Метадон или жесть как она есть

honey

Тор4People
химия
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Memento_Mori
Да ладно? У тебя нет шрамов? Ну ты молодец,реально умница. Пах открыть не могу,мне противно как то, и муж у меня брезгливый,нет,пах не подходит. По мышце подходит конечно, но как только беру баян с раствором, я тут же забываю,что хотела делаться в мышцу, и думаю дай-ка попробую в вену, может попаду, и вот часа полтора сижу и тыкаю себя. Вот сейчас где то в 12 начала, а закончила в полвторого, вся в крови, кошмар.
 

honey

Тор4People
химия
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Memento_Mori
Ты представляешь, пока писала тебе, опять приступ сердечный начинается,опять грудь зажгло, комок в горле,язык опухает, страх накатывает,адреналин в крови, и сердце как бешеное колотится, ну вот,что за хуйня это? С перцем такого не было. Мне врач сказал,что это из-за меда, что вены сгорели,кровь плохо циркулирует,от того большая нагрузка на сердце,плюс еще кровь сама густая,кошмар вообщем. Напилась сейчас лекарств, села в инет отвлекаться,если приступ начнется еще серьезней, то опять придется скорую вызывать. А ты где нибудь в Москве лечилась от меда?
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
игломания всё виновата , приходы эти секунда , интересно биодоступность метадона перорально , сколько ? героин вроде , там разница в половину , его колоть целесообразно, где то я читал давно еще, а мёд почему я подозреваю не большая разница должна быть :nez-nayu: от
мёд едучий как царская водка , по вене я когда уколил первый раз , ахуел как не когда , так я в трубу колол в шланг, и такая боль 8-O винт посровниние с мёдяй водичка , курить же можно мётадот, не кто не курит просто, он противный правда говорят пиздец при курении , что бы курить его перекристализовывают, "некуданехожу" грамм 30 скурил , пиздец история :D про не куданехожу , по свойствам меда гидхлор Т.кип и Т.распада видно , ну основание проблемно дозировать и вообще проблемно с основанием , знач курят ГХ а биодоступность при курении в половину точно меньше чем в\в , зато приходует курение как в\в и вены целы :-P
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
вены целы, но вот интересно, что будет с бронхами и лёгкими после системного воскуривания?
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
думаю не чего такого критично-болезненно не буэт, легкие всё дорогу получат щёлочных пиздюлей , от покуримых алкалоидов, основание никотина в сигаретах и плюс их еще подщелачивают аммиаком по госту типа табачного бизнеса , ахуеть ну не пидорасы ? целенаправленно подымают до pH=12 что бы усваивался никотин и смолы максимально , никотин не сильное основание в природе всмысле и опиаты не сильные pH=7-9 когда мак на хим-ханку содиш или аммиачиш с той же целью "подщелачивания" и тут Остапа понесло :D
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Большая у меда биодоступность. василий где то писал.
Я тож не понимаю, как за 2 года вены убежали и шрамы от ожогов.? У меня за год меда вены не пропали, только один центр запроблемил, да и то, скорее от гречи. Я ей задувала пару раз. А так главное разбавлять. Тут инсулинками делалась, так взвыла. Обычно двушками, чтоб разбавить побольше и не жечь. Сильно мед жгет оказывается :D
 

honey

Тор4People
химия
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
SaМурка
Может потому, что я инсулинками делаюсь? Большими баянами вообще проблематично,а точнее нереально. Ну не так все плачевно, пару шрамов-это не страшно, страшно если их больше станет. И честно говоря, я сомневаюсь,что у вас вообще нет шрамов от меда, вот без обид,потому что знаю,что это такое,поэтому и сомневаюсь, особенно если вы колитесь дольше меня. Нет ни одного наркомана, который сидит на меде, и чтобы не было шрамов.
 

honey

Тор4People
химия
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
SaМурка
Аа, так вы год всего сидели? Я почему то подумала,что дольше меня....Ну за первый год на меде у меня тоже шрамов не было.
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
honey написал(а):
Может потому, что я инсулинками делаюсь? Большими баянами вообще проблематично,а точнее нереально
а иглу от инсулинки не поставить на двушку? не?
honey написал(а):
Аа, так вы год всего сидели? Я почему то подумала,что дольше меня....Ну за первый год на меде у меня тоже шрамов не было.
на меде да. а на опятах да и на быстрых бывало, уже давненько...
а из шрамов у меня только 1 см на центре- впуклость такая... Конечно есть дороги, там где колюсь, особенно когда герой и по пять раз на дню догоняешься, так все исколото.. но стоит пыл поумерить или на мясо перейти,чтоб попытаться перекумарить :D так все исчезает... и прям руки хорошей девочки :D
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
SaМурка написал(а):
а иглу от инсулинки не поставить на двушку? не?
Или бабочку,да и от красной шапки примастырить не проблема s:-)
 

honey

Тор4People
химия
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
SaМурка
Я не умею иглу от инсулинки на двушку ставить, и она же не снимается, игла....Я такие вещи не умею делать. Это наверное нужен баян со съемной иглой я так понимаю, надо попробовать кстати)) :up: Я когда на перце сидела, у меня тоже только дорожки были,и то небольшие, я старалась в разные места колоться,чтобы не палиться, а когда на таблетки пересела,за полгода все прошло, чистые ручки были,и даже вены были. А с медом это кошмар какой то, колюсь и плачу. Но мне до больнички чуть чуть осталось,как определимся куда ложиться, так и лягу сразу. А потом буду шрамы лечить.
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
SaМурка написал(а):
а иглу от инсулинки не поставить на двушку?
сьемные иглы от инсулинки толще и тупее несьемных,поэтомув мск практикуют вторые обычно,можно срезать иглу и от капельницы переходник типа сделать,но никто подобным не заморачивается.Я около года искал капилярки на ногах,когда медом делался,потом тупо в мышцу уже хуярил,тоже и с перцем.Сейчас пах открыл,но колодца там нет,ибо стараюсь все равно по мышце делать.
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
honey
а муж как будет перекумаривать?если он торчать будет,ты тоже снова встрянешь,это к бабушке не ходи.Главное в перекумарке,по мне это мозг вылечить,что бы желания не возникало,а физика,это мелочи.
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Медовик написал(а):
SaМурка написал(а):
а иглу от инсулинки не поставить на двушку?
сьемные иглы от инсулинки толще и тупее несьемных,поэтомув мск практикуют вторые обычно,можно срезать иглу и от капельницы переходник типа сделать,но никто подобным не заморачивается.Я около года искал капилярки на ногах,когда медом делался,потом тупо в мышцу уже хуярил,тоже и с перцем.Сейчас пах открыл,но колодца там нет,ибо стараюсь все равно по мышце делать.
ааа. ну мож у вас в москоу сити только красные шапки. :nez-nayu: . у нас то в основном зелененькие и синенькие инсулинки. шапки тож есть, но я их не жалую, хоть и тонюсенькие бывают совсем и колючка всего сантиметр длиной. да и вообще в моем районе инсулинки редкость... вчера только в пятой аптеке с несьемной нашла только ... хорошо двушки попались с тоненькой игллкой еще.. а то бывают с иголкой, шо бревно. дырку сделаешь,а из нее кровь фонтаном фигачит.
А кстати тож, когда бывает ищу,куда поставиться, думаю,может в мышцу бахнуть? так боюсь.. медом же больно наверное.. не?...
 

honey

Тор4People
химия
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Медовик
Там все тяжело, я так понимаю, что после перкумарки мы разойдемся, это я так думаю...Он не спешит лечиться как то, он собирается меня первую положить, а потом в Тайланд отправить под солнце,чтобы полегче было, и в этой схеме нет того места,где и когда он начинает лечиться, он то со мной ложиться собирается в одну палату двухместную, то работа у него и окна нет, то еще что нибудь. Ты знаешь, ему 45 лет, он несколько раз лечился,колется он с 28 лет, и ни разу он не вылечился, а это он еще от перца лечился, а не от меда. Я все понимаю, у меня никаких розовых очков нет, но если он не вылечится, то придется расходится,как бы это плохо для него не было. Он все силы кладет на то,чтобы вылечить меня.
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
Такое громкое слово "Вылечится" :ni_zia: А на деле перекумарка - ремисс - движ и так по кругу :hi_hi_hi:
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
SaМурка написал(а):
. медом же больно наверное.. не?...
Не Кать не больно,разбавляй и глубже коли,семеркой лучче.
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
SaМурка
все тоже самое-больше воды. ;-)
honey
ясно.А ты сама очень хочешь вылечицца?Любой ценой,я так понимаю?
 

honey

Тор4People
химия
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Медовик
Любой ценой. Я еще детей хочу,очень хочу, у меня не растраченный материнский инстинкт. Мне дети снятся. Я еще раньше думала,что мы вместе бросим и будет все хорошо,как в сказке,но с каждым днем эта сказка меркнет перед реальностью. Все отчетливее вижу себя одну,без него. Хочу в старости сидеть в своем доме, с собаками и внуками))))
 

schwarzledy

Покойся с миром
химия
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
230
honey
2 раза лечилась от меда в больничке, первый раз в 17 и увезли меня от туда раньше времени ибо не помогло нихера...второй раз ,опять через год -в нии сербского шикарное место!нормально так меня поправили не помню то ли 3 или 4 недели,но потом я еще почти год сидела на страшных нейролептиках, ад и тп.ну и собственно год не употребляла

насчет вен...с медом и пипольфеном сожгла все примерно за год..ах да еще мефедрон проклятый...самое интересное я уже писаоа в другой теме-задувала мед с пиплом и через месяц все проходило-ни абсцессов ни че. щас же это просто жесть-чуть задула чистым медом все ппц шишки!и чувствительности нет вокруг.короче мед терь только вм. с перцом я бы еще рискнула-а мед все нахер так((
 
Сверху Снизу