Метадон или жесть как она есть

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
Re: метадон в первый раз ?

С героина снималась метадоном :-) Один "добрый" человек посоветовал, потом поняла, что кумары с гераина, по сравнению с метадоном, просто детский сад, пришлось опять на белый.
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
по 2 курса лежат (21*2) буприк и омнопон помогают слабо...
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
r0mik написал(а):
по 2 курса лежат (21*2) буприк и омнопон помогают слабо...
уж лучше чем трамал и кодеин :cry:
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я вообще не представляю как можно вывезти это на трамале, ппц
вот лежал штемп один героиновый но "тяжелый" и ему пиздячили 8 буприков 4 раза в день, так его и не снимало почти нихуя. только спустя неделю он начал передвигаться более-менее, а то лежал пластом... а если это несколько лет метадона плотняком? это ж вообще пиздец наверняка, какой там нах трамал??? :sh_ok:
 

LikaSte

Новичок
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
4
Адрес
Санкт- Петербург
Re:

Narpesik написал(а):
Вот интересно, есть какой-либо способ убрать (или снизить) жжение при введении м.? Можно, конечно, водички поболе, но 2а куба гнать-это не 15 точек! Может, обработать его чем? Пиздец, в мышцу-всё нормально (терпимо т.е.), а вот по вене-ЖОПА! Если делаю в ногу, после укола просто падаю, не могу стоять от боли. А тот м., который я беру сейчас- вообще злобнейший!

Так что, никто по существу на э.тот вопрос и не ответит? А то достали эти перетирания беспонтовые о ломках. Не так страшен чёрт, как его малюют... :lol: Я это заявляю, как человек, который в этой теме уже лет пять, или чуть больше. Это не пропаганда и не призыв переходить на метод. Это просто заявление человека, так сказать- от первого лица.
Так я бы, например лучше поговорила в этой теме о более полезных вещах для метадонщика. Так- что если кто знает что-то, о том, как уменьшить жжение при вмазке, или ещё о чём то полезном- напишите пожалуйста. Больше пользы будет!
Тема, как я понимаю, не о вреде медленных наркотиков... :ni_zia:
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Lika как человек опытный ты сама прекрасно понмаешь что это нереально, разве что кидать его на кишку, правд говорят он сжигает в этом случае желудок(язве привет) вообщем поболее воды и контроля...так если подумать то наверно нормульно былобы капельным путем, но откуда взять такую роскошь как вены что систему поставить...так что..пиздец остаеться тока пухнуть, получать ожоги, и стискивать зубки от боли
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
я думаю,что раствор метода разбодяжить большим количеством воды,хоть и кубатура будет большой,но по идее жечь вены меньше будет!
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Да, с колой еще не так жгет
 

LikaSte

Новичок
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
4
Адрес
Санкт- Петербург
Ultram написал(а):
я думаю,что раствор метода разбодяжить большим количеством воды,хоть и кубатура будет большой,но по идее жечь вены меньше будет!
А если вену в микроскоп можно рассмотреть только? Короче и тут я понацеи, по ходу, не найду :cry:
Хотя, если честно, уже давно не надеялась... :nez-nayu:
Да, кстати, насчёт "побольше контроля", если кто не знает- чем больше крови, тем гнать БОЛЬНЕЕ! Да и сворачивается она сразу, особенно если доза... Просто горает в растворе, и опадает тёмно- коричневыми хлопьями- большими и маленькими... :stop_beasball:)
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Это она сворачиваеться попадая в яд, а если концентрация меда будет не вилика а крови много, то нормуль, единственое что если выйдешь из венки...потом будет сложнее взять контроль, да и чтоб она не сворачивалась лучше встряхнуть баян
 

сладкая

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
2
Я на меде сидела 3 года, завтракала и ужинала им, думала никогда уже не спрыгнуть, но ни хрена спрыгнула на 2года, насчет прет 2 дня , если только по началу, когда медом вмазывалась героча не хотелось, мне кажется по деньгам на метадоне подешевле торчать . Вены все сожгла, даже катетор ставила ( в пах так и не рискнула, принципы), но по пршествию двух лет даже центряк на одной руке нарисовался, но в основном так "пиявки" какие-то.
 

Narpesik

Тор4People
химия
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Я вот трескаюсь в мышцу. Старые "рабочие" сосуды давным давно накрылись, а подмышки и пах я решил вообще не трогать. Так вот, мне кажется, что это гораздо менее болезненно, чем гнать этот яд по венам. Так, пощипет в лёгкую. Тут есть одно НО-делать надо именно в мышцу, глубоко, но ни в коем случае не под кожу. Именно подкожные задувы мёда оставляют жуткие долго заживающие раны, синяки цвета свежей ветчины :cry:, и другие подобные "радости". Конечно, нет прихода. Тут уж кому чего дороже-этот самый приход (ну ведь противный он от мёда, омерзительный, имхо), или здоровые конечности. Зато можно взять любую машинку, одеть любую иглу, разбавить на сколько надо, а не гнать 15 точек жидкого огня по тонюсенькой синюшке, в которую попадал пол-часа, и которая тут же подохнет от этого укола. Синяков почти не остаётся, а если вдруг и проявляются, то быстро проходят. Рабочие места-трицепсы. Делаю поочерёдно то в один, то в другой, как раз успевают "отдохнуть", т.к. делаю раз в трое-четверо суток. Кстати, я заметил, что если попадаю, то потом график выдерживаю с трудом, начинает кумарить ровно на одни сутки раньше. Причём это не психологический эффект, специально проверял.
 

Temka-1

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
4
Всю тему проситал но вот этого не нашёл:
Вопрос такой сколько надо марофона чтобы были кумары нормальные или слабые кумарики?
И можно ли пережить кумарики? те что маленькие. Вот я марофонил где-то раз шесть-семь трескался, перерывы были меньше чем 72 часа. Вроде кумарит но как-то только в ноги да споли т.е. ваще ни как.
У меня есть друг так вот когда я с герасима перекумаривался мёдом 3 вмазки на 7 дней каждая вмазка после 48 часов выдовалась братом, так тогда мне чел сказал что ты типо подсел на мёд, хотя с него даже кумаров не было! вот как-то так...
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Точно не скажу, но то что ты описываешь для кумароы не достаточно,
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Temka-1 написал(а):
Всю тему проситал но вот этого не нашёл:
Вопрос такой сколько надо марофона чтобы были кумары нормальные или слабые кумарики?
И можно ли пережить кумарики? те что маленькие. Вот я марофонил где-то раз шесть-семь трескался, перерывы были меньше чем 72 часа. Вроде кумарит но как-то только в ноги да споли т.е. ваще ни как.
У меня есть друг так вот когда я с герасима перекумаривался мёдом 3 вмазки на 7 дней каждая вмазка после 48 часов выдовалась братом, так тогда мне чел сказал что ты типо подсел на мёд, хотя с него даже кумаров не было! вот как-то так...

если посистемишь побольше,то испытаешь всю прелесть методоновых кумарей,у тибя легкие симптомы отмены пока
Знаю чела который на меде торчал долго,потом перекумаривал,ему было херова так что не один гер не помогал,даже самый качественный,так вот он потом сказал что его кумарило 40 СОРОК дней!
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
забыл добавить самое главное,метадоновая система это ЖОПА! сам никогда на метадоне не системил,просто брали,чтоб с герасима спрыгнуть,один хуй все равно потом бухаться белым начали........тока вставлял гер по началу хуева и не надолго,приходилось выкидывать больше бабла на кайф чем в среднем....
 

kurds

химия
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
У юзеров в Украине метадоновая программа слышал действует.Янукович таки не собирается ли
её свернуть?Американизация закончилась.Туго тогда придётся.А он может такое замутить.
Нам бы Рашу,такую программу тоже не мешало.
 

Temka-1

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
4
Ultram написал(а):
Temka-1 написал(а):
Всю тему проситал но вот этого не нашёл:
Вопрос такой сколько надо марофона чтобы были кумары нормальные или слабые кумарики?
И можно ли пережить кумарики? те что маленькие. Вот я марофонил где-то раз шесть-семь трескался, перерывы были меньше чем 72 часа. Вроде кумарит но как-то только в ноги да споли т.е. ваще ни как.
У меня есть друг так вот когда я с герасима перекумаривался мёдом 3 вмазки на 7 дней каждая вмазка после 48 часов выдовалась братом, так тогда мне чел сказал что ты типо подсел на мёд, хотя с него даже кумаров не было! вот как-то так...

если посистемишь побольше,то испытаешь всю прелесть методоновых кумарей,у тибя легкие симптомы отмены пока
Знаю чела который на меде торчал долго,потом перекумаривал,ему было херова так что не один гер не помогал,даже самый качественный,так вот он потом сказал что его кумарило 40 СОРОК дней!
Спасибо, напугал даже немножко.. 8-O 8-O
Ну да это даже не кумары были а так фигня типо больезни. :hi_hi_hi: А вот насечёт гречки после него это да, мало того что он мало прёт и много надо так ещё и кумарит с гречки после одного раза! Сам после меда бахнулся так на следуйший день мне руки ноги нормальненько так крутило, но терпимо! Всё с медом я заканчиваю... :davil_hot)
Сорри если оффтоп :odnoglazyk)
 

Belogvardeec

Активный Юзер
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
421
Адрес
Харьков
а можно ставить аптечный метадон? ну т.е. таблетки растолченные? и если можно, как приготовить раствор и сколько ставить, если есть допустим таблетка?
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Belogvardeec написал(а):
а можно ставить аптечный метадон? ну т.е. таблетки растолченные? и если можно, как приготовить раствор и сколько ставить, если есть допустим таблетка?
ХЗ парень....... вообще то ставиться таблетками это не харашо :D
 
Сверху Снизу