Метадон или жесть как она есть

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
KpyTuwka_6uJIJI написал(а):
djnikita1, не напрягайся писать, уверен твою лабуду читает процентов 10 форумчан, лучше ничего не пиши чем такой галиматьей заниматься...
прочти внимательно,что ты написал и что советуешь?и где он NY русский шрифт возьмет?
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
KpyTuwka_6uJIJI написал(а):
djnikita1, не напрягайся писать, уверен твою лабуду читает процентов 10 форумчан, лучше ничего не пиши чем такой галиматьей заниматься...
нене прост так дохуя непеши :-|
короткие сообщения еще читаюцо , а вот длинные мессаги нафиг надо слишком муторно читать
 

user666

Новичок
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
22
ctrl_alt_del написал(а):
с 1-2 раза ломки у тебя не будет, а вот остановишся ты потом или нет..?
а вот хуй его знает как дальше пойдет...)
думал попробовать пока оно есть, у нас в провинции такое дело не часто появляется
 

ctrl_alt_del

Юзер
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
72
Летом 2008 я решил завязать, что бы пережить ломку выбрал амфетамин, для начала взял 2 гр., этого количества мне хватило на трое суток. К моменту когда он закончился, ломка достигла своего пика (под ним еще хуже бля) + все это время не спал, да и бросать мне уже расхотелось. Терпеть это липкое состояние было невмоготу, по этому заломался метадоном. Дальше началось вот что: я видел и слышал все что вокруг меня происходит но оценивал информацию критериями как во сне и естественно нес полный бред, люди с которыми я в тот день успел пообщатся решили что у меня съехала крыша, так потом они говорили. Через пару часов маленько пообломало, мне надо было на работу, там я догнался и лег спать. Проснулся ночью от ужасног шума похожего на гудение трансформаторной будки, только невыносимо громкого, побежал в зал выяснять источник, но как только пересек порог звук пропал. Тут я все понял, остаток ночи просидел в зале боясь возвращаться в страшную комнату, дело в том что при попытке туда войти шум возобновлялся с новой силой.
Кто нибудь пытался заламываться медиком на амф. отходняках?.. случалось ли подобное у кого нибудь еще?..
 

pip

Местный
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
ctrl_alt_del написал(а):
Кто нибудь пытался заламываться медиком на амф. отходняках?.. случалось ли подобное у кого нибудь еще?..
непытался и не слышал про таких...
а шум - это обычный звуковой галюн преумноженный паранойей.....
Ваще люди на марафонах много что видят_слышат пугающего....
и слава яйцам что большинство этого бреда (порой реально страшного) они просто непомнят......иначе котел закипел бы....
а ваще синтетика....довольно ужасная вещь....я тут вчера до мульки добрался.....так меня ваще выстегнуло чуть ли не на час...и это было страшно....глюков обловился пиздец...тяжелый кайфец...скажу я вам...и бошка чуть не треснула...хорошо винтом добил положение тела и духа.....
Мулька - медвежий кайф имха..
(сорь за оффтоп)
 

ctrl_alt_del

Юзер
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
72
Я в тот раз, себя уже представлял на вязках в сумашедшем доме, где провожу остаток своих дней. :lol:
 

user666

Новичок
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
22
почитал обсуждение.. передумал пробовать) :hi_hi_hi:
 

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Вот интересно, есть какой-либо способ убрать (или снизить) жжение при введении м.? Можно, конечно, водички поболе, но 2а куба гнать-это не 15 точек! Может, обработать его чем? Пиздец, в мышцу-всё нормально (терпимо т.е.), а вот по вене-ЖОПА! Если делаю в ногу, после укола просто падаю, не могу стоять от боли. А тот м., который я беру сейчас- вообще злобнейший!
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Знал человека,8 лет метадона.Его кумарило так чо ему комы атрапиновые на кумарах делали.Иначе немог вывезти.Ломает в сильнее чем с перца,сильнее и долго.Кумарило больше месяца.
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Re:

Tarantin написал(а):
Знал человека,8 лет метадона.Его кумарило так чо ему комы атрапиновые на кумарах делали.Иначе немог вывезти.Ломает в сильнее чем с перца,сильнее и долго.Кумарило больше месяца.

Кумарило больше месяца. -Это мягко сказано.Меня ломало 2 месяца,после 21 дня в больничке,потом ещё кумарило месяца 2.5
ноги тянуло и т.д..А после ещё 1.5 месяца спать не мог.В итоге получилось пол года.Я не представлял что столько времени буду перекумаривать.Хотелось в окно выйти с 12 этажа. Правда доза бяла 1г.медика+3 куба пипольфена в сутки.
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Да забыл сказать!Это после резкой отмены мёда,если "лесенкой" слезать,может оно полегче было бы.
 

Glebkoo

Новичок
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
1
метадон в первый раз ?

честно скажу вам ребята торты))). трамал меня просто заебал уже удивлять своими не вставучими штучками.

так-что делитесь своим опытом по поводу метадона. хз все пишут в инете что он не фига не вштыривает вообще хотя привыкание гердосовое....

Советуйте советуйте и говорите! а то надоело сохнуть. :hi_hi_hi: ,
 

pip

Местный
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
Re: метадон в первый раз ?

на винтовых отходных мне девочка метадона (с её слов) привезла в камне......
разрушили------по ноздре протащили.......
итог - уснул.....спал почти сутки.......
вряд ли метад стработал.......просто (хз скока) суток намарафоне.....видимо и срубило.....
имха - опиаты- аЦЦтой !
..........
говорили люди в инете что мог и не проснуццо......
верить? :sh_ok:
 

rom1k

Новичок
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
28
да я с вами всеми согласен ибо стою перед выбором позвонить серьезн человеку и через 5 минут будет
медок вмазан на кропаль тупо и сыпят как будто спецом больше более 10 лет отдал этому дерьму
не давно вмазал чек и остановка сердца откачали
короче прет он сильно поначалу но чето не так а гер кроят цуки
и ты перед выбором скинуца по 5рке на пол чега атомного меда там кропаль как чег или
ехать в центр 50мин за чеком 24зеленых но кайф пиздатый но маловато кроит
а че легче выйти на крыльцо или на кумарах ехать
сыпте гер крополями
скоро сезон пусть обломяца барыги правильная хань держит дольше герного
а приход сильнее меда в сопли
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Метадон бывает разный! пару лет назад трескался таким мёдом,что гер нах забудишь!!! знаю парнишку который с хмурого на мет перешел,так вот его потом кумарило 40 дней!!!!!!
 

ebt

Юзер
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
129
Re: метадон в первый раз ?

Сомнительно - мёд по ноздре, вроде бы слизистой оболочке не комфортно должно быть. Сам юзал тока в/в, причем жжет вену не по детски.
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Re: метадон в первый раз ?

pip написал(а):
на винтовых отходных мне девочка метадона (с её слов) привезла в камне......
разрушили------по ноздре протащили.......
итог - уснул.....спал :sh_ok:
Расказывай скаски,метадон по наздре повлечёт не хилый ожог слизестой,ты забудешь о сне сидя у крана промывая ноздри.
Зачем писать если не в теме.

Метадон самый сильный опиат.И кайфа в нём не мерено! 5-6 тыс. за грамм, "шляпа" стоить разьве будет?.
 

flydrugger

Юзер
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
357
Re: метадон в первый раз ?

топигстартер, не употребляй метадон. На кумарах можно повеситься.
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Re: метадон в первый раз ?

flydrugger написал(а):
топигстартер, не употребляй метадон. На кумарах можно повеситься.
Точно!
 
Сверху Снизу