Метамфетамин (винт) и др. стимуляторы - слезаем

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
а я вот слышал...а мышцах, что-то с нимит ам происходит, по ночам особенно чувствуеться
 

pip

Местный
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
а по конкретней Илюх....
что именно?...происходит 8O
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
ну я толком не понял..но что-то типа мышцы в тонусе...
 
A

Anonymous

Re: как слезть с винта?

s0ad написал(а):
подскажите , как перестать ? ( шустрый 4 года, 20 кг в минусе, одной ногой с балкона)

Ищи Бога Он может помочь я знаю уйму людей в завязке найди какую нибуть
протестанскую церковь где есть реабилитационый центр
с уважением Виталий
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: как слезть с винта?

mistermeison написал(а):
s0ad написал(а):
подскажите , как перестать ? ( шустрый 4 года, 20 кг в минусе, одной ногой с балкона)

Ищи Бога Он может помочь я знаю уйму людей в завязке найди какую нибуть
протестанскую церковь где есть реабилитационый центр
с уважением Виталий
нах,нах.
извини
 

Morfiy

Юзер
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
204
Адрес
Поморье
Да как слезьть?Розденься ,стань перед зеркалом,и посмотри нах оно тебе.Можешь пощупать зарубцевавшиеся фуфляки,попробуй зубы пошатать(должны шататся).Лично я не видел проблемы спрыгнуть с винта,разве что запах прихода ещё долго преследовал в состоянии ремисии,бывало сидишь,и ни с хуя выхлоп яблочный.....Ну а на первых парах попринимай чтото типа трамадола,дня 2 не больше!Потом пропей курс витаминов, и в награду увидишь снова яркое солнце :roll:
 

maroder

Юзер
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
214
Адрес
г.Верный
flydrugger написал(а):
Rastworbelogo написал(а):
Ни че во время великой отечественной наши летчики тожа винт ебашили или что то в этом роде. Типа в бою заебись реакция была и похую на все было. Это я так для справки . А слезать медленно надо . Если резко то ты охуеешь. Сам до армии 2 года его . Армия вроде бы вылечила. Но это тока в армии . Ша на гражданку приду . . . :-|
наши леччики.?
шота я самневаюсь. у бойцов совецкой армии порой одна винтовка на троих была....про немецких слышал, у них был первинтин, но они ж его не мазали себе.)
У бойцов красной армии было всё необходимое для победы оружие самое лучшее и отцы -командиры, а если ты свое мнеине почерпнул из фильма " ВРАГ У ВОРОТ" Где вроде про реально существующего снайпера рассказывали( он потом в школе КГБ снайперов подготавливал), но так все переврали, што пиздец. И форсирование реки под штуками пиздеж, Там шла боьба за господство в воздухе ,и немцам было не до бомбежек , бои истребителей это пожалуйста. И после этого фильма. Где то в рапорте командир написал в сердцах требуя аммуницию для пополнгения. Спустя 50 лет рапорт нашли, какой то пидор чирканул стаью, Голивуд снял фильмец, а наши историки и правоборцы как куры закудахтали, одна винтовка на двоих, одна винтовка на троих, есть мнение что спустя несколько лет борьбы с тоталитарным пршлым эту винтовку будут делить на роту. Извините за офтопп.
По поводу спрыгнуть с винта, во первых спи боьше ешь больше, телефон нахуй, сначала антидепресанты( амитриптилин нахуй, слишком тяжелый, лучше AMIXID), потом ноотропы ( ноотропил, фенотропил-лучше) и витамины в\м или в\в группы В все, никотинка, кавинтон, Цероксон- для памяти первое время будешь жутко тормозить, потом можна план но так чтоб до беспамятсва, а то ежли курнеш чуток первое время аж подбрасывает, лучше пока вокруг бульбулятора все не попадают курить, в аптеки ни ногой, шкуроходит даже от вида баяна. Чтоб не грузится займись делом, дома играй в комп мне помогало, какую нит РПГ-шку что бы думать о других вещах, шутеры заёбывают, хотя кому как.Удачи и твердости. Это хуйня всё, спрыгнуть не трудно. Не присутствуй на варках. Начни счетчик без употребления, с каждым днем время побежит быстрее, атам не заметиш как первй год пройдет :D
 

maroder

Юзер
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
214
Адрес
г.Верный
Когда кто-то пытается мне напомгить про приход, я припоминаю ОТХОД. Действует безотказно :?
 

Germes

Юзер
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
219
Re: как слезть с винта?

Да откат не сахар,мне всегда опята помогали :-)
 

pip

Местный
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
Re: как слезть с винта?

какими бы отходные небыли тяжелыми....они никогда не сравнятся с приходными !
имха
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: как слезть с винта?

Ну вот лично я поняла, что пора завязывать с быстрым, когда у меня от винта реально начала ехать крыша!В один момент я просто испугалась, что сойду с ума.Я слышала голоса, видела людей, которых там на самом деле не было...Это было страшно.Да и выглядела-скелет, обтянутый кожей, глазища безумные, как у зверя, челюсть ходит, губы черные и потресканные...Я решила, что это будет мой последний раз (до этого-полтора года практически день в день ), обдумала, как это будет, позаморачивалась-убрала квартиру, оделась прикольно, накрасилась, включила Нирвану (чтоб под нее приходовацца последний раз, как щас помню-песня Rape Me).И вмазала последние полтора куба.Сутки тащило, потом отходняк начался.Отходняки с быстрого у меня всегда были сильные-вот кому-то достаточно поесть и лечь спать, а я могла по несколько суток не спать и не есть, плакала, пряталась от кого-то...Дня 4 я мучилась.Из колес был только сонапакс, а он беспонтовый.Потом прошло.После этого года 3 еще при мысли о приходе волосы вставали дыбом и начинали руки трястись, просто представить себе ЭТОТ запах-и я всю ночь не смогу уснуть...А потом и это прошло.Сейчас я лет 5 уже его не потребляю и как-то не думаю об этом даже...
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
Re: как слезть с винта?

знакомый бухал сильно после него. при чем реально спирт чистый. в итоге за 3 мес, набрал массу, крассную рожу и схватил на отходосе белочку. но завязал в и тоге. хоть с белочкой и в загремел в больничку, один хер щя выпивает. но вроде не бухает как раньше и не винтится. :ne_vi_del:
 

user666

Новичок
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
22
Re: отмена винта!

всё заебиzZZZZZ! )
и не тянет даже, вспоминаю теперь о нём с отвращением ... :)
 

pip

Местный
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
Re: отмена винта!

user666 написал(а):
всё заебиzZZZZZ! )
и не тянет даже, вспоминаю теперь о нём с отвращением ... :)
через годик...при возможности.... поставишся.....
уверяю тя.....
винт он такой...сцуко...манит....в красных труселях....манит...... :davil_hot)
 

KOBaSeptember86

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
7
Re: как слезть с винта?

Поставил цель - бросить. Бросил винт, ( хуйня такая перестаешь употреблять - наркота, тут как тут, лезит со всей щелей, дармовая) подхуячивал фен, дармовой чаще. При єтом в башке біла заложена цель бросить. Бросил, начал бухать охуевающе, работать - на хуй. Нашёл в нете курс видеолекций "Как бросить пить" - чё-то такое, непомню. Просмотрел, бросил пить.. Ахуенній прошив, дневник там надо вести полгода, єтим прошивали в 85-м, помогло, короче. Вот... ну и девушка, чуть не сїехавшая с катушек, улетевшая в Грецию поправляться, залёт на 20 кусков, всё сопровождается винтовім гоном, ну и со всей полагающейся хуйней, в лучших традициях - всё хуево, лекции Петрова біли, кстати заебись пошли.. В общем, с момента "девушка сїехала с катушек" и бросил пить - прошло 11 месяцев. Год біл високосній, ну и всякие заглючки сїехавшей башни помогли достичь цели. В Грецию я, правда, так и не поехал - денег нет, зато попал в Одессу, работаю. блять всё хуёво. ну вот, снова загнался.
 

dim

Новичок
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
19
Re: как слезть с винта?

бросить не получиться,можно тока отложить день когда попробуеш сново!!!!!лучше просто ремиссии делать почаще и будет ГУД
 

DVIG

Новичок
Регистрация
30 Авг 2008
Сообщения
37
Адрес
Аптека
Re: отмена винта!

666-я четаю и улыбаюсь то что ты говариш о себе это не (кумары) и не отходняки!это детский лепет!Спать те хочеться!жрать-эти симтомы не для вити!Я употреблял разные спиды но такие симтомы как минемум после недельного марафона!а так какой в пезду спать и жрать вы там не винт ебашите а яблочьный сок)А без деприса на отходе ваще не реал и его токо папустит хорошая черняга или как минимум аптечные салюты с составом опиатов(ну это так к слову)!Ну одним словом с такой темай могбы и промалчять!Отходняки гы :lol: А как помне у вити токо прихот хорош а по посля сутки дерьма!не я ебал опиум форэво(вот здесь отмена уже страшная) :davil_hot)
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Re: отмена винта!

Я засыпал на приходе, после недельного марафона...
 

ВАЛЕРИЯ

Новичок
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
7
Адрес
ярославль
Re: отмена винта!

МНЕ ДЕЛО ПРОШЛОЕ ТОЖЕ САМОЕ С ВИТИ И СПАТЬ И ЖРАТЬ ТЯНЕТ.НО Я ЕГО ИСПОЛЬЗУЮ ЧТОБ С ГЕРЫ ПЕРЕКУМАРИТЬ.ПЕРВЫЕ 4 ДНЯ ДЕЛАЛА НЕ СПАЛА И НЕ ЕЛА ПОТОМ 2 ДНЯ ГЕРУ И ОПЯТЬ ВИНТ И ТОЛЬКО С НЕГО ПОЕСТЬ СМОГЛА И ВЫСПАТЬСЯ
 

DVIG

Новичок
Регистрация
30 Авг 2008
Сообщения
37
Адрес
Аптека
Re: отмена винта!

Валерия а ты на гере плотняком седиш?И скоко ты болта вливаеш за день на атмене опиума?Как помне лутьше соников обожраться и патеряться чем витю ебенить!Витя-это дурка а не пруха(как я уже говорил сугубо маё мнение)А вот не давно перекумаривался на бакле(другого небыло)вьебал сверх дозу 2 сутак куматоза)дома все ахуели и на работе тож!
 
Сверху Снизу