Метамфетамин (винт) и др. стимуляторы - слезаем

drugМиляга

химия
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
дaааa...темка-то слегка запылилась...(((такое чуйство шо либо спрыгнули (красавчики!))) ), либо закрыли(тфу, тфу, тфу(((), либо...ну тута неча горевать!.. рано или поздно все там будем...
Я вот 14 лет просидел в глухой системе на опиатах...причем последние лет 5 активно пытался соскочить, но ни детокс, ни промывка моска, ни полная смена декора, ни "в работу с головой" эффекта продолжительного не дали...максимум 150 дней (((((пока один лепила (я его специальность щас даже вспомнить не могу...чтой-то типа психо-нейро-сома-морфо-док)не дал мне идейку, которая сперва поставила меня в тупик! Он сказал, ты мол, спрыгивать полностью не торопись...разберись сначала в себе...прислушайся к организму, ведь это ж плоть тебя влечет, не разум, верно? Ты подружись с ней...гармонию создай... определись куда идешь ты? Затем найди разумный компромисс и вперед! К цели в согласии с самим собой! Я ему грю: дак я хочу калицца! А он: не вопрос! Ты уже в гармонии с собой. Вперед калицца! А вот када устанешь или надоест тебе скитаться по стезям порока и излишеств, тада определи свою цель или хотя б ориентир и начинай работать с плотью, чтобы она тебя хотя бы на дно не тянула. плоть это животное, а животных можно дрессировать. И дал мне пособие для дрессировки собственной плоти - основы НЛП называется.
 

drugМиляга

химия
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
И после этого базарка я еще года 4 бродил бесцельно...по стезям порока и излишеств(((...но в тоже время (сперва промеждудрочим, а затем все чаще) начал книжицу эту открывать...не зря пословица гласит: то что ты берешь в свои руки, проникает в твое сердце...и вот момент такой настал, када в натуре я устал...от варок, поисков, кидняков, кумаров, мусорских прокладок...и самое главное от пустоты и беспросветной безнадеги...и тада я начал вести диалог со своей плотью. Я сделал ей предложение от которого она не смогла отказаться: я- разум, энергия -бессмертен, ты-плоть, материя-тленна, либо кнут и пряник: ты живешь со мной в гармонии (раз бог нас под одну шкуру поселил) ни в чем для жизни не нуждаясь, и моя благодарность за твою преданность и покорность не будет иметь границ! В разумных пределах, ясен фаллос, покуда смерть не разлучит нас)))либо я самолично расторгаю наш мезальянс, потому что мне нечего делать в этом храме мамоны, предательства и лжи. Я умерщлю тебя и ты отправишься на цвынтарь, а я...неважно)))тебе уж будет все-равно. И в 4-м году я впервые, сам без докторов и медикаментов, избавился от опиатной зависимости. С помощью метамфетамина, правда, но без фанатизма! И четыре года дрессировал ее, кнутом и пряником, пока не научил ее балдеть от естественных вещей: вкусная ЕДА, горячий душ и...естественно оргазм)))в любом исполнении: соло или дуо.
 

drugМиляга

химия
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
У меня изначально не было цели подчинить свою плоть...был токо ориентир: избавиться от неконтролируемого и болезненного пристатия к опиатам. Я на этой почве стал таким подонком, шо боже ж мой! Как меня братья родные не приколпашили? Ну
да с ними я помирился. А почему? Потому, что сперва я помирился с собой! ясен пень, что мой путь освобождения от зависимости не идеален(и врядли может служить образцом для подражания) и даже весьма спорен и рискован! (Я там забыл упомянуть о том, что чтобы доказать своей плоти всю серьезность своих намерений, я совершил три попытки самоубийства...и токо благодаря трем (чудесным! Три джек-пота это ли не чудо???) случайностям я щас пишу эти строчки. Так что призывать кого-то идти по моим стопам, с моей стороны было бы по крайней мере безответственно...если не сказать преступно!) но тем не менее это пройденный путь, который, хоть и весьма нервнозатратный, все-таки одного человека, но вывел к Свету. А сама идея обрести гармонию со своей плотью, для преодоления пагубных пристрастий, на мой взгляд (как один из возможных вариантов)заслуживает внимания.Хотя бы уже потому, что не доктора, не родные, не близкие, не далекие, а только ты сам решаешь свою судьбу! Что еще может быть справедливей в этом мире относительно, свободного выбора, в котором, тем не менее, нам постоянно пытаются что-то навязать.
Оркестр гремит басами,
трубач выдувает медь...
Думайте сами, решайте сами
иметь или не иметь))))
 

afroruss

химия
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Порой просто Света выводит к Свету
 

undeadjkeeeee

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
5
ya schitayu, pocani uzaete esli, uzayte) povod brosit' pozhe budet, eto garantiruyu. A tak lishniy raz zanimatsya samobichevaniem, kak brosit i td, zahochesh - brosish, net- tozhe brosish, tolko perviy nemnogo luchshe, zhiv ostaneshsya, nu a povod , naprimer kogda uzhe ne pret voobshe kak nado , i so steamov - tupnyaki, tipa razyuzatsya i sidet 5-6 chasov na zalipah zhestkih
 

Teckager

химия
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
321
Адрес
Москва
undeadjkeeeee написал(а):
ya schitayu, pocani uzaete esli, uzayte) povod brosit' pozhe budet, eto garantiruyu. A tak lishniy raz zanimatsya samobichevaniem, kak brosit i td, zahochesh - brosish, net- tozhe brosish, tolko perviy nemnogo luchshe, zhiv ostaneshsya, nu a povod , naprimer kogda uzhe ne pret voobshe kak nado , i so steamov - tupnyaki, tipa razyuzatsya i sidet 5-6 chasov na zalipah zhestkih
Чес слово, мне это даже лень читать...
 

Teckager

химия
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
321
Адрес
Москва
С декабря месяца прошлого года с витей завязал, однако в конце марта снова начал... Сначало порох понюхал, затем им же и начал ставитсЯ. После этой непродолжительной ремиссии варик на витю пропал. Пока что ищу. До сих пор отчетливо вспоминаю свой первый винтовой приход ( как минут на 20 в падике поздно ночью в "космос " улетел). Его еще тогда нещелочил никто, первый раз тогда поставился, и вену сжог к хуям собачьим :D. До сих пор трогаю ту вену, и такое ощущение что под кожей тоненькая натянутая ниточка. Незнаю смогу ли я пересилить свои желани, ведь всегда думаю что" отказ от своих желаний нельзя назвать жизнью ". Может и смогу войти в ремиссию, но все равно думаю, что рано или поздно снова начну, ведь те ощущения мне ни что не замени, ведь винт - одно из лучших моментов в моей жизни. Жалею ли я все исправить? Может даже повернуть время в спать? Нет. Это было мое решение, может оно и ошибочно, но у каждого человека своя правда. Иногда, особенно в теплые дни, когда просто куда то иду, хоть и на мгновение, чуствую неповторимый запах фиалок "даже руки в месте сгиба начинают приятно зудеть", а ведь раньше терпеть не мог этот запах, теперь же он кажется таким приятным и знакомым. Да, и ремиссия была скорее вынужденная, так как надо было особо сильно замарочится с семейным бизнесом, ровно как и сейчас.
И потечет скорость по венам, словно жидкий огонь, ломая все преграды на своем пути. Освобождая нас ото всех барьеров, давая нам второе дыхание, и хоть и не на долго, возвышая нас к небесам, дает силу сравнимую лишь с божественной, а потом, мягко опускает нас с небес на землю, открывая нам новые горизонты сознания, освобождает от запретов этого мира. Много чего становится несущественным, ведь что бы ты не делал, ты всегда будешь чувствовать, как маленький, теплый и мягкий огонек внутри тебя ликует от радости как милое и невинное дитя. Ты чувствуешь себя, самим богом, Словно у Тебя есть вся сила этого мира.

Наверное так я могу описать винт.
Я особо не помню даже самые жесткие кумары , а вот свое состояние под ним могу хороше описать, даже метафорическИ. Свой первый приход - каждое мгновение.
 

ODI1986

Тор4People
химия
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
римисия длица уже 5 дней после 6 месецев марафона ьакое чуство что сойду с ума толко ем и сплю толком не чего не понимаю кружится голова и шатаит как есчо мама не высекла думою она поняла что сомной но не подоет вида ну а как не понять всегда бодртй син приехол в гости и уже 4 дня толко спит и ест не знаю сколько есчо выдержу я уже и забыл что токое куморы от вента последнтй раз это было в тюрмы когда меня закрыли за распростронения вити
 
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
75
Адрес
гондурас
если после амфа принять фенибут,кто пробовал.

На системном упоьреблении,больше 3х месяцев,не в.в.нозально.столкнулась с зависимостью,не подозревала,что будет зависимость.употребляла не для отдыха,для работы,астения,не было сил,а здесь попробовала,и процесс пошёл.употребляла немного,но каждый день,потом толлер,повышение дозы,последствия(не мне Вам рассказывать),5 дней насухую,из жизни выпасть не могу,сама с ребёнком,в чужом городе,работать надо за двоих,вообщем,чувствую,что так и отрезать не получается,нет сил даже встать,начала лесенкой,перечитала всё,что можно,как постепенно оставаясь на ногах,продержаться до полного откпза,да,ещё(волнуюсь,пишу,может сбивчиво,извините сразу),как то на подсознании,подключала корвалол,барбовал,валидол,немного обезболевала,был феназепам,пила,слава Богу,что график работы сама себе делала,день с ночью поменялись,сейчас ситуация изменилась,нужно прийти в режим дня день-ночь,пробую,давление-молчу,что выбрасывает,измеряю и по ситуации.может у кого был опыт постепенного отказа,совсем без амфа не могу,ну и конечно,если хороший-помогает,даёт силы,полохой-как сегодня-измена,борюсь в голове,держу дозу терапевтическую.но отход есть. Пробовпла заменить на ноофен. Поделитесь,опытом.Посоветуйте.Я до этого вообще ничего не принимала,не курила.а уже девочка в возрасте)... вот не знаю,что и как.к врачу нельзя.это точно.надо самой.
 
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
75
Адрес
гондурас
Re: если после амфа принять фенибут,кто пробовал.

если понюхать амф,а через пару часов фенибут или ноофен,поможет продержаться,что б не было так заметно побочек.
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
подсел на амф

Всем привет.
Сейчас мне 19лет, с 15лет время от времини курил траву (1-2раза в неделю, бывало что и 2-3 недели не курил совсем).
Где то пол года как я употребляю амфитамин. Первые 2-3месяца нюхал где то 1-2раза в неделю по 1гр на 3-4особы.
Последние 4-5 месяца нюхаю почти каждый день и дозировка за день бывает от 0.5гр до 5гр и больше. У меня проблема в том что мне всегда "мало", я немогу оставить на потом, пока все не снюхаю не успокоюсь. Максимально марафонил 5 суток, думал сдохну.
И вот задумался я что хватит нюхать, так как много проблем натворил из за амфа и наченал задумыватся о вв.
Думал будет просто кинуть, а Х%Й там. Сейчас уже не нюхаю 4й день. Не могу ни на чем сконцентрирыватся, все время нерно "трушу" ногой либо перебераю в пальцах зажигалку. Сводит челюсть (как будто я под амфой), немогу спать и дикое желание употребить хоть чучуть...
Подскажите как быть?
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Re: подсел на амф

За ето время скину где то 16кг. И вечная параноя
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Re: подсел на амф

привет. вот хуй знает что у тебя там за тема. но подобный топик твой ,про феновою параною я помню.
так же ,твой возраст в разных топиках-разный указывался, в одном чё-то около 40,в другом 30, а здесь 19.
и всеядность твоя зашкаливает от фена-солей-героина-аптеки, да ещё вдобавок по разным городам России.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
химия
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: подсел на амф

да судя по интеллекту наверное и по менее 19 будет,а то что на солях да амфах,в этом сомнения и не было никакого.
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Re: подсел на амф

Philll
С этой учётки может писать кто угодно...

DELY
Есть билеты до Плутона, недорого... Для КРС - скидки... Интересует?
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
химия
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: подсел на амф

да мне по ходу и здесь норма,а ты хоть на венеру.
 
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
75
Адрес
гондурас
людииии!!!ааууууу!!- ...здесь есть такие?(кто так строит?!)))- я уже думаю за бак.кто может -хоть приблизительну. схему написать- не знаю с чего начать.
 

Тёмный

химия
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
854
Завязывай ты с этим, дальше только ещё хуже будет! :a_g_a:
 
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
75
Адрес
гондурас
Тёмный написал(а):
Завязывай ты с этим, дальше только ещё хуже будет! :a_g_a:


я спрашиваю- не для торча.а именно- с целью слезть- пусть через другое в-во.спрашиваю и прошу помощи и совета.тех.кто это проходил.мне надо быть в работе...на сайт зашла именно за советом.думала.может и найду здесь .как говориться.понимающую душу и опытного товарища.но.увы.как замкнутый круг- пишут.кто под чем.кого.как прет от передозов.читала много...видела.что есть люди- которые определились- с веществом- мол- я-только гер.или я на скорости- прошли все этапы отрицания и привития это в мозгах.это ощущается..но ....все мы здесь равны- кроме тех.конечно-кто просто стебется и без проблемы.есть ушедшие в ремиссию-.не знаю... Бог всех рассудит.для меня это была надежда.
 
Сверху Снизу