Метадон или жесть как она есть

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
да и с таблетками был пиздец после больнички. ну я лично про себя пишу. гораздо проще для меня было спрыгнуть на перец, а потом снять перцовый кумар медом.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
по моему,так незачем эти таблетосы в себя пихать.чем дольше пьёшь таблетки,тем дольше тебе хуёво.
надо в руки себя взять,найти занятие и переть.
 

schwarzledy

Покойся с миром
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
230
нарКОТварь написал(а):
по моему,так незачем эти таблетосы в себя пихать.чем дольше пьёшь таблетки,тем дольше тебе хуёво.
надо в руки себя взять,найти занятие и переть.
прав на 100% я пила год..результатв течении года.месяца 2 было охуенно.яжила и ни о чем не думала, а потом я каждую минуту начала страдать оставшиеся месяцы. как снизили чуть-чуть дозировку. После того как перестала пить и вот щас прошло 3 месяца.я короче прихода не чувствую вообще, а тяга так еле-еле.причем все так уже почти в гавно, а я сижу трезвяком...хотя у меня даже дозы не было. а делаешь чуть больше-те просто становится плохо, а кайфа все также почти ничего....так что еси пить таблетки-то не больше месяца-макс 2. а так они бесполезны,вызывают жуткую психологич зависимость, плюс насмерть засоряют все рецепторы!!
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Я вообще не помню,чтобы мне какие то таблетки давали с собой, меня выкидывали из больницы с чистой совестью.Я и не надеюсь на таблетки, пусть только ломку снимут. К тому же я не люблю слабое состояние из за таблеток, у меня организм лучше справляется, если мозг работает. По крайней мере раньше так было. Сейчас надеюсь хватит сил без таблеток всяких, уж лучше так,чем каждый день бояться умереть от приступа.
 

Matroskin_Kot

Юзер
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
79
Адрес
...из ниоткуда в никуда
Мёд :med: тема хорошая,если не торчать на нем,а только с гречки им перекумаривать... А торчать - жесть. 1.5 года на мёде был...хорошо было только тем,что каждый день не надо мутить,-можно спокойно работать и быть с семьёй.Многих знаю,кто так живет уже много лет... Слезть с него трудно - 5ка гречки на два раза и не прет.Потом целый месяц такое шило.. а потом в больничку с гречки лечиться :D
 

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
Про мёд мало что могу сказать, пробывал один раз, и то мне не сказали что это мёд, сам потом догонал, сказали - это вообще пиздец - заварили всё сразу, раствором выдали, и сказали делать столько то не больше или хотя бы не здесь, ну естественно не понял и не поверил, решил проверить, а хуля если "не прёт" с какого думаю передозировка, догнался вечером очнулся ночью на полу ни чего понять не могу, что за нах. такой. и ещё парень с кем мутил, тоже мало что в этом понимал, догонялся маленькими дозами, типа "мне можно", думаю что хотел кайф героиновый там увидеть, боюсь что не живой уже, пропал - не слуху не духу от него, вот и вся культура потребления :D

и ещё интересует где Опиюшник на ДВ мёд видел, мне не улицу не район не надо, хотя бы город ? но если секрет, то не в обиде.
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
грек
может ты не мёд пробовал ,а какой нить ЗТ-шный метадол :pohui:
 

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
Радуга мака написал(а):
грек
может ты не мёд пробовал ,а какой нить ЗТ-шный метадол :pohui:

ну не знаю, белопрозрачный камень не правельной формы, думаю не похож на ЗТ-шный метадол, и заваривали всё сразу для того что бы дозу правильно рассчитать ..
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
грек написал(а):
Радуга мака написал(а):
грек
может ты не мёд пробовал ,а какой нить ЗТ-шный метадол :pohui:

ну не знаю, белопрозрачный камень не правельной формы, думаю не похож на ЗТ-шный метадол, и заваривали всё сразу для того что бы дозу правильно рассчитать ..
Не, ну по виду метадон, канеш, но заваривать все сразу, что б дозу рассчитать - это бредятина какая то! :a_g_a: :D Что б дозу рассчитать, нужно вес знать, а не кол-во кубов! Расстворить то можно и четверть и пять грамм… только четверть можно и и в два/три рыла(если без дозы) уколоть, а больше - передоз стопудовый словить! :a_g_a:
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Всё верно !!! Просто камень типа на единицу , и чтоб голову не ломать без линейки , заварили всё и кубатуру делили по своим потребностям . А Грек , нихуя не понял , потому что не в теме !!! К любому стафу приторчаться надо , чтоб понять саму суть ...Мясо сука штука мощная , но не эйфоричная как германец или опиуха , а тем более когда ждёшь ...Многие кто в первые разы по незнанию перекрывались , потом говорили что хрень непонятная , у некоторых даже глюки и т д ...

И это , Грек подожди , расползётся мясо по стране и до ДВ дойдёт , там как раз инфраструктуру для инвестиций благоустраивают ... :D
 

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
Костыль
что бы дозу рассчитать правильно, нужно поставить чуть чуть, посидеть и понять как самочуствие, а там уже можно и с ветерком прогонять :D , но что мёд не равно героин я понял, спасибо торч.ру :spasi_bo:

DRUGSKILLER, я в КРАСНОдарском крае всю зиму, тут бы травы без запала замутить :-( , а то не ровен час с кем мутил те и сдадут :D , за то для здоровья полезно (Вова козёл !).

извините офтоп.
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
грек
будь аккуратней в краснодарском крае . Там пздц что творится . ФСКН там лютует жутко . Народ закрывают пачками . Сорри за офф .
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
прочитал всю тему, нового для себя не увидел. начну с того что с изменением кач-ва хмурого на коем торчали всю сознательную жизнь с вынужденными перерывами в млс перешёл на мед причём с колой! и последние 2,5 года прибываю на немецкий нём же,по лаве в столице от 5 до 7 за вес!по деньгам для меня(беру по 6,5)проще торчать на нем!т.к.хмурого нынешнего кач-ва нужно хавать по 5г в день как минимум!ставлю в пах,хотя можно и в|м и на кишку!ожоги если таковые бывали лечил мазями Вишневского и левосин + тромбо асс!слышал не раз что м вызывает кальций в связи с чем проблемы с зубами!полки в двоих хватает на 2-3 суток норм.существования моно и более зависит от кач-ва!касаемо кумара то тут жести нереальной нет просто дольше всё это чем с хмурого!
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
жить было бы легче если б ЗТ имела место в России!а пока молча завидуем европе вообще очень напрягает что даже таблов норм не достать!как я понял через инет мутить норм таблы не вариант?!
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
в больничках никогда не лежал! так же как и перебаливал вынуждено и это было жёстко оч жестко!мед кипяти не кипяти смысл не меняется!!!касаемо сжения то уже писалось что больше воды!!ещё очень интересно по питерской теме!че по чём хоккей с мячем?))) слышал там приём был крупный в марте по сладкому?!как ща ситуешн по теме? :ziga:
 

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Мёд тема хорошая,если не торчать на нем,а только с гречки им перекумаривать

Это хуёвый способ. Бред же. Тот же опиат, только держит дольше. После героина картина такая-взял немного "на перекумариться", типа "снялся", пока он прёт, дня четыре-пять проходит, доделываешь, то что осталось (а скорее всего, на следующий день, силы воли же нет, тыща примеров, как люди отдавали остаток мамам-братьям-дружкам со словами: "Отдай только через три дня, как бы ни просил!!!", а на следующий день кровь выпивали: "ГДЕЕЕЕ, БЛЯДЬ, МОЙ МЕТАДОН??!!!!АТДАЙ, СУКА!!!"), и уже не так всё радужно. Потом он совсем отпускает, и всё, кумар. Рецепторы-то не очистились.
Так что бред это всё, ни одного человека лично не знаю, кто бы бросил подобным образом, так, легенды и мифы одни. Не надо так "перекумариваться".
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
то,что мало,кто так бросает,вот к этому
Narpesik написал(а):
Бред же. Тот же опиат, только держит дольше...Рецепторы-то не очистились.
никакого отношения не имеет.это два разных вещества и то,что одно опиат,а второе опиоид,в контексте замены метадоном героина никакой роли не играет.
с шестидесятых годов метадоновый детокс применяется,как минимум-наверное люди просто не могут догнать,что это бессмысленно. ;-)
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Не бред. Я сейчас так спрыгнула. И спрыгнула НАКОНЕЦ безболезненно. В результате всех моих спрыжек с ханки на мед с меда на рогоин с рогоина на мед с меда на рогоин мне таки удалось, проторчав на рогоине недели три, чтобы спрыгнуть с меда, взять грамм почти, чуть меньше мяса, потом две недели потерпеть легкие кумары, потом вмазаться три дня медом, но там было по кропалю хорошего меда, четверть навеное всего... потом неделя чистоты... а потом полка хорошего и меда и я думала, что закрутит меня..., шестой день полет нормальный. Ни мурашек ни чихов.., только тяжесть в ногах., но она по утрам.. потом к вечеру расхожусь и все.. и даже по утрам встать довольно легко с кровати... и что удивительно-бессонница не мучает.. но я принципе не высыпаюсь и устаю, тч моя мечта вечером- доползти до кровати... и я все время в бегах... сегодня словила себя на мысли, что задумалась о наркотиках только в 9 вечера, а не как обычно с утра :D вобщем надеюсь, что мой более чем полуторогодовалый марафон закончился.. а то надрело торчать.... и денег нет сейчас... вообще... а впереди нг и дни рождения мужа и ребенка, тч каждая тысяча на счету... вообщем если оторвусь, то только в нг... может и раньше, но только разово и на халяву..это условие мое себе :D
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
SaМурка
Ну чтож Зёма - Остаётся только порадоваться за тебя !!! :-ok-:
Представляешь - Всю оставшуюся жизнь без приходов и рубилова - мечта !!! :D :D :D

Держись дольше и дальше от этого , и всё будет отлично !!! :ni_zia: Это если серьёзно :a_g_a:
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
DRUGSKILLER написал(а):
SaМурка
Ну чтож Зёма - Остаётся только порадоваться за тебя !!! :-ok-:
Представляешь - Всю оставшуюся жизнь без приходов и рубилова - мечта !!! :D :D :D
Как раз без приходов и рубилова оставшуюся жизнь скучновато.... вот если в систему не залезать....
 
Сверху Снизу