Метамфетамин (винт) и др. стимуляторы - слезаем

ВАЛЕРИЯ

Новичок
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
7
Адрес
ярославль
Re: отмена винта!

человек интересуеться какие стимуляторы можно попить чтоб быть хотя бы трудоспособным.меня кстати так же это интересует.как овощ лежу ни фига делать не охото.не тупите милые наркоманы если знаете подскажите.
 

say_andrey

химия
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
277
Re: отмена винта!

Пирацетам+фенотропил (курсом)
 

slow riksha

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
21
Re: отмена винта!

хуй знает ребята.....всё это похоже на фэйк перед перцовой отменой. В любом случае, каждый даже самый длинный марафон и самый ведерный кайф имеют свой предел, в конце которого тебя срубает как ебанутую лошадь. И дрыхнешь неделю. А с перца, каждые 4 часа, при хорошей системе начинает кумарить, я уж неговорю про сутки, там блять иногда до барыги уже сам недойдешь...

меня на скорой последний раз в больничку увезли, когда я дома решил перекумарить, ещеб полчаса и недовезли бы... в больничке мне дали дохуя метадоновой микстуры, дак я кубов 20 её токо по вене прогнал на кипише, там же в больничке практически на глазах у врачей)))


P.S. Считаю белый кайф интеллектуальным, а винтяру дрянью тупой для малолеток и уебанов прогнивших)
 

waklya

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
264
Адрес
Одесская Хохляндия!
Re: отмена винта!

slow riksha написал(а):
P.S. Считаю белый кайф интеллектуальным, а винтяру дрянью тупой для малолеток и уебанов прогнивших)
Товарищ комрад! Я с тобой не соглашусь! Это ты наверное воду с уксусом по трубам гонял,раз не выкупил тяги Витька! Полёт который ощущаешь на приходе.... просто не забываем!! А если Витя грамотный, то и мультики красочные в полёте посмотришь!!! Метадон тоже тяга стоящая!!!И черный зашибись (из маковой соломы)если всё это высокого качества и в угаданной дозе! А вот слазить со всего этого приходиться по разному! Я от Витька пивком отмахиваюсь, да сутки другие хорошего сна ( если долго в марафоне был).Ну плюс комплекс витаминов и кальция. А что бы на работе не загибаться я точу напитки энергетические (в умеренном кол-ве).Помогает:) А вот депрессию сам снять не могу:-( Зато хорошие друзья помогают!!!И в итоге не так страшен чёрт,как его малюют! Правда Витька такая падаль, что умеет ждать! И если ты с ним близко знаком, думать ты о нём не перестанешь:-(
А вот опиаты жесть на...! Кумары бывают такие что врагу не пожелаешь! Особенно если залез на метадон!!!!! С него тяжелее всего убежать :-((сам не сидел, а вот кореша наблюдал) еба..ь как это страшно выглядело :( Он даже пару предложений не мог сказать внятно (бо его кривило и он забывал о чём говорит). Так что кроме больнички с опиатов (синтетических) нет выхода! И надо идти сдаваться :-( А на чёрный (из маковой соломы) я ваще не понимаю как можно залезть???? Я гонял по три-четыре раза в день! На протяжении полу года! Правда дозу набил в 2 (куба с димеком) утренняя (начинал с 1-го с димедролом). А потом просто отвратило это втыкозное состояние. Ну с недельку был плохой сон и суставы выкручивало. Но всё терпимо и переносимо! ( правда все стафы были чистые и своего приготовления). Так то ребятки! А лучше перекумарив пытайтесь занять свои мозги чем нибудь полезным........
 

Gas

химия
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
139
Адрес
Череповец
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: отмена винта!

Его величество Винт очень жестокое существо. Хоть кумаров и нет как с героина, но он бомбит по психике, в самое беззащитное место, можно сказать бьёт в душу. Я вот редко его юзаю, но уже замечаю как он меня меняет. Например до того, что идёшь по улице, запах бензина уловил, а он хоп! и заменяется запахом Винта, вгоняет меня в нахлобучку. А нахлобучка - это его главный козырь. Она подавляет психику, волю, эмоции, всё что не нужно для встречи с ним. Ширянова вот помню читал, так у него верно было замечено. Он вас старается выманить у настоящего мира, тянет в свой, который всё же иллюзорен и невечен.
С каждым разом ты ощущаешь всё сильнее эту борьбу.
Оттуда и вся злоба, апатия, так как тебе начинает быть неестественнен и противен реальный мир. Он ведь так несовершенен! По сравнению с миром, даруемым Винтом...
Всё так незаметно.
А отходняк - типа слабость и всё такое, у меня день бывает, потом проходит, только вот подсознание всё конспектирует и оно ещё предьявит свои требования. Взбунтуется, скажет мол, давай-ка дружок мне счастья, оно ведь так легко достижимо.
 
  • Like
Реакции: Yat

Gas

химия
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
139
Адрес
Череповец
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: отмена винта!

Я боюсь в этом того, что с каждым новым разом нахлобучки набирают силу, воля всё более расшатывается из-за истощения психики, становится всё более привычно новое увлечение (не боишься уколов, натренировался отбивать и варить). Все тяготиы обычной жизни будут всё более приближать проигрыш в борьбе.

Главное, юзайте как можно реже. После продолжительного времени воспоминания ослабевают, нахлобучка слабнет, психика восстанавливается. Так можно реально сберечься. У меня после ремисса месяца 3 сложно было вспомнить приход. Так что время лечит!
 

van_dick

Юзер
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
313
Адрес
moldova nah.
Re: отмена винта!

мет душу сука украл......все пустое.и все нопоминает о нем снег соль из столовои. радует што есть скем кумарица.ганжа отвлекает но не помогает.удачи вам bad boys and girls.
 

Shtuc

химия
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
162
Адрес
Украина
Re: отмена винта!

van_dick написал(а):
мет душу сука украл......все пустое.и все нопоминает о нем снег соль из столовои.
Точно. Жизнь теряет краски абсолютно. Вроде не кумарит, согласен, но не проходит и дня, что бы не подумать о МЕТе, причем у меня лично это превратилось в маниакальную мысль. Просыпаюсь, первая мысля - где-то бы вырубить на МЕТ. Заметь, думаешь не "надо поесть", "поссать", а именно - МЕТ. Согласен с автором на счет того, что целый день только жрешь и спишь. В данный момент 3 или 4 дня не употреблял и сплю по 14-16ч. в сутки. И ничего не могу поделать. А в голове лишь одно "замутить, замутить, замутить,...". Про ганджу даже не думаю, хотя раньше употреблял страшно. Сейчас абсолютно похуй. Организм знает чего ему надо. А надо лишь одного (см. выше). Чувство, что МЕТ украл душу :(
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Re: отмена винта!

Shtuc, такая же херня. А что ты, собственно, ожидал?
 

bylbylka

Юзер
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
107
Адрес
Харьков
Re:

user666 написал(а):
KpyTuwka_6uJIJI
ну незнаю, я винт пью не для прихода, а как стимулятор скажем так.. для того что бы погулять, пообщаться, зависнуть где-нить. А приход с него меня мало интересует(не люблю я "отъезжать", меня жутко напрягает когда я в неадеквате, я даж не шмалю последние года 2).
а незная прихода с винта, буду жить спокойней если от него совсем откажусь :)

у нас по ходу проблема одинаковая....что пить что колоть одеа тяга все равно, я уже месяц в ремиссии, мозги взрываются, не могу больше, но пока держусь, хотя тоже пила только а хули? завязать одинаково сложно(((
 

andrSen

химия
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
451
Re: отмена винта!

Shtuc написал(а):
Точно. Жизнь теряет краски абсолютно. Вроде не кумарит, согласен, но не проходит и дня, что бы не подумать о МЕТе, причем у меня лично это превратилось в маниакальную мысль. Просыпаюсь, первая мысля - где-то бы вырубить на МЕТ. Заметь, думаешь не "надо поесть", "поссать", а именно - МЕТ. Согласен с автором на счет того, что целый день только жрешь и спишь. В данный момент 3 или 4 дня не употреблял и сплю по 14-16ч. в сутки. И ничего не могу поделать. А в голове лишь одно "замутить, замутить, замутить,...". Про ганджу даже не думаю, хотя раньше употреблял страшно. Сейчас абсолютно похуй. Организм знает чего ему надо. А надо лишь одного (см. выше). Чувство, что МЕТ украл душу :(
Знакомо.Именно поэтому я его называю ГОСПОДИН Метамфетамин.
 

Shtuc

химия
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
162
Адрес
Украина
Re: отмена винта!

andrSen написал(а):
ГОСПОДИН Метамфетамин
Точно! Сегодня я уже намутил тэфы. :ya_hoo_oo: Завтра еще намучу :dan_ser: и увижу БОГА :balalaika:
 

Shtuc

химия
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
162
Адрес
Украина
Re: отмена винта!

Думал курнуть ганджи, пошел к товарищу, а у него ганджи нет, зато есть фен. И не плохой (не сильно бодяженный типо). Среднего человека прет. Я хуярнул траску, и нихуя. Абсолютно. А парням рядом понравилось, они даже прикупили, тормоза...
 

Shtuc

химия
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
162
Адрес
Украина
Re: отмена винта!

bylbylka написал(а):
хотя тоже пила только а хули?
Я не пью винт, а курю и нюхаю МЕТ. Здоровье меньше гробит, отходняков, типа физ. дискомфорта на след. день, нету. Но психически, зависимость АДСКАЯ...
 

bylbylka

Юзер
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
107
Адрес
Харьков
Re: отмена винта!

Shtuc я нюхала но меня от него прет :ne_vi_del: как-то не правильно, не могу вьехать в тему или тип того.....когда пьешь оно посильнее будет :yo: :yo: :yo: :yo:
 

Shtuc

химия
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
162
Адрес
Украина
Re: отмена винта!

bylbylka написал(а):
я нюхала но меня от него прет :ne_vi_del: как-то не правильно
А ты покури, лучше через лампочку. 1 сотка в самый раз! :yo: Поймешь о чем я.
 

bylbylka

Юзер
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
107
Адрес
Харьков
Re: отмена винта!

»
А ты покури, лучше через лампочку. 1 сотка в самый раз! :yo: Поймешь о чем я.»


а я не умею :cry: :cry: :cry: приезжай ты лучше вместе покурим :hot_zloy:) :ya_hoo_oo: :yo: :up:
 

Shtuc

химия
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
162
Адрес
Украина
Re: отмена винта!

С удовольствием, спасибо за приглашение :-) :hot_zloy:)
 

bylbylka

Юзер
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
107
Адрес
Харьков

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Re: отмена винта!

user666, не винтись некоторое время. Постарайся отоспаться часов 15. Ну, еще пей гранатовый сок. настойку элеутерококка, побольше сладкого чая с лимоном. да
 
Сверху Снизу