Метадон или жесть как она есть

Dicsi

Тор4People
химия
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
моя знакомая ставила метадоЛ с димедролом..говорит тема :up: .Димедрол в ампулах размешала с М, выбрала и поставила.
(тока он не аптечный, ей по программе выдают,в порошке) :du_ma_et:
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
по отзывам украинских торчей,метадоЛ это херня полная и держит не долго и мало его всегда выдают......от хорошего мёда не кумарит 3 суток
 

Dicsi

Тор4People
химия
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
херня...мож оно и так, но попробуй отбери :D
...и выдают мало, зато нашару
..та моя знакомая говорит, что если двигать, то его меньше надо
 

takip

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
7
Настрочу вам про метадон то что я о нем знаю. Сам я с Эстонии, так у нас ЗТ медом уже бля аж с 2002 года. Штобы втсать на ЗТ ваще нихуя ненадо: берешь ксиву и вперед к врачу. Он бля для вида спросит мол че скока торчишь и на чем и все назначает дозняк и вперед. Короче все делается в течении получаса и тебе уже дают долгожданную дозу. Бывает придет пацаны на тупнях от фена типо подсняца и вперед. Короче всем все похуй приходи и пей, все бесплатно и мед у нас который сиропом т.е. не метадоЛ. Так а хули им его не давать их финансирует Евросоюз и чем больше народу стоит на метадоне тем больше они бабла гребут. Сам ща хочу уйти: заебало нах!!! Уже год стою каждый божий день его хуярю. Но уйти труднее: блять эта доступность нах. Мне с дома идти до Центра всего 5 минут и даже если захочешь уйти тебя будут уговаривать остаца. А кумарит с него нехило. Даже если ты выдержишь 4-5 дней то потом просто невозможно и бежишь быстрее опять туда так они тебе даже твою двойную дозу дадут штобы тебя норм сняло. Трамодол не помогает. Ширка очень дорогая. Так вот и ходим мы за своим дозняком. ВОт такие дела.
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ну вот, казалось бы - радуйся да и все, но и тут наркоманы не довольны, на они и не могут быть довольны, мне кажется...
ну чем плохо? ширку искать не нужно, трамадолом садить печень тоже не нужно, ебашить кодеин с парацетамолом и прочим говном - нет надобности... есть деньги, хочешь торчать - берешь хмурый - нет денег, а торчать хочешь - пиздуешь за метадоном - сказка, а не жизнь :yazik2:)

Сам ща хочу уйти: заебало нах!!!
ну а заместить не помогают что ли? вон у нас и то на буприк вроде как переводят при желании, а там по лесенке...
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
да....господа,живете вы как в сказке) нам в росии об таких прелестях как ЗТ метадоном ,метадоЛом или буприком,долго еще мечтать.....
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ultram, ну это смотря где
по описанию takip-а оно конечно выглядит ниче так...
а вот у нас (украина) все много хуже. я например на учете не стою по месту прописки и мне нужно пилять в другой город, в наркодиспансер где я лечился постоянно, дабы пробить там справки-хуявки (наверняка не бесплатно), потом грести тут к наркологу и ему башлять, а то скажет тупо "езжай в госклинику и прописывайся на учет", а там вафли же, в клинике этой и время. вот и получается, что если я не дай бог в торбу сча залезу, так мне не холодно не жарко от этой программы будет :-(
ну и люди, что на программе у нас, тоже особо не восторгаются (viewtopic.php?p=246527#p246527), так как и кормят говном (метадоЛ) и дозы маленькие и с получением не все ровно (в том году на весь киев емнип 2 точки выдачи было, а про райцентры и тем более села лучше вообще не думать наверное). ну и на руки не дают (в европе дают), то есть хуй ты поедешь в командировку или даже тупо отдохнуть на море. в общем пока оно еще далеко не так, как нужно бы...
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Ромик я в курсе какие проблемы у вас с ЗТ......но...она хоть у вас есть,а у нас когда я стоял на учете была такая типа земестительная терапия,пласт трамала двухсотова,и два пласта реладорма.....и это все РАЗ В МЕСЯЦ!!! это же смешно.....конечно можно было от реладорма отказаться и потребовать еще один пласт трамала....но это не спасет того кто в торбе,я это смекнул и покупал у учетников рецепты на трам.....все равно они по ним не отавариваются,это около 600р выходит трам+реладорм,так вот я бы рад был любой ЗТ у нас в россии.....пусть даже сраным метадоЛом
 

Dicsi

Тор4People
химия
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
у нас в городе не так как r0mik описал.Чтоб стать на ЗТ, приходишь в соц.организацию, она онанимная, так что ксив никаких не надо, тебя там записывают под любым именем, какое скажешь и выдают карточку с номером.Говоришь, что мол хочешь на ЗТ, тебе выдают направление в наркодиспансер на онализы и назначают дозу, самая большая по моему 50, точно не скажу.И ходишь ты каждое утро с 8 до 10.На вынос конечно не дают, но вынести можно, если постараться :-( .Если уезжаешь в другой город, можно подойти в туже соц.организацию, сказать куда едешь и тебе скажут, где там можно взять метадол, позвонят туда и предупредят что придёт человек под таким-то номером(который на карточке написан.Приходишь, показываешь карточку и без проблем.
Минусы:если смоймают, что на вынос-шлют нах, анализы здаёшь, ну и отношение конечно "не уважительное" мягко говоря.
 

takip

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
7
r0mik написал(а):
ну вот, казалось бы - радуйся да и все, но и тут наркоманы не довольны, на они и не могут быть довольны, мне кажется...
ну чем плохо? ширку искать не нужно, трамадолом садить печень тоже не нужно, ебашить кодеин с парацетамолом и прочим говном - нет надобности... есть деньги, хочешь торчать - берешь хмурый - нет денег, а торчать хочешь - пиздуешь за метадоном - сказка, а не жизнь :yazik2:)

Может быть и сказка да тока не для всех. ИМХО метадон влияет на подсознание наркомана. Ща поясню: я когда в 2003 году первый раз пришел на Программу я был в такой жопе шопизец. Весь проторченый и больной, 4 судимость на носу, весь в долгах ну короче вы поняли в полном анале. О бабах я даже мечтать не мог потому что в нашем маленьком городке чуть ли не каждый второй знал кто я. Встал на мед и буквально через 1,5 месяца познакомился с норм девахой которая конечно знала все, но я же не торчал я пил мед и мне перец абсолютно стал похуйю. Меня прикалывал кайф от меда и мне больше никуя ненадо было. Я начал жить с этой девчонкой, устроился на хорошую работу пил мед кароч все заебок. Пил я его чють больше года постояно снижая дозу и за эти 14 месяцев перцем трескнулся всего 2 РАЗА! Совершенно по другому начал смотреть на многие вещи появились новые друзья не торчки этих я ваще обходил стороной. Начали подумывать о ребенке доза на тот момент была уже смешная поэтому я свалил. Да уже и самому както хотелось завязать со всем. Когда начались кумары жена все поняла и поддерживала меня как могла. Вы прикиньте я даже первые 7 дней ходил на работу и ничо выжил. Правдо на 8 день пошел к врачу и выписал себе Трамика 100 два рецепта по 30 калес и соников. С этой бедой в Эстонии тож проблем нету. Врачи выписывают рецепты направо и налево. Короче у меня появился второй шанс в жизни и я его использовал на все 100. Так почти я был сухой до 2009 года за 4,5 года втрескался раз 5-6 бля буду и главное што мне не было так покайфу как раньше когда системил, мне было абсолютно ПОХУЙ. Родился здоровый сын пиздатая работа все заебок. Мож гдето в глубине души я немного скучал по хмурому, но нихател терять своей норм жизни. И тут блять этот ебаный кризис, я теряю работу новую найти ваще анреал. Сижу дома нихуя неделая жена через день пиздит мол кули я работаю а ты батоны просиживаешь блаблабла кароче мне все настапиздывает и начинаю потихому прикалываться хмурым от делать нехуй. И сам не заметил как мне начало хотеца его снова и снова. Но так как особова бабла на эту тему нет а шустрить я больше нехотел пришлось вернуца на метадон. Кароче с чего начинал тем и закончил тока теперь еще и ставлюсь гдето раз в неделю китайцем герыча у нас ща нет. Кароче такая блин история. Ладно чето прибило меня ща нехило под узким с медом, сам ахуел шо стока настрочил. Безпезды ЗТ метадоном нужна ты можеш хоть ненадолго ощутить себя норм челом
хотя для кого как я повторяю это всего лишь ИМХО Все до встречи камрады
 

takip

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
7
чето непойму как цитировать?
 

luminis

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
34
метадон настоящий нигде не найдешь тока в основном воры и блатные на нем сидят. у нас продается триметилфентанил со смесями добавленными он -чистый яд. тоже в кристалах как и "метадон". ваще метадон настоящий недешево обходится :-)
 

СЕРГЕЙ_55

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
7
Re:

ctrl_alt_del написал(а):
Ты что только метадоном ставишся? 1 грамм/рыло/сутки дозу за неделю разогнать можно, если не на пустом месте конечно. Дорого, да и прет он так себе, долго конечно, а гнет с него вообще жесть, у нас один пацан на кумарах повесился. Вот так. :toilet:
Неплохо чередовать, 2 недели ставишся герой, 1 неделю медиком: в результате почти не кумарит при отмене.
Согласен с коллегой полностью :respect:
 

Slow

химия
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
136
я на колесном метадоЛе торчал 2 месяца,ой кумарит с него,я ставил2-3 колеса в день,кумары наступает на 2 сутки слабые,а на 3 уже пизда,что вы говорите что его мало выдают?У меня в городе(Тернополь) выдают от 25 до 200мг в день одному человеку,все зависит от того как врачу напариш,и виност его дай боже
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Slow написал(а):
что вы говорите что его мало выдают?
это (если ты об этом) говорил человек (вот тут цитаты есть viewtopic.php?p=246527#p246527), который, как я понял, имеет непосредственное отношение к "группе поддержки", то есть сообществу, которое там типа устраивает акция-хуякции и манифестации в поддержку программы у нас (читай машет плакатиками под кабмином). не думаю что он пиздит.. выдавать-то может и выдают (если выбьешь, я слыхал и про 350мг), но ты пойди по ссылке и почитай - поймешь что я имел ввиду...

takip, ну вот все хорошо вроде у тебя, не будь этого сраного кризиса и мелких семейных неурядиц....
программа нужна, 100% нужна. я вот сейчас вспоминаю те года, когда я работал еще на хорошей, высокооплачиваемой работе и соответственно торчал плотно (и за мой счет торчала еще девушка)... так вот, если бы меня тогда не дай-Бог уволили нах, то бля буду - свалил бы в село на "ширку" и уже наверное бы давно сдох к ебеням. а была бы программа (хоть какая-никакая, пусть хреновая) - был бы выход...
 

GoldBomb

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
488
Адрес
Центр
luminis Ты очень интересные вещи,для меня,рассказываешь...очень хочется узнать,откуда такая инфа?И сколько тогда чистый мед стоит?Я вот с цыганями по этому поводу общаюсь и считаю ,что очень даже не плохой такой мед за 2500-3000за полку беру,да и главное это в каком городе так?
 

Niggarasta

Новичок
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
13
Re: метадон в первый раз ?

а самое принципиальное отличие, метадон в принципе должен быть читсым в отличие от белого
 

maximoff

Тор4People
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
288
Re: метадон в первый раз ?

тема огонь))) а все постившие в ней, ахуенные знатоки данного вещества
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Re: кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Ufo_i написал(а):
Метадон ...блять по моему мне пиздец, кончились игры

Давно хуяришь его?

Я кстати НПЧ, но зарядил на половинку того же самого. Сижу и жду.
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Да дело не в том что давно, а что слишком зачастил и дозу разогнал, кароч кумарить начинает уже через сутки, то бишь каждый день приходиться по полочке..и что самое страшное выхода не вижу, нужен героин дешевый и много...покупать типа граммы по 1.500 ни каких денег не хватит, а в первое время особенно...
 
Сверху Снизу