Метадон или жесть как она есть

Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
54
DRUGSKILLER написал(а):
Походу организм привык и толерантность типа стоит за дверью ....
Не иначе как. Меня с него так вырубало, что потом ничего не помнил и язык весь черный. Тут вон советовали с доместосом раствор по мышце ставить, есчесн, я в ахуе, он и по вене печет так что вся рука потом болит, сколько не мешай, 3 куба, 5... А по мышце, да еще с какой-то бытовой химией, будешь бегать кругами и за жопу хвататься, не не дошел я еще до такого.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Мясовичок - По мышце ставятся и очень даже много кто так делает , главное разводить больше и чтоб игла была 6-ка . Про доместос - это или жестокий прикол или ты чего не понял !!!! Естественно , тот доместос которым ванну чистят не употребляют !!! :poda4a:
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
кокос для анестезии местной. за неимением новокаин\лидокаин\ультракаин, пиздеть не буду про в\в знаю только новвокаин канает. в\м думаю все сканает. прям на этих -каинах разводишь и алга.
 

SKYNET

Юзер
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
375
DRUGSKILLER написал(а):
Потреблять что бы жить - Жить , чтоб потреблять !!! 8-O Круговая порука мажет как копать ....
Сергей, золотые слова - всё в цвет!!! :-ok-: :-(
П.Т. Вчера брали днём в Рыбацком на 1,5 рубля, сколько точно по весу не знаю, сказали что на палтарушку барыга насыпал, визуально - чуть больше трети, камушки - кристаллы, всё как положено. Джус который брал на системе плотничком, девчёнка слезла с сис-мы так иногда балуется, вспоминает прошлое, но в данной ситуации нам надо было просто сняться после двухнедельного пробега практически без перерыва. По сути - сделали на 1,5 куба, по 0,5 на брата, они добавили кубатуры децл, я невдавался в подробности сколько, своими делами был занят, плюс в машине аквариумного типа, днём., короче собраты мои по несчастью сделали по мышце, а я разделил поровну своё и половину прям так по вене прогнал, пожгло конечно немного, ну а что делать?! Остальное двумя часами позже разбавил кубом кипячёнки и опять вв, сильно не добавило кайфа допустим как с мака,просто стал подзалипать иногда, но эт хуйня, мы себя контролировать научился :a_g_a: глаза красавкой ёбаным экстрактом, конечно помогла, конечно разные зраки :D , но покров наступающеё ночи всЁ завуалировал как надо :men: и вУалЯ - всё без палева. :ya_hoo_oo: но сегодня уже не так хорошо как вчера, хотя :med: ещё приятно потягивает. Жду филосовский камень (ребятишки знакомые обещали поправить меня немного) и я думаю что всё встанет на свои места.
Всему честному люду :ziga:
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
разные глаза на красавке - жесть))).у нас еще таблы такие были от желадука, там чего-то с беладонной. такой же результат сцуко.
у меня щас в неубитом виде зрак немного разных размеров, как у снайпера. не знаю почему.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
ответы 666 просмотры 13869
Зловещая хуйня :) Буду 667 :pohui:
П.Т.
Ваще, эта красавка, такая поебень, что с ней спалиться, гораздо проще, чем и без неё, с севшими болтами :) Ибо один хрен ебальник красный, глаза полузакрыты, МАСЛЯНЫЕ пиздецки(кто в теме, тот понимает о чём я), чухает как чесоточного и всё это на фоне нехуйских потерь на полуслове и удар лбом об стол( ну или где там кто любит позалипать дома). Так что какая красавка, после того, что я понаписал тут ? :LOL:
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
дак зрак не палить - это ж тема тока по малолетсву интэрэстна. я на работу приходил убитый свинья, зрак не то что в точку, его ваще почти не было. ни одна сука не могла себе позволить высказать мне чего-нить в лицо об этом, я бы им подрассказал.
а по малолетству и белалгин и красавка, и тропик даже, в шары. а эффект маслянности глаз у меня был почему-то только от красавки, наверное потому что свечи.
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
согласен..когда уже большой дядя или большая тетя-от кого гаситься то?
и так все в курсе...
 

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
DRUGSKILLER написал(а):
Всё очень просто :
Кумарит - поправься !!! Не можешь ? - Кумарься !!! :D
Лично я живу так !!! :-ok-:

P.S. - Есть определённые правила и медицинские препараты для понижения кумаров , но у всех свои подходы и болевые пороги , всё зависит от настроя , физического и морального состояния !!!

:ni_zia: знали на что шли ...
По теме.Метадон жесть-как она есть.НО!!!По сравнению с гериком,кумарит легче,я бы даже сказал попроще.(ИМХО)Согласен зависит от дозы и времени употребления.Вспоминая ужас и полный пиздец(в голове)от герика,который нактывает прям с утра и ты понимаешь что даже ватку вчера в догон себе запустил,то с мясом всё как-то попроще.(ИМХО)
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
сгласен,полегче,но растянуто-бесит
 

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
knife80 написал(а):
сгласен,полегче,но растянуто-бесит
Да Нож растянуто и депрессивно.Никак работу не могу себя заставить искать. Плохо-это всё конечно очень.Но и это пройдёт)))
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Stephan777 написал(а):
По теме.Метадон жесть-как она есть.НО!!!По сравнению с гериком,кумарит легче,я бы даже сказал попроще.(ИМХО)Согласен зависит от дозы и времени употребления.Вспоминая ужас и полный пиздец(в голове)от герика,который нактывает прям с утра и ты понимаешь что даже ватку вчера в догон себе запустил,то с мясом всё как-то попроще.(ИМХО)

Выскажу одно соображение: "ужас и полный пиздец от герика" накатывает прямо с утра, если только ты на приличной дозе; ну, например, начал ты с чистяка (без дозы) гериком делать четверть в день, если такой дозняк будет постоянно, то и кумар с него не будет "ужасным и пиздецовым" :-) но стоит догнать до двух-трёх грамм... даже не хочется вспоминать эти ужасные ночи :ne_ne: а теперь посмотрим на мёд, ну, я за всех не могу, конечно, говорить, на своём опыте: я начал с трети от 1500-рублёвого чека, а через полгода делал чек или чуть больше. Разница в начальной дозе и в нагнанной для героина составляет 8-12 раз, а для метадона - 3 раза, и даже с учётом этого, я перекумаривал с мёда с трудом... а если бы у меня грамм или больше дозняк мёда был бы (это примерная начальная доза, умноженная на 12), то вообще не представляю, какой там кумар 8-O
И ещё: "с мясом всё как-то попроще" - это потому что у тебя есть пара дней в запасе, чтобы успеть намутить, потому и попроще :D
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Gannibal написал(а):
разные глаза на красавке - жесть))).у нас еще таблы такие были от желадука, там чего-то с беладонной. такой же результат сцуко.
у меня щас в неубитом виде зрак немного разных размеров, как у снайпера. не знаю почему.»


Таблы от желудка назывались бикарбон что-ли ....Помню были популярны в определённых кругах .... :D Натрескаются в сопли , потом с умным видом (типа весь мир наебали) глаза мазать чтоб не пропалиться ... Но самое смешное когда эти Мерлин Менсоны потом удивлялись почему их спалили Хорошо у меня глаза тёмные , окружение спокойное , не пригодились в юности эти секреты сомнительной конспирации .... :D
 

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
Sat понимаешь,я высказал своё(ИМХО) на тему метадон-жесть как она есть.Если про герик,то мне сегодня достаточно грамулю за пару дней проставить,что-бы снова словить "ужас и полный пиздец" прямо с утра.
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Stephan777 написал(а):
Sat понимаешь,я высказал своё(ИМХО) на тему метадон-жесть как она есть.Если про герик,то мне сегодня достаточно грамулю за пару дней проставить,что-бы снова словить "ужас и полный пиздец" прямо с утра.

Конечно, понимаю, я же тоже высказывал своё мнение. :-) Но, продолжу мысль: сильный кумар с грамули-двух выхватываешь не через год употребления, и даже не через два, а когда набираешь стаж и опыт многих перекумарок.
У меня нет опыта 10-летней метадоновой системы с высокими дозами, но, думаю, кумар там соответствующий. :-)
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
тут думай,не думай-корреляцию периода полувыведения и интенсивности синдрома отмены никто не отменял.с героина кумарит недолго,но люто(при нормальных дозах) ,а с метадона долго,но слабее-это объективная реальность.разумеется,субъективно-свой кумар,любой,всегда самый жёсткий.
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
Хорошо сказал.
На пример у меня когда с медом прекратилось как два мес.больше.нашлась другая зараза не лучше уж точно,
буприк, и сам в шоке водка,ну план ни кто не отменял.
сегодня во дворе увидел куст мака,если возле елочки в тени капуста,значит уже можно найти,но искать, :otstoi:
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
pterodaktel написал(а):
другая зараза не лучше уж точно,
буприк
имхо буприк явно лучше метадона переносится, должен организмом :-) как бы продвинутее на много ступеней препарат ( сам употребляю где то пол года уже )
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Многоступенчатый кайф , для многоуровневых людей ...что-ли . :D
 
Сверху Снизу