Метадон или жесть как она есть

KpyTuwka_6uJIJI

Юзер
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
291
Адрес
Moscow-citi
Тут такое дело живу я отредактировал Ufo_i.Появилась на районе БоМБа!!! (я имею ввиду героин немного не в тему конечно но что поделать)С методоновой дозой вес на 2х и круто!Парни отредактировал Ufo_i приезжали сами на гере сидят сделали 1ин на 3их губы посинели нах.отредактировал Ufo_i
немножко поменьше конкретноц инфы давац. а то небудет у вас бомбы!! ГНК не дремлет!
 

ctrl_alt_del

Юзер
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
72
jora7778 написал(а):
jora7778 написал(а):
Небольшой расчет если в одного.Смотри у тебя грамм меда стоит 7 тр т.е если перевести на героин 7 косаревых чеков если колоть в день по чеку получается неделя и то не знаю что за качество и доза какая, мне чтобы кайфануть надо пакета 1.5 короче 1.5шный пакет.А чтобы с меда кайфонуть грамм делим на 6 частей и вперед.С расчетом того что медом можно делаться раз в 3 дня и будеш чувствовать себя охуенно(2 дня с него только прет, кумарит день на 5тый) И того получается 2недели и 2 дня можно колоться медом как сам видиш куда выгоднее дяди Герасима Героиновича как говориться выводы делать только вам! :P
Ошибочка!!! если раз в 3 дня то получается ровно 3 недели!!! Красота да и только.Для меня единственная проблема это то что вены он жгет как сцуко епаное(ни 1й не осталось) и задувать им хуево ну и кумарит дней 20 нах
jora7778 ты хуйню пишеш, грамм методона улетает за 3 дня, это ито если у тебя дозы нету. А прет он не 2 суток, а часа 4, потом просто не кумарит и это только по перваку, через неделю будет 2 часа и т.д. Герыч поначалу тоже 6 часов прет, а как притарчишся то и до 20 мин доходит. Толерантность! Следуя твоей математике можно и грамм героина растянуть на полгода, просто колоться пореже, например раз в 3 месяца. :toilet:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
jora7778 написал(а):
Для меня единственная проблема это то что вены он жгет как сцуко епаное(ни 1й не осталось) и задувать им хуево ну и кумарит дней 20 нах
ну ты канеш крутой диллер-нарк метадоновый, но отсутсвие вен, насколько мне известно для меда ваабще не проблема, или я что-то путаю? :? :roll:

jora, я смотрю тебе в одном разделе мало было запостить хуйню свою?! :x :x :x ты решил рекламную акцию провести, и заебашил этот пост еще и здесь при чом он к теме не относиться ваабще..за что получаешь еще два предупреждения...и того три, т.е. шаг влево шаг вправо и даж прыжок на месте неизбежно приведет к бану, дело в том что это грубейшее нарушение правил форума(последнее пишу только потому что ты новенький, но это единственная скащуха которую я тебе дам)
ха...самое прикольное, что у тебя в разных постах разные цены :hi_hi_hi: :cry: :hi_hi_hi:

и сложив все вместе воедино, и вашу так сказать навязанность, сдаеться мне вы мусорок мил человек, хотя людям свойственно ошибаться, надеюсь на это
 
A

Anonymous

Я не знаю что ты там путаеш может день с ночью или сечку с гречкой.Если у тебя вен нету куда ты вмазывать будеш?Лично тебе Ufo я бы в жопу вмазал кожаной иглой чтобы непиздел тут особо.Я не знаю каким медом вы вмазываетесь если он вас прет 4 часа мне просто смешно такую ХУЕТУ слышать смотри так больше нескажи нигде!Вас таких дохуя пиздит потом когда ставятся отезжают нахуй!А по поводу того что можно за 3 дня проколоть так дураку стеклянный хуй ненадолго!
 

ctrl_alt_del

Юзер
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
72
Мне через 10 мин после вмазки уже догнаться охота, ну час- полтора обычно держусь. После 2-3 догонов, на улице врезаюсь в людей, припаркованные машины... т.к. перемещаюсь в основном с закрытыми глазами. Как то раз дорогу так стал переходить... А на амфеаминовых отходняках кто нибудь пробовал медиком отдуши накачатся?.. тут результат совсем непредсказуем (хотя мне понравилось). Думаю в плане несчастных случаев, методон самый опасный наркотик.
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
jora7778 написал(а):
Я не знаю что ты там путаеш может день с ночью или сечку с гречкой.Если у тебя вен нету куда ты вмазывать будеш?Лично тебе Ufo я бы в жопу вмазал кожаной иглой чтобы непиздел тут особо.Я не знаю каким медом вы вмазываетесь если он вас прет 4 часа мне просто смешно такую ХУЕТУ слышать смотри так больше нескажи нигде!Вас таких дохуя пиздит потом когда ставятся отезжают нахуй!А по поводу того что можно за 3 дня проколоть так дураку стеклянный хуй ненадолго!

я знаю где такой метод мона купить за 500 руб 1/4 грамма.но есть и другой за 1000. :lol:
 

Denstr

Новичок
Регистрация
19 Янв 2009
Сообщения
29
Адрес
Кёнигсберг
а как его от перца отличить? а то такие симптомы описываете что я уж засумневалсо. хотя не думаю что цыгане торгавали бы метадоном. всё что я о нём знаю ограничено фильмом "На игле"
 
A

Anonymous

Не бодяженый чистый метадон в кристалах как соль крупная или как соль для ванн.ctrl_alt_del Вот за это 5+ красавчик!!!Вот это по нашему кайфовать так кайфовать!Я тоже так люблю.Только отъехать можно а от меда тяжелее откачивать.Меня один раз налаксоном откачивали вроде отпустило, а часов через 6 опять перло!ctrl_alt_del А ты давно на меде сидиш?
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
jora7778 написал(а):
Я не знаю что ты там путаеш может день с ночью или сечку с гречкой.Если у тебя вен нету куда ты вмазывать будеш?Лично тебе Ufo я бы в жопу вмазал кожаной иглой чтобы непиздел тут особо.Я не знаю каким медом вы вмазываетесь если он вас прет 4 часа мне просто смешно такую ХУЕТУ слышать смотри так больше нескажи нигде!Вас таких дохуя пиздит потом когда ставятся отезжают нахуй!А по поводу того что можно за 3 дня проколоть так дураку стеклянный хуй ненадолго!
ну жорик, что с тобой ублюдком сделать...перекрыть нахуй кислород? а что касаемо отсутсвия вен, то его мона прекрасным образом колоть по мышце.
вообщем будем мы с тобой слезно прощаться :cry: :cry: :cry:
 

user666

Новичок
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
22
а если нюхать метод - норм будет тащить? не пробовал ещё ниразу его
 

pip

Местный
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
user666 написал(а):
а если нюхать метод - норм будет тащить? не пробовал ещё ниразу его
Дорогая !
Ты задаешь вопросы о серьезных вещах_веществах....
а отношение у тебя к ним детское.....выпить_внюхать......
сдаеЦЦо мне что тебе это и не нужно вовсе......=)
 

user666

Новичок
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
22
pip
никакой я тебе не "дорогая"! :fuck:
и не тебе решать как мне относится к тому или к иному веществу. а если по существу сказать не можешь, промолчи - за умного сойдешь.
а насчет нужно - не нужно... трудно поспорить, может и не нужно... но блять ведь хочется попробовать - один раз живём!
 

djnikita1

Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
112
Адрес
NYC / Minsk
Y kogda v minsk priehal (etim novim godom) ya uznal chto lukash ubral vsu narkoty ( a menya 5 let tam ne bylo) i blin NICHEGO ne bylo pizdets posle 5 dnei nepreryvnogo poiska nashel mED i on kak sol'
Не бодяженый чистый метадон в кристалах как соль крупная или как соль для ванн
nu tak vot ya podumal dai nuh'nu ,kak gerych, tak med je kislotnii(popravte menya esli ne prav) mne vsu nosoglotku obojgla :uzhos: a potom plynul i v/v i nakonecto raskumarilsya posle 5 dnei vynujdennoi remissi

eshche izza togo chto v belarusi vseh prijali on byl 150$ za gramm i blyat nikakoi alternativy netu (narod semechkami travitca huyevimi i apteki nihuya ne prodaut)
voobshe blin belarus lukashenko v jopu zagnal skotina stolko za 5 let moego otsutstviya izmenilos'

tak chto user666 nuhat ne sovetuu :kgam:

A voobshe tut v NY metadon v sladkom sirope 120ml vstavlyaut posle 1 goda 1g/den sistemy nehereovo :P
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
user666 написал(а):
pip
никакой я тебе не "дорогая"! :fuck:
и не тебе решать как мне относится к тому или к иному веществу. а если по существу сказать не можешь, промолчи - за умного сойдешь.
а насчет нужно - не нужно... трудно поспорить, может и не нужно... но блять ведь хочется попробовать - один раз живём!
вот именно-один раз и не надо его фаршматить,где возьмешь второй чтоб исправить?
 

KpyTuwka_6uJIJI

Юзер
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
291
Адрес
Moscow-citi
djnikita1, не напрягайся писать, уверен твою лабуду читает процентов 10 форумчан, лучше ничего не пиши чем такой галиматьей заниматься...
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
за всех не говори
 

ctrl_alt_del

Юзер
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
72
user666 написал(а):
pip
никакой я тебе не "дорогая"! :fuck:
и не тебе решать как мне относится к тому или к иному веществу. а если по существу сказать не можешь, промолчи - за умного сойдешь.
а насчет нужно - не нужно... трудно поспорить, может и не нужно... но блять ведь хочется попробовать - один раз живём!
Не важно как его употреблять, переть будет в любом случае, тем более если первый раз. Важно знать что 50 mg M. для случайного потребителя является летальной дозой.
 

user666

Новичок
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
22
romapiter написал(а):
вот именно-один раз и не надо его фаршматить,где возьмешь второй чтоб исправить?

думаешь реально подсесть с одного-двух раз(если нюхать или жрать его)?
хотя вполне возможно, я слабость к опиодам еще с трама питаю... года 2 трэм жрал и жрал бы досихпор если б он в украине был бы и даже не задумывался бы пробовать или нет этот метадон!
кстати мет прёт похоже на трам? (ну понятно, что мед сильней намного, но хотел бы узнать у тех кто уже в теме - похоже на трэм или совсем другая тяга)
 

ctrl_alt_del

Юзер
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
72
с 1-2 раза ломки у тебя не будет, а вот остановишся ты потом или нет..?
 

KpyTuwka_6uJIJI

Юзер
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
291
Адрес
Moscow-citi
romapiter написал(а):
за всех не говори
немного внимания к тому что читаешь и ты поймешь, что я о всех речи не вел. :roll:
 
Сверху Снизу