенно, поэтому я хуй знает но я не понимаю о какой зависимости речь...
В институте ща кандидатскую заканчиваю по органической химии, с головой все ок, и еще люблю миксы с герой например,.
ну да ты прав - никакой зависимости , винт спасет этот прекрасный мир
Это всё до поры до времени, здоровье пока есть, деньги тоже, ну так и чего всякие долбоёбы запрещают всё это, это же так здорово, извините может кого то разочарую в его убеждениях, но ещё не было того который не ощутил на своей жопе всех "прелестей" такой жизни, ну не ужели вы думаете что те кто был до вас просто пугают вас потому что то они открыли секрет вечного счастья. По моему тут уже давно всё понятно, либо живи быстро умри молодым либо...
 

kati_ge

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
25
Re: отмена винта!

этот господин метамфитамин не только душу забирает....
всего просто не станоситься и у тебя остаются только те кто тоже торчит.
забота взять и торчать.
 

Урса

Покойся с миром
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
45
Адрес
http://vkontakte.ru/id67751609
Re: отмена винта!

У меня винтовая первая система,точнее марафон,случился в 17 лет,когда старшая по возрасту "подруга",таким образом посоветовала мне слезть с героиновой системы.
-Результат-я употребляла вечером винт,а снималась перцем.Это-96-97 год.Пережила всё-от подъема творческих возможностей(я музыкант,в то время еще картины писала,пишу прозу и стихи),до полного упадка творческой жизни.Тогда винт бросила легко....ха-ха.Перцем.Затем ,в 2001-2 году снова подвисла-уже только на быстром.Снималась насухую 3(!)месяца,жуткие депресняки.Не вставала...шторы закрыты...Ела,если Бабушка принесет,в туалет-если Бабушка отведет,так же в ванную.Потом просто иногда были разовые,дня по2-3 приколы.2 года назад проколола за сутки с половиной 24 куба.Не спала и не ела неделю.С тех пор винт не употребляю(хотя мне под ним очень эйфорично всегда было,кукушка не слетала.Просто перестала.Всё это время то система то ремисс(героиновый)Полтора года назад начался плотная реммиссия-от перца.Да,иногда ,бывает,ночью,вспомню о мете,винте-не сплю потом.Но употреблять-нет.Я всем существом успела прочувствовать,как быстрый кайф "поглощает " меня,как нет желания остановиться.Поэтому,в 32 года прекратила даже разовые употребления.Так же и с перцем...Вот сейчас ,правда опять,в месяц хоть раз,но ставлюсь перцем...И боюсь подсесть.Несмотря на то ,что в месяц имею 120 капсул трама бесплатно(по здоровью),есть возможность иметь хорошие и очень дорогие антидепрессанты..но.КАЙФ_СИЛЬНЕЕ.Неважно,что перекумарить у меня проблемы нет-все препараты имеются.....Отмена-в голове.И никакие лекарства не спасут.Поэтому я предпочитаю ...бояться возвращения в ад.
 

Galantson

Новичок
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
3
26 лет, 54 кг, зубы не очень, но свои. Я не всю тему читал... Но обобщение винта и мета мне явно не понравилось. От винта в первые минуты непередаваемые ощущения и их хочется повторять, а от мета - нет. Но винт, сука, гробит печень... Переваривая и выбивая мет видишь как, зачем и почему... Ну а мет в чистом виде портит зубы, телосложение и психику (впрочем как и винт). С мета, я думаю, можно легче перекумарить, хотя я и не пробовал. Просто снимался с винта, когда начал болеть сильно. Причина - болезнь и показали мне как кащеят винт... Я не сильно уже берегу здоровье, но когда впервые увидел осадок - был в шоке. Пересел на мет и все стало лучше - вены, ноги и, может быть, печень... Не нервы, конечно. На работе мужики меня побаиваются, несмотря на мое телосложение, когда я прихожу с выходных в плохом настроении. Итог: чтобы подвязать с винтом - нужно понять какая это гадость и найти что-то эйфоричное и менее токсичное. Мне эйфория уже не так нужна, хватает тяги. От нее и получаю настроение. Мне было, правда, проще, чем тем, кто читает это сейчас - аспирин был легко доступен. Прошу прощения за длинный монолог - надеюсь, все понимают...
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Ну так кто реально слез-отпишитесь хоть. А то лирики дохрена развели-по делу экскьюз меня, ничего. Я забыть винт не в состоянии. Можно перейти на опиаты, но потом начинаецца кошмар. Я его никогда не смогу забыть.Только , умоляю. не надо советов пойти в церковь.
 

DarkStyle

химия
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
57
Предпочтения
Скорость
Винт сожрёт тебя, детка, без остатка... смирись... прости
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Прочитал последние несколько постов-жуть!Скажу-лишь,что всё сугубо индивидуально.Мне легко сказать себе -стоп,но я скорее исключение в сравнение с большинством.Через неделю заканчивается обещанный себе месяц без стимуляторов.Приятель уже вторую неделю мне мозг выносит :slavabogu: :jn_pu_sk: т.к.сам вертеть не умеет....всегда было интересно смогу-ли навертеть винта и сам им не упароться,с ханкой раньше экспериментировал-получалось,в начале трудно ,но с годами тренировок становиться похуй.только так-иначе система.
 

Shameless

Новичок
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
5
Адрес
РБ
Ребята помогите спрыгнуть с фена. Депоесняк жесткий. Кажется убить готов за колпак этого яда. Курёха не спасает не каким боком. Снатворные уже не действуют... может есть способ?
 

salonik

Новичок
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
1
Всем привет. Надеюсь не ошибся разделом, вопрос такой - можно ли принимать одновременно амитриптилин и карбамазепин чтобы слезть с амфа/мета? Будет толк? Если да, то по сколько принимать, по инструкции или как?
Употреблял интраназально, сначала только по выходным, а последние пару месяцев ежедневно. Марафон на марафоне. Недавно прекратил, в итоге депрессия, раздражительность, суицидальное настроение и т.д
Фенибут не советуйте, у меня к нему толер развился похлеще чем к пороху :LOL:
Заранее спасибо.
 

anilion

Новичок
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
16
уже месяц перерыва ск, с каждым днем тяжелее терпеть,позавчера уже сниться стала, постоянно еще звонят, угостить хотят "добрые люди", пока отказываюсь,но не знаю сколько еще продержусь((( :cry:
 

Teckager

химия
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
321
Адрес
Москва
Re: отмена винта!

Shtuc написал(а):
Согласно статистике, из несколько тысяч человек, которые "сбились" лишь единицы не возвращаются потом к старой привычке. Винтовые говорят, что не бывает излечения, бывает только более-менее длинная ремиссия, финалом которой всегда будет новая система :cry:
В этом плане у опиушников ситуация более позитивная.
Ты не представляешь насколько прав...
максимум месяц ремиссии.
И каждый раз думаю " да ладно разок в месяц то можно", но перетекает всё либо в систему либо в продолжительный марафон.
Много от чего отказался, но не от винта =_=
 

Yuri Thunder

Новичок
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
2
Адрес
ptz
хэй хо! недавно тут. читал. появились вопросы. уже года пол ни ни до этого в.в и сразу бомбу ,теперь что то барахлит сердечко. последние разы ставился амф, так не посебе как то было. есть похожие случаи?
 
Сверху Снизу