Метамфетамин (винт) и др. стимуляторы - слезаем

s0ad

Новичок
Регистрация
31 Мар 2007
Сообщения
1
как слезть с винта?

подскажите , как перестать ? ( шустрый 4 года, 20 кг в минусе, одной ногой с балкона)
 

Арина

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
487
Адрес
2C-B
перетерпи, как мужчина! это не сложно. круг знакомых поменяй. все проблемы в голове. а кумарит от винта не больше трёх суток.
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
барышня все правильно сказала. Попей ноотропов еще, только курсом...
Кушай кальций и молочные продукты. Все будет хорошо, ты справишься. Главное захотеть
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
медленно-медленно можна слезть с винта..... но смотри чтобы на чё-то другое медленно не подсесть....
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
от жажды скоростей помогает трудотерапия!устройся на работу.
это один сотен тысяч вариантов.в голове ищи решение,а не здесь ;-)
 
  • Like
Реакции: Asya

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Тяжело но мо можно, 10 месяцев невинтился, но план и только план,Поменяй приаритеты, нарк.не должен быть №1,найди №1 наркот. на №2, мот со временем №3 понимаешь? Если они №1 то шансов у тебя нет. Есть опыт всякий,и не загружайся в ремиссию пойди у самого 8 лет Винта.
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
слезть не проблема, медицина щас сильна. а вот как не начать снова, вот вопрос.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
gizik написал(а):
слезть не проблема, медицина щас сильна. а вот как не начать снова, вот вопрос.
а как ваабще лечиться винтовая наркомания,всмысле медицины, психиатрия?
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
у меня нет знакомых, кто с винта спрыгивал в дурке. кто сам, кто бухал, не вариант. кто то на хмурый перепригивал и далее с него слазил. дурка не лечит, она абстиненцию снимет, я думаю. остальное в руках торчка.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
нет, вот именно как лечут, как присходит лечение и где происходит от опиумной наркомании я предстовляю :) , а вот с винта..... :?
 

Арина

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
487
Адрес
2C-B
Ufo_i написал(а):
нет, вот именно как лечут, как присходит лечение и где происходит от опиумной наркомании я предстовляю :) , а вот с винта..... :?

От винта лечилась одна моя знакомая. Проходит в больнице обший курс по восстановлению организма, капельницы всякие, колёса. И лежат они в отличие от опиушных не 21 день, а 50 и более. Полный неконтакт с окружаюшим миром.
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Сам недавно с клиники,я с геры соскакивал.в соседней палате винтовые лежали,зрелище не из приятных,я выписывался а они всё в депрессняке ,как зомби ходили,УЖАС
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Вылечился винтом!После ширки помогает 100%! Растормарзит!!!Оторвет в правельную сторону колпак!!! Подкоректирушь,сам как тебе по своей тяге!!!Да вапще пазитива поболее на бастрых!!!Живчик такой,без грусных черных тем!!!

А, в идеале: Чорно- белый режим самое оно!! не торчать на одном итом по долгу! :up:
 
A

Anonymous

Ни че во время великой отечественной наши летчики тожа винт ебашили или что то в этом роде. Типа в бою заебись реакция была и похую на все было. Это я так для справки . А слезать медленно надо . Если резко то ты охуеешь. Сам до армии 2 года его . Армия вроде бы вылечила. Но это тока в армии . Ша на гражданку приду . . . :-|
 

mazaxaka

Новичок
Регистрация
2 Окт 2006
Сообщения
15
я незнаю как у каво, но лично я после двух с лишним лет марафонов слез. депресуха жуткая( типо зомби зелёнинький) бродил по улице, спал ел.И так пол года( естественно по нисходящей.). Первых!1,5 месяца жуть а потом легче легче.на завезал я, а также мои дружбаны(те которые не скапытились) по причини того что у организма ресурсов больше небыло.Ведь жизнь торча енто движение. А плюс ко всему с салом плохо становится начело.В обшем нужно стечение кучи обстоятельств.Сейчас вот сварить охота но лень с ентим бронхом и спичками возится.а ваапще, в случае с винтом переезд решит проблему.
 

mazaxaka

Новичок
Регистрация
2 Окт 2006
Сообщения
15
даа и вот ещё чё, во время ентой дипресухи колпак уедет маленько.И имей в виду что назат он до конца не встанет(проблемки с краткосрочной памятью, временные потери в пространстве).Хотя если не соскочеш то со временем съедет ваще!
 

flydrugger

Юзер
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
357
мдя..
главное в себя верить. я например в тебя верю.)
а план помогает..) как ни странно.
 

flydrugger

Юзер
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
357
Rastworbelogo написал(а):
Ни че во время великой отечественной наши летчики тожа винт ебашили или что то в этом роде. Типа в бою заебись реакция была и похую на все было. Это я так для справки . А слезать медленно надо . Если резко то ты охуеешь. Сам до армии 2 года его . Армия вроде бы вылечила. Но это тока в армии . Ша на гражданку приду . . . :-|
наши леччики.?
шота я самневаюсь. у бойцов совецкой армии порой одна винтовка на троих была....про немецких слышал, у них был первинтин, но они ж его не мазали себе.)
 

stephan

Юзер
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
64
как можно системить винтом хз , я максимум 2 недели валил , каждый день и потом такие проблемы со здоровьем начались , что у меня одна мысь про винт вызывала страх и ужас , до сих пор сердечко пошаливает . после того еще пару раз валил ..Щас никакого винта и даже за деньги б не херячил , порошок понюхать можно (мет с винта) но стараюсь редко .
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
2Тарантино
Колпаки в правильную сторону не отрывает!
Хуяссе идеал - тут здоровья надо вагон от МЕТРО блять+это не реально, если хаваешь кайф от героина, одинхуй переключишься на него и только.
 
Сверху Снизу