Метамфетамин (винт) и др. стимуляторы - слезаем

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Не вижу проблеммы слезанияс винта... хотя уже лет 7-8 вообще его не видел.. Но, бля, приход помню до сих пор....... а сам "быстрый" кайф не люблю вообще... изредка в миксе...
 

user666

Новичок
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
22
отмена винта!

Всем привет! Читаю этот форум не первый день, но пишу впервые. Столкнулся я с неприятным отходняком от винта. Не скажу про себя что я системщик со стажем, раньше изредка баловался шурупчиком(2-3 раза в год), а вот последнее время - регулярно раз в 1-2 дня в течении месяца, пил винт(и ненадо кричать что продукт перевожу - я принципиально вены не трону). Ну да ладно, ближе к делу - желудок стал болеть, решил пока не гасится :)
Симптомы такие теперь - голова кружится иногда и сонливость. Целыми днями хочется жрать и спать: сплю с 10 вечера до 8 утра, а всё равно на работе целый день сижу зеваю и гоняю чаи, кушаю - и так уже 4 дня, причем сдвигов в лучшую сторону я практически не вижу. Депресняков нет ваще. Понимаю что это больше на отходняк похоже чем на кумар и что это ерунда, но все же хотел бы узнать чем можно себя поскорей на ноги поставить, ибо есть серьёзная работа, требующая собранности и живости ума, которая не будет меня ждать вечно.
В общем, буду рад вашим советам, как мне отходняк с винта сбить бы поскорей, не лишаясь трезвости мысли!
P.S. Тему про отходняк/кумар с винта на форуме искал - не нашел, если уже есть такая - ткните носом пожалуйста
 

pip

Местный
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
Винт в желудок...ака карбид в пирожке )
неудивительно что мешок болеть начал )
...а про сонливость...это явно не кумары.....(у меня...по крайней мере такого не было после 2х летней системы)....
...ищи активированный уран под столом ! :lol: :lol: :lol: ....меби тебя с поста генДиректора кто согнать хочет ? )
:roll:
 

user666

Новичок
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
22
pip
ты решил тупо поглумится? гордишся тем что ты взрослый мальчик и по вене пускаешь? или тебе не нравится то что я не сторож на стройке и не могу спать целыми днями?
Кстати, прочти внимательно, я писал о том что у меня отходняки, а не кумар
 

pip

Местный
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
Дорогая !....
никто про "пускаю по вене и тебе советую! " неговорил в данном топе !
......тыб сначала разобрался со своим состоянием на "временаМеждуБухачемТипаВинта"...симптомы рассмотрел...в больничку сгонял......а уж потом .....ввиду безвыходного положения...спрашивал бы тут глупости YO !
а ваще.....НЕПЕРЕВОДИ ПРОДУКТ......или КОПАЙ НА ЗВЕЗДОЧКУ В ДРУГОМ МЕСТЕ.
лол
:ybeisja: :censored: :fuck:
 

user666

Новичок
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
22
pip
ты считаешь нормальным так разговаривать с незнакомыми людьми?
 

pip

Местный
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
Дорогая !
что тебе не понравилось в моих ответах ?
мой тухлый Хумор ?...или смайлы?....
или НЕответНАтвойВОПРОС?
зы....
Мама в детстве учила вообще не раговаривать с НЕЗНАКОМЫМИ людьми....
...скажи спасибо что разговариваю :lol: :lol: :lol:
:cry_ing:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: отмена винта!

user666 написал(а):
]P.S. Тему про отходняк/кумар с винта на форуме искал - не нашел, если уже есть такая - ткните носом пожалуйста
пожалуйста, смотри внизу http://tor4ru.com/phpBB/viewtopic.php ... 703#106703

ps PIP будешь хамить и выебываться, доброс это не кончиться
 

pip

Местный
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
оу щет....
где я нахамил то опять ?....
ппц....
смайлами ? :roll: :-| :-| :-| :lol: :lol: :lol: :lol:
 

user666

Новичок
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
22
Ufo_i
спасибо, ты мне очень помог, тему можно закрывать!

pip
можешь писать всё что в голову придет, главное не теряй чувство собственного достоинства ;)
 

KpyTuwka_6uJIJI

Юзер
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
291
Адрес
Moscow-citi
Re: отмена винта!

user666 написал(а):
пил винт(и ненадо кричать что продукт перевожу - я принципиально вены не трону).
Значит ты так и не понял его величесто ВИНТ))))
 

user666

Новичок
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
22
Re: отмена винта!

KpyTuwka_6uJIJI написал(а):
user666 написал(а):
пил винт(и ненадо кричать что продукт перевожу - я принципиально вены не трону).
Значит ты так и не понял его величесто ВИНТ))))

может быть %)
но, я и не хочу знать что я теряю :)
 

Makas84

Новичок
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
33
Re: отмена винта!

user666 написал(а):
может быть %)
но, я и не хочу знать что я теряю :)
И правильно делаешь, нехуй сознательно залезать в это болото!!!
 

KpyTuwka_6uJIJI

Юзер
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
291
Адрес
Moscow-citi
Re: отмена винта!

Makas84 написал(а):
user666 написал(а):
может быть %)
но, я и не хочу знать что я теряю :)
И правильно делаешь, нехуй сознательно залезать в это болото!!!
а пить винт, это не залезать в болото? это залезать и не знать зачем вообще лезть.
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
Re: отмена винта!

KpyTuwka_6uJIJI написал(а):
Makas84 написал(а):
user666 написал(а):
может быть %)
но, я и не хочу знать что я теряю :)
И правильно делаешь, нехуй сознательно залезать в это болото!!!
а пить винт, это не залезать в болото? это залезать и не знать зачем вообще лезть.
да ладно,не думаю что стоит говорить о пресловутом "болоте" и т.д.и пропагандировать тоже.однако могу подтвердить что кроме как в\в именно винт я себе не могу представить.тот же фен-пожалуйста,не много теряеш,а винт... ;-)
вот копирнул один уважаемый юзер в прошлом с нашего форума: magic of you писала:
Винтовая абстиненция у меня была такая:
1.Труднопреодолимая сонливость - 4 суток.
2.Кризис энергетики - 7 суток.
3.Психическая депрессия - эпизодические миноры, но не критично., опасаюсь того, что все еще только впереди.
4.Приступы агрессии - около 3-х недель, немотивированные эпизодические на 5 минут, но ежедневно, за агрессию на близких потом себя ругаю.
"Эмоциональная ломка" изматывает не меньше, чем физическая ломка при отмене опиатов, так что пережив все вышеописанное и вернувшись в нормальное состояние Я БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ!

впринципе после марафонов всех скоростей такая фигня,но первитиновая абстиненция самая длгая имхо...
 

user666

Новичок
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
22
KpyTuwka_6uJIJI
ну незнаю, я винт пью не для прихода, а как стимулятор скажем так.. для того что бы погулять, пообщаться, зависнуть где-нить. А приход с него меня мало интересует(не люблю я "отъезжать", меня жутко напрягает когда я в неадеквате, я даж не шмалю последние года 2).
а незная прихода с винта, буду жить спокойней если от него совсем откажусь :)
 

user666

Новичок
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
22
Re: отмена винта!

GooD3P написал(а):
1.Труднопреодолимая сонливость - 4 суток.
2.Кризис энергетики - 7 суток.

меня уже на 6-ой день попустило всё, сонливость и слабость ушли, а насчет депресняков и агрессии - так меня наоборот на ха-ха всё это время пробивало и депресняками и агрессией и не пахло даже %)
 

user666

Новичок
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
22
вот жеж сука он, никуда от него не денешся всё равно :-|
 

narkaman

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
4
Так в чём проблема то тогда непойму? Отказ и всё. Или всё-таки хочецца а? :)
 

narkaman

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
4
to GooD3P: ага а марафоны на фене? этож пиздец какой-то. с первого не так тяжело для психики ИМХО
 
Сверху Снизу