Метадон или жесть как она есть

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
Девяносто Девять
я писал что ясно, что буприк и лира разные весчи,но работу делают похожую.хотя плохо слышно и одно и другое.(а ты,меня обманули)
меня еще от него харило,но на утро одни мысли,как бы побыстрей.
кислым та запасся.
 

kotofeй

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
3
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Всем привет.
Вообщем стою на программе метадоновой (уже 3 года) , сейчас 24 единицы. На выходные дали домой на два дня 48 единиц.
Можно ли его вмазывать в/в ? С водой нужно мешать,или чистым его шпарить по трубам?
Пробовал как то инсулинкой 2 мл вогнать , пизец зажгло к хуям.
Сам психонавт ещё тот, 30 лет. Перепробовал множество всяких какашек , и В/В и по всякому.
Просто охота прухи.
Частенько я в субботу не пью свою дозу, оставляю на воскр. Выпиваю все 48 мл и начинается веселуха) Но плийядь, ждать не охота. Решил спецом зарегаться + я уже сидел на этом форуме когда он по другому назывался (под этим же ником и ещё техно боем был)
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
А как еще торч назывался?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Одноклассники не?
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Скорее всего он имеет ввиду, когда форум был в российском домене, тогда я тоже заглядывал в роли читателя.
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Опасная хуйня , могут ожоги по телу выйтии , и ещё психоз на кумаре , как перекумарить с этой хуйни если на дозе это пиздец наверное
 

kotofeй

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
3
Предпочтения
Участник программы ЗТ
назывался pleasures (: ну или как то так. Местные называли просто пляжем

Опасная хуйня , могут ожоги по телу выйтии - вот я вчера об этом и начитался. Поэтому не стал экспериментировать. Дождусь завтра и ебану двойную дозу.
Хотя сейчас уже тухло себя чувствую. Потно-мокро , блядь всё неинтересно и мерзко.
 

котофеi

Юзер
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
72
Адрес
eesti
Предпочтения
Психонавтика

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
На выходные дали домой на два дня 48 единиц.
Как я понимаю, это водный раствор метадона, верно? Какой концентрации? Если так, и там действительно только вода и метадон, то можешь разбавить посильнее, чем больше, тем лучше, и ставить, жечь будет не так сильно, вены особо не попортишь… Вчера, например, я 45мг на пять кубов разбавил, почти не почувствовал, как вогнал, в плане действия раствора на стенки сосуда, то есть.
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
гнать по вене медицинский сироп. не обсуждаемая глупость. тут скорее не для наркомана интерес главный ,типа, как попрёт.
а для доктора ,со стороны,- сколько такой тип протянет, и чем это закончится.
 

котофеi

Юзер
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
72
Адрес
eesti
Предпочтения
Психонавтика
гнать по вене медицинский сироп. не обсуждаемая глупость.
а употреблять наркоту в целом , сидеть на торч форуме и всё это обсуждать - это не глупость ?

Bernkastel спасиб за ответ. Уже решился гнать по трубам. Но прочитав далее Гасан'а категорически передумал (:
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Я многих людей знал шапочно со швейцарской ЗТ, в-основном грузин )), которые гнали его по трубам, именно этот сладкий сироп
Я вначале удивлялся, как-так??? Раствор сахара вв... :sh_ok: :sh_ok:
Знал я их около 3-х месяцев, и за это время никто из них лапти не откинул, хотя и выглядели печально
ИМХО, это оч нездоровая тема
Колоть можно поламидон, тут Аримофей как-то писал года 3 назад, он без сахара, его в Германии дают на ЗТ... ну или таблэтированный метадон пробей - Меттадикт или там разные торговые названия есть, вот его колоть - самая здоровая тема ))
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
а употреблять наркоту в целом , сидеть на торч форуме и всё это обсуждать - это не глупость ?
вопрос об внутревенном использовании медицинского сиропа-метадона предназначенного исключительно для питья в силу своих химических свойств и особенностей.
цель твоего обсуждения, если она тебе не очевидна- она касается , того, каким способом скорее можно добиться, чтоб отрезали какую-нибудь конечность.
 

котофеi

Юзер
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
72
Адрес
eesti
Предпочтения
Психонавтика
Я многих людей знал шапочно со швейцарской ЗТ, в-основном грузин )), которые гнали его по трубам, именно этот сладкий сироп
Я вначале удивлялся, как-так??? Раствор сахара вв... :sh_ok: :sh_ok:
Знал я их около 3-х месяцев, и за это время никто из них лапти не откинул, хотя и выглядели печально
ИМХО, это оч нездоровая тема
Колоть можно поламидон, тут Аримофей как-то писал года 3 назад, он без сахара, его в Германии дают на ЗТ... ну или таблэтированный метадон пробей - Меттадикт или там разные торговые названия есть, вот его колоть - самая здоровая тема ))
именно поламидон или Л-поламидон ?
 

котофеi

Юзер
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
72
Адрес
eesti
Предпочтения
Психонавтика
вопрос об внутревенном использовании медицинского сиропа-метадона предназначенного исключительно для питья в силу своих химических свойств и особенностей.
цель твоего обсуждения, если она тебе не очевидна- она касается , того, каким способом скорее можно добиться, чтоб отрезали какую-нибудь конечность.
суботекс тоже предназначен для преорального использования и знаешь открою секрет , таблетки молотят и ставятся В/В . Прёт так же сказочно как и героин.
 

котофеi

Юзер
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
72
Адрес
eesti
Предпочтения
Психонавтика
Да, L-POLAMIDON, но я не встречал нигде другой поламидон, чем Л, а ты в курсах - есть и другие..?
да я и сам хотел уточнить. Просто у барыги эти калёса были, и когда он их предеставлял сказал l polamidon , вот меня это L и заинтересовала (:
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
суботекс тоже предназначен для преорального использования и знаешь открою секрет , таблетки молотят и ставятся В/В . Прёт так же сказочно как и героин.
У тебя в голове каша, дружище ))
Как можно сравнить героин с субиком..? Это же совершенно разные субстанции, о какой сказочности ты тут нам наворачиваешь :men:
такие мамины молодцы 🤓

да я и сам хотел уточнить. Просто у барыги эти калёса были, и когда он их предеставлял сказал l polamidon , вот меня это L и заинтересовала (:
L-POLAMIDON это самый сильный мёд, сильнее обычного где-то в 2 раза или чуть больше
 

котофеi

Юзер
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
72
Адрес
eesti
Предпочтения
Психонавтика
У тебя в голове каша, дружище ))
Как можно сравнить героин с субиком..? Это же совершенно разные субстанции, о какой сказочности ты тут нам наворачиваешь :men:
такие мамины молодцы 🤓
какой однако тонкий анализ , смысл ведь сказанного был даже не в сравнении препаратов (:
Ну да ладно, пускай будет по твоему (дружище)
 
Сверху Снизу