Метадон или жесть как она есть

A

Anonymous

Всем салям! Смотрю здесь нет ничего конкретного о меде если, есть люди которые сидят на нем или пробовали может какие то вопросы есть.Давайте пообщаемся!Я на нем уже 3 года сижу
 

ctrl_alt_del

Юзер
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
72
Ты что только метадоном ставишся? 1 грамм/рыло/сутки дозу за неделю разогнать можно, если не на пустом месте конечно. Дорого, да и прет он так себе, долго конечно, а гнет с него вообще жесть, у нас один пацан на кумарах повесился. Вот так. :toilet:
Неплохо чередовать, 2 недели ставишся герой, 1 неделю медиком: в результате почти не кумарит при отмене.
 

alexxx

Новичок
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
7
А у енас одна шляпа бодяженая везде...
 
A

Anonymous

По мне медом намного выгоднее ляпаться, героина сейчас нет нигде хорошего надо пакет в 1го ставить,а мед мы ставим половинку на 3х раз в 3 дня прет бомба сутки стабильно!Единственная проблема что вен нету :cry: мне его с питера привозят одни камни.Кумарит конечно не по детски да и больнички не все берут, меня лечили в НИИ наркологии но сцуко безуспешно :cry: думаю подшиться надо.А так в Москве я слышал пол грамма стоит 4000 тр и бутор один.Я сам из люберец отдаю по 3500 без медовой дозы на 4х огонь прет лучше любого пороха а если перекумарить порох 2 раза ляпнулся и все
 
A

Anonymous

jora7778 написал(а):
По мне медом намного выгоднее ляпаться, героина сейчас нет нигде хорошего надо пакет в 1го ставить,а мед мы ставим половинку на 3х раз в 3 дня прет бомба сутки стабильно!Единственная проблема что вен нету :cry: мне его с питера привозят одни камни.Кумарит конечно не по детски да и больнички не все берут, меня лечили в НИИ наркологии но сцуко безуспешно :cry: думаю подшиться надо.А так в Москве я слышал пол грамма стоит 4000 тр и бутор один.Я сам из люберец отдаю по 3500 без медовой дозы на 4х огонь прет лучше любого пороха а если перекумарить порох 2 раза ляпнулся и все
да и кстати после меда порох плохо вшторивает
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
jora7778 написал(а):
да и кстати после меда порох плохо вшторивает
не то что плохо, а первые два дня вобще не чувствуешь...так если только подснимает ....и то хорошо
 

KpyTuwka_6uJIJI

Юзер
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
291
Адрес
Moscow-citi
СИДЕТЬ на метадоне это утопия, речи нет кумара подснять с перчика или отсрочить, но торчать это коай, благо есть примеры
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
от чегоже? если выбирать между системой на меде или на героине, то лично я выберу первое
 

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
jora7778 написал(а):
По мне медом намного выгоднее ляпаться, героина сейчас нет нигде хорошего надо пакет в 1го ставить,а мед мы ставим половинку на 3х раз в 3 дня прет бомба сутки стабильно!Единственная проблема что вен нету :cry: мне его с питера привозят одни камни.Кумарит конечно не по детски да и больнички не все берут, меня лечили в НИИ наркологии но сцуко безуспешно :cry: думаю подшиться надо.А так в Москве я слышал пол грамма стоит 4000 тр и бутор один.Я сам из люберец отдаю по 3500 без медовой дозы на 4х огонь прет лучше любого пороха а если перекумарить порох 2 раза ляпнулся и всё
Такая же точно хуйня, даже по деньгам 1:1. Сейчас м.- самая выгодная штука. Хуй знает, как там синтетика в долговременном плане на здоровье отражается, но... Я выбираю свободу! (Вернее, чуть более длинный поводок :( ) Есть в москве мёд нормальный, даже."хороший", т.е. на 4 твёрдую. Стекло. Кристалы крупные полупрозрачные. В среднем 5 тыщ вес. (Сейчас беру меньше, и, соответственно чаще.) Бодяженный, или "чеки на 1раз"-весь смысл резко изчезает.
 

KpyTuwka_6uJIJI

Юзер
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
291
Адрес
Moscow-citi
Ufo_i написал(а):
от чегоже? если выбирать между системой на меде или на героине, то лично я выберу первое
соскакивать с меда жесче чем с перца, да и соскочишь ли :?
 

ctrl_alt_del

Юзер
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
72
Narpesik написал(а):
jora7778 написал(а):
По мне медом намного выгоднее ляпаться, героина сейчас нет нигде хорошего надо пакет в 1го ставить,а мед мы ставим половинку на 3х раз в 3 дня прет бомба сутки стабильно!Единственная проблема что вен нету :cry: мне его с питера привозят одни камни.Кумарит конечно не по детски да и больнички не все берут, меня лечили в НИИ наркологии но сцуко безуспешно :cry: думаю подшиться надо.А так в Москве я слышал пол грамма стоит 4000 тр и бутор один.Я сам из люберец отдаю по 3500 без медовой дозы на 4х огонь прет лучше любого пороха а если перекумарить порох 2 раза ляпнулся и всё
Такая же точно хуйня, даже по деньгам 1:1. Сейчас м.- самая выгодная штука. Хуй знает, как там синтетика в долговременном плане на здоровье отражается, но... Я выбираю свободу! (Вернее, чуть более длинный поводок :( ) Есть в москве мёд нормальный, даже."хороший", т.е. на 4 твёрдую. Стекло. Кристалы крупные полупрозрачные. В среднем 5 тыщ вес. (Сейчас беру меньше, и, соответственно чаще.) Бодяженный, или "чеки на 1раз"-весь смысл резко изчезает.
Имхо на 5 т. герыча можно взять гораздо больше чем метадона.
 

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
На 5тыщ героина? Мои выходы на г.- это 1,5 т. типа "шар", дай бог там 1/2, ну, пусть 3/4 грамма. Это- строго в 1о лицо, (Качество-слёзы, и так-везде, где я могу купить).). И так-2 раза в день-3тыщи. А вес м.-это... Ну, вот я беру по 3,5т. шарик-2а ОХУЕННЫХ(3х-дневных захода). Иногда- где-то в 50% случаев-3 захода (стараюсь экономить). Когда начинал, этот шар был раз на 6-7, доза поднялась, но до определённого предела, и давно не растёт. Если бы за 1,5 т. продавали ТОТ героин, середины 90х- тогда да, может и имело бы смысл. и ВООБЩЕ, НА М. Я НЕ БЕСПРЕДЕЛЬНИЧАЮ (В ПЛАНЕ УПОТРЕБЛЕНИЯ),а героин, даже хороший самый, любой, короче,-пиздец, возьму и проколю ВСЁ СРАЗУ. Силы воли не хватает. А см.-хватает. Странно, но это так. Не знаю, почему.
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
даа,жесть.че то с ценами у вас весело пипец. :cry: ты где живешь?
 

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
В Москве. Цены-просто пиздец! И это в том случае, если вообще есть варианты-почитай "аптеку"-я половину названий даже не представляю, что это такое-это от безысходности, не могут вымутить ничего! 3,5-это многовато за такое кол-во, НО: там есть всегда, качественно, и всё ОЧЕНЬ спокойно, без движух массовых (это очень для меня важно).
 

ctrl_alt_del

Юзер
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
72
У нас на востоке Моск. Обл. медик 7 т., герыч 5500 за 5 гр., меньше пятерки весовой хуй возьмеш, а за 1000 идет где то 1/3 гр.
 
A

Anonymous

Небольшой расчет если в одного.Смотри у тебя грамм меда стоит 7 тр т.е если перевести на героин 7 косаревых чеков если колоть в день по чеку получается неделя и то не знаю что за качество и доза какая, мне чтобы кайфануть надо пакета 1.5 короче 1.5шный пакет.А чтобы с меда кайфонуть грамм делим на 6 частей и вперед.С расчетом того что медом можно делаться раз в 3 дня и будеш чувствовать себя охуенно(2 дня с него только прет, кумарит день на 5тый) И того получается 2недели и 2 дня можно колоться медом как сам видиш куда выгоднее дяди Герасима Героиновича как говориться выводы делать только вам! :P
 
A

Anonymous

jora7778 написал(а):
Небольшой расчет если в одного.Смотри у тебя грамм меда стоит 7 тр т.е если перевести на героин 7 косаревых чеков если колоть в день по чеку получается неделя и то не знаю что за качество и доза какая, мне чтобы кайфануть надо пакета 1.5 короче 1.5шный пакет.А чтобы с меда кайфонуть грамм делим на 6 частей и вперед.С расчетом того что медом можно делаться раз в 3 дня и будеш чувствовать себя охуенно(2 дня с него только прет, кумарит день на 5тый) И того получается 2недели и 2 дня можно колоться медом как сам видиш куда выгоднее дяди Герасима Героиновича как говориться выводы делать только вам! :P
Ошибочка!!! если раз в 3 дня то получается ровно 3 недели!!! Красота да и только.Для меня единственная проблема это то что вены он жгет как сцуко епаное(ни 1й не осталось) и задувать им хуево ну и кумарит дней 20 нах
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Ну ты прям математик :lol: . Не знаю, я тоже делил на 5 частей и больше, но вот только если доступ есть, всё это проставляеццо за 2-3 дня. Вот и всё :D
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я с женой брал полку и пока все не загнали в себя не успокоились.на работе с меня в ахуе были неделю, а потом я в больничку с обастрением гепатита лег.
 
A

Anonymous

Тут такое дело живу я отредактировал Ufo_i.Появилась на районе БоМБа!!! (я имею ввиду героин немного не в тему конечно но что поделать)С методоновой дозой вес на 2х и круто!Парни отредактировал Ufo_i приезжали сами на гере сидят сделали 1ин на 3их губы посинели нах.отредактировал Ufo_i
 
Сверху Снизу