Метадон или жесть как она есть

honey

Тор4People
химия
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
schwarzledy
Я вот этого и боюсь тоже, что мне не поможет и я буду мучаться в больнице. Все по разному говорят,кто говорит,что от меда не сильнее перца ломает, кто то говорит,что наоборот сильнее, и я даже не знаю к чему готовить себя. Я сейчас посмотрела, Сербского это же у нас, в Москве. А страшные нейролептики, это в Сербского прописывали? Говорят медовых наркоманов на первые три дня в больничке вырубают прям, в Сербского так же делают? Я когда задуваю,у меня тоже чувствительности потом долго нет,оочень долго. А один раз в ногу задула, так верхний слой кожи вообще ничего не чувствует и не собирается видимо. Вы первая кто написал-рассказал, о том, что в больничке вам неплохо было, до этого только все охеревали,говорили,что от меда в больничке очень плохо, и почти никого не вылечивали. Но год трезвости -это уже хорошо,это уже мозг по другому работает, и уже можно попытаться удержать себя в дальнейшем. Спасибо! Я вот сейчас позвоню им, узнаю все,проконсультируюсь.
 

mosquit

химия
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
105
Адрес
125reg
Предпочтения
Скорость
2 раза был на том свете от него
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
DRUGSKILLER написал(а):
Костян у вас инсулинку только (красные шапки) , других в продаже нет ?
Не, Серый, разные инсулинки в продаже имеются. И со сьёмными иглами и со впаянными, и гаражи цветов всевозможных :a_g_a:… бабочки различные так же можно купить. Но Ленка юзает именно те - впаянные(обрезает и переодевает на 5-ку) с красным гаражом, фирма "BD". Они есть двух видов: с иглой в 12,7мм(длина) и 8мм. Ленке нужны с 8-ой. Бывает, на обратном пути с закладки, такси приходится раз 5-6 останавливать возле аптек, пока найдёшь те, что надо :a_g_a:
honey написал(а):
Может потому, что я инсулинками делаюсь? Большими баянами вообще проблематично,а точнее нереально. Ну не так все плачевно, пару шрамов-это не страшно, страшно если их больше станет. И честно говоря, я сомневаюсь,что у вас вообще нет шрамов от меда, вот без обид,потому что знаю,что это такое,поэтому и сомневаюсь, особенно если вы колитесь дольше меня. Нет ни одного наркомана, который сидит на меде, и чтобы не было шрамов.
Ежели вы с мужем колете полку на двоих, то на каким кол-вом воды(пипулфена, супрастина… я х.з. как у вас) разводите её? Я так понимаю, небольшим, раз твой дозняк влазит в инсулинку :sh_ok: :nez-nayu:… канеш, так попалишь всьо и вся, сколь б контроля не добавляла! :a_g_a:
 

schwarzledy

Покойся с миром
химия
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
230
honey
в сербского я прям всегда трезвой ходила)не замечала что прет и меня не вырубали и феназепамонм не затравливали как в 17,но мне ни какпли не было кумаров и тп.....нооо так отделение наркологии почти закрывается..только алко..надо узнать...прекрасный врачь наталья валерьевна,но она ушла сейчас в декрет...ну после больнички мне назначали галоперидол ады и езще что-то в убийственных дозах,я после больнички 3 мес ходила и даже тяги не было!но потом все началось снова..тяга,тк препараты снизили...короче чтоб не флудить напиши мне в личке,я те все расскажу если интересно!
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
Наглый Интеллигент написал(а):
интересно биодоступность метадона перорально , сколько ? героин вроде , там разница в половину , его колоть целесообразно, где то я читал давно еще, а мёд почему я подозреваю не большая разница должна быть :nez-nayu:
У метадона пероральная биодоступность может доходить до 100%. В среднем 80%. Тут многое от индивидуальных особенностей зависит, минимальный показатель - 40%. В крови метадон будет в среднем через полчаса (от 15 до 45 минут). А у героина средняя биодоступность при приеме перорально 35%. Причем, у людей употребляющих давно и много, она выше, чем у неупотребляющих.
honey написал(а):
опять приступ сердечный начинается,опять грудь зажгло, комок в горле,язык опухает, страх накатывает,адреналин в крови, и сердце как бешеное колотится, ну вот,что за хуйня это? С перцем такого не было. Мне врач сказал,что это из-за меда, что вены сгорели,кровь плохо циркулирует,от того большая нагрузка на сердце,плюс еще кровь сама густая,кошмар вообщем.
Метадон - кардиотоксичный препарат. Может вызывать удлиление QT интервала и пируэтную желудочковую тахикардию. В таком случае существует риск фибрилляции желудочков.
 

Memento_Mori

Тор4People
химия
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
honey написал(а):
Пах открыть не могу,мне противно как то, и муж у меня брезгливый
А в шрамах не противно ходить? )
honey написал(а):
как только беру баян с раствором, я тут же забываю,что хотела делаться в мышцу, и думаю дай-ка попробую в вену, может попаду
Такая же хуйня, но когда я начинала системить жостко и (по предыдущим уколам) знала, что венам пизда, то делалась в мышцу. Т.к. бывало на кумаре брала мед и там уж побыстрее бы раскумариться, а не до попадания в вену. Ибо когда на кумаре пытаешься попасть в вену и не получается - это ваще пизда, начинаю нервничать, руки трясутся и т.д.
honey написал(а):
опять приступ сердечный начинается,опять грудь зажгло, комок в горле,язык опухает, страх накатывает,адреналин в крови, и сердце как бешеное колотится
первый раз слышу, что такое от меда бывает...
honey написал(а):
А ты где нибудь в Москве лечилась от меда?
Я в 2008 лежала в 17 (от перца), в прошлом году ездила на УБОД в СПб в Бехтерева (с меда слезала), в этом году сама (без больнички на перце) слезла с меда.
honey написал(а):
честно говоря, я сомневаюсь,что у вас вообще нет шрамов от меда, вот без обид,потому что знаю,что это такое,поэтому и сомневаюсь, особенно если вы колитесь дольше меня. Нет ни одного наркомана, который сидит на меде, и чтобы не было шрамов.
Это твое право сомневаться. Года 4, а может и больше я на меде. Когда приседала на него конкретно - хуячилась через 2 на третий день. Так чтобы колоццо каждый день - на такой медовой системе я не сидела. А про шрамы: могу предъявить тебе тело для осмотра и убеждения в отсутствии шрамов :D
 

Memento_Mori

Тор4People
химия
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
honey написал(а):
колется он с 28 лет, и ни разу он не вылечился
Хоня, извини за вопрос, сколько тебе лет? :D Ты такие вещи смешные пишешь.
Никто из наркоманов ни разу не вылечится в жизни. Тяга отпустит нас тока когда мы сдохнем.

Все по разному говорят,кто говорит,что от меда не сильнее перца ломает, кто то говорит,что наоборот сильнее, и я даже не знаю к чему готовить себя
А зачем тебе знать, как от меда ломает, если тебя все равно в больничке перекумаривать будут?
Там тебе сильно хуёво уж точно не будет, поверь.
 

honey

Тор4People
химия
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Memento_Mori
Разумеется в шрамах противно, но на пах рука не поднимается, прям не могу. НО шрамов у меня немного. Приступы сердечные-это от плохих вен, нарущение кровообращения, но у меня сильное очень нарушение, я предполагаю,что от меда,откуда иначе, сердце то бьется как сумасшедшее,то вообще выпрыгивает, страшно мне, особенно когда супруга дома нет. Но я честно скажу, лечение я еще не проходила, все мои сердечные познания-это от врачей скорой помощи, ну с их слов разумеется. Я вчера прям прокляла себя, что еще не легла в больничку. Тело мне твое предоставлять на осмотр не надо, я верю))
 

honey

Тор4People
химия
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Memento_Mori
Ну как это, я вылечивалась,сама перекумаривалась, правда от перца.Муж бывший моей старшей сестры, наркоман, вылечился полностью,мой ближайший друг который кололся, уже 6 лет ни курит,ни пьет, и поклоняется Будде...ой,да у меня много примеров людей,которые бросили. А муж вообще в самых лучших клиниках лечился, и на месяц его не хватало. Я же жду от больнички, что я выйду, и вся такая распрекрасная,свеженькая,с хорошим настроением, и колоцца мне не хочется. Сколько лет не скажу, я правда наивная в этом деле. s:-)
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
honey написал(а):
Приступы сердечные-это от плохих вен, нарущение кровообращения, но у меня сильное очень нарушение, я предполагаю,что от меда,откуда иначе, сердце то бьется как сумасшедшее,то вообще выпрыгивает
Употребляющим метадон долго и в больших дозах врачи рекомендуют периодически делать ЭКГ, чтобы вовремя увидеть нарушение ритма. Причем тут поверхностные вены :nez-nayu:
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Memento_Mori написал(а):
опять приступ сердечный начинается,опять грудь зажгло, комок в горле,язык опухает, страх накатывает,адреналин в крови, и сердце как бешеное колотится

первый раз слышу, что такое от меда бывает...
бывает очень часто это.зорица правильно говорит.так же бывают судорожные припадки из за миокардита например.
что интересно(по крайней мере среди моих знакомых) это сильно выражено у женщин.мужики таким практически не страдают.я сам лично знаю несколько девчонок,которые умерли от этого.
honey сходи к кардиологу.у тебя,кстати,не было такого,что ты сознание теряла?
 

Memento_Mori

Тор4People
химия
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
honey написал(а):
Тело мне твое предоставлять на осмотр не надо
Ато было бы смешно :D Выложили бы потом фотореппортаж :hi_hi_hi:

honey написал(а):
Муж бывший моей старшей сестры, наркоман, вылечился полностью,мой ближайший друг который кололся, уже 6 лет ни курит,ни пьет, и поклоняется Будде...ой,да у меня много примеров людей,которые бросили.
Эти люди не бросили - они в Ремиссии. Кто-то до конца жизни может быть в ремиссии, а кто-то срывается и через 5, и через 10 лет.
Я жила 7 лет с парнем, он в 2010 умер от передоза. Он был старше меня на 10,5 лет и когда ему было 20 до 23 лет торчал на перце. Потом бросил. После этого 7 лет не кололся..тока выпивал и бывало крепко бухал. В 2004 году мы начали встречаться, но у него начались запои. Он зашился. Почти год ничего не пил и не употреблял. В 2005 году он решил вспомнить былое и "Один раз уколоцца". К чему это привело для него - написано выше. А к чему его "Один раз уколоцца" привел меня, вы все тут видите.

honey написал(а):
Я же жду от больнички, что я выйду, и вся такая распрекрасная,свеженькая,с хорошим настроением, и колоцца мне не хочется.
Ты реально наивна. Ты никогда не слышала "наркомания не лечится", "Бывших наркоманов не бывает" и т.д.? Колоцца тебе будет хотецца всю оставшуюся жизнь. А как э этим желанием справляться - другой вопрос.
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Прочитал название "Метадон или жесть как она есть" и вспомнил эту жесть, мне метадон не пошел. Я этому безумно рад.
Первый укол я сделал в 1985 году, по идее должно заходить все. Но мне было так хуево после метадона, просто пиздец, не ел нихуя 4 суток, со зрением проблемы сохранялись около недели.
Я этому безумно рад.
 

honey

Тор4People
химия
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
зорица
Ну я не знала этого вообще) Я тогда попробую потом найти и прочитать про это, чтобы вникнуть. Потому что то,что я читала, не имеет прямого отношения к метадону, а имеет отношение к венам. До этого мне многие говорили, что не бывает у них такого.
 

honey

Тор4People
химия
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
нарКОТварь
Еще не теряла,но в глазах часто темнеет на ровном месте. Кружиться еще бывает, на пару секунд закружит и отпустит. А когда приступы бывают,такой страх накатывает, словами не передать, это наверное выброс адреналина и от него такой страх?
 

honey

Тор4People
химия
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Memento_Mori
Я про больничку с сарказмом сказала) Я имела ввиду, что хочу хотя бы более менее нормального состояния после больницы. Я с 98 года на перце, я в принципе знаю многое, я про мед именно ничего не знаю) Я же писала, что лечилась и в больничках и сама дозу сбивала и пересаживалась на таблетки, я знаю,что плясать не буду после больнички, я надеюсь найти такое лечение, ведь везде по разному лечат, где выровняют мое состояние немного. А то я помню после лечения, вышла из больнички через 2 недели, а мне плохо,сил нет,трясет,истерика какая то, ну я и сорвалась через несколько дней.
 

Memento_Mori

Тор4People
химия
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
honey написал(а):
после лечения, вышла из больнички через 2 недели, а мне плохо,сил нет,трясет,истерика какая то
не знаю, бывает ли по-другому, но я себя после больнички никогда нормально не чувствовала. И дело тут не в том, что я лежала в каких-то шарагах и за копейки кумарилась. Детокс - это стресс для организма и на ровняке выйти после перекумара невозможно. И сил не будет первое время, и истерики будут (у меня вообще месяца 2 руки тряслись, т.к. с нервами хуйня полная творилась), и спать хуево будешь еще несколько месяцев. Это расплата за кайф :D
А почему не хочешь попробовать на перце спрыгнуть с меда? Месяца 2 поторчишь на мясе, потом пару раз медом вмажешься - а потом Лирика пару недель и все.
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Memento_Mori написал(а):
А почему не хочешь попробовать на перце спрыгнуть с меда? Месяца 2 поторчишь на мясе, потом пару раз медом вмажешься
это одни и теже вещества?
с меда?
Месяца 2 поторчишь на мясе
потом пару раз медом вмажешься
 

Memento_Mori

Тор4People
химия
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
gas lifeguard написал(а):
Месяца 2 поторчишь на мясе
Блять, я имела в виду мед и перец, ессно :D
2 месяца поторчать на перце, потом пару раз вмазаться медом
 

schwarzledy

Покойся с миром
химия
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
230
Да ,кстати,Хони, Оля права насчет больницы..даже после сербского я вышла и пила таблетки...и без них нельзя некоторое время, ибо будет ппц. придется попить месяц-другой чтобы уже сняться от таблеток....тебя же не будут в больнице держать месяца 3, чтоб сначала снять тебя с меда, а потом снять уже с таблов!..так что приготовься, если решилась лечь- послебольничная поддерживающая терапия необходима! если не собираешься на след. день после больнички выйти и вмазаться
 
Сверху Снизу