Метадон или жесть как она есть

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
SaМурка.
вот если в
систему не залезать....
тогда , пока повремени с кайфом , а то даже после разового употребления подкумаривать будет , да и тяжелее будет над собой контроль держать
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Жесть!? :sh_ok: ;)) ...ну, если субъективно, то - фольга из-под шоколадки максимум :a_g_a: :pohui: ...но, с-с-с-ука, шоколаду мно-о-ого можно завернуть - длинный рулон фольги, плятть :otstoi: :a_g_a: ...меня, вон, "заворачивает" 18 суток и пока не легчает нихуа, но, :slavabogu:, терпимо :a_g_a: - можно найти спокойное положение тела и виснуть себе - суставы не крутит! :ya_hoo_oo: ...что либо делать в жуткую впадлу, правда :a_g_a:
В анамнезе система с 1996 на ширеве(+ перепробовал практически всё из известного кайфа) с перерывами на ходки, полтора года стойкого ремисса и чуть больше года стажу употребления мёда, после ремисса. Доза: начало - четверть на двоих, через сутки, позже - четверть в день на двоих, в последний месяц движа нагнали до трёх четвертей в день.
ИМХО, канеш.
 

Makaveli

ДС Камрад
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
414
Адрес
Без разницы без флага
Такой вопрос. А вот что если в раствор с мясом попало децл доместоса геля этого ебучего пару капель? Можно как нить обезвредить блять?
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Makaveli написал(а):
Можно как нить обезвредить блять?
Ни хрена се :) Доместос это хлорка...Хер его знает, ставиться я бы по вене, точно не стал. По мышце ещё ладно, и то, разведя его в кубатуре(5 кубов минимум) воды.
Пичитай тут
http://irecommend.ru/content/razbor-sos ... moshchnika
 

Makaveli

ДС Камрад
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
414
Адрес
Без разницы без флага
Кислый написал(а):
Makaveli написал(а):
Можно как нить обезвредить блять?
Ни хрена се :) Доместос это хлорка...Хер его знает, ставиться я бы по вене, точно не стал. По мышце ещё ладно, и то, разведя его в кубатуре(5 кубов минимум) воды.
Пичитай тут
http://irecommend.ru/content/razbor-sos ... moshchnika
Хорошую статью нашел.. Я тогда конкретизирую. Называется "Santor для труб" средство для чистки труб
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Как ты умудрился кайф с этой хуйнёй мешануть ....пиздец :facepalm:
Мне кажется что это всё ... :otstoi:
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
DRUGSKILLER написал(а):
Как ты умудрился кайф с этой хуйнёй мешануть ....пиздец
На самом деле, это очень просто :D Достаточно стафф пролить, либо на плиту (где частенько) не только доместос, но и блин вся таблица Мяндялеева :D Какой только гадостью я не фтыкался, я уже и не вспомню. И вроде ничего, трясло, только если по вене бился. А по мыши, как то не разу не трясло. И не гноились они кстати тоже (за исключением, если бахаться капеляркой) и то, просто игла короткая походу. Я думаю, что страшного, от внутримышечного укола, не будет ничего. Состав этого твоего средства:
Технические характеристики Sanfor
Состав : Гидрохлорит натрия (калия), ПАВ, ароматизатор.
Состав почти такой же, как и хренодоместоса, так что разведи кипячёкной (водой) на кубатуру побольше, да звездани по мышце. Только не под кожу...
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Пора бы стать профессиональней ...
Делаться только в комфортных , домашних условиях и главное без суеты и спешки !!! Одноразовой , стерильной кухней !!! Всегда стелить лист бумаги , на крайняк глянцевый журнал или лист из журнала ... В идеале использовать спиртовые салфетки , или вату смоченную спиртом , водкой , и руки мыть само собой !!!
....А лучше бегать по утрам , играть в хоккей , заниматься безопасным сексом и никогда не употреблять наркотики !!! :D
 

Makaveli

ДС Камрад
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
414
Адрес
Без разницы без флага
Рассказываю. Я обычно делаю всё в ванной комнате и после того как сварю беру машину с раствором на ней одета рабочка с ваткой и кладу в раковину под кран с холодной водой,что бы остудить.. Ну и в этот раз сделал точно так же,только забыл что за пол часа до этого я залил умывальник этим Sanfor-Ом ебанным и не смыл. Вообщем через пару минут поднимаю машину,а в ней какая то мутная хрень появилась.. Ну я и понял,что это туда походу через иглу с ватой попало.. Вообщем я это все дело вылил в фурик и положил в холодильник.. И вот вообщем думаю)
Благо,на тот момент была другая альтернатива и я просто по новой приготовил всё. Ну а теперь походу настало время)
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
Makaveli
Бывает по мышце лупишь и попадаешь по вене.
Я бы его выпил,или кому та отдал.(страждущим)
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
SaМурка
И я читаю не могу понять,что с мака медом не лечатся.
У меня в практике других и вариантов не было,конечно система от образа жизни,но чем проветриться с мака как не медом,а потом и лирика работает.Я с 2 го числа ни чего кроме двух лирик по 150 не видел,и еще на работу ездим даже.
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Так все лекарство и яд одновременно
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Re: кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

will-o-the-wisp написал(а):
ПТ: пока под остатками четверговой вмазки, но позже догонюсь,
блин, такая несправедливость. если я допустим сегодня своего ЗТ мёда припью, и неважно в каком кол-ве. то меня завтра уже полюбому будет в пот бросать, и холодом из нутри переть. и вроде бы тоже метадон , нахуй он такой не практичный нужен, как на ЗТ. проще ,нормальный чтоб давали, и люди не будут ,как привязанные каждый день туда ходить.
не, я понимаю, что это зависит от частоты системы.
но по моим наблюдениям. от ЗТ- мёда кумарить со временем начинает полюбому на след. день. не говоря о депрессии.

пт. 20 мл. последние.. осталась лирика и транки.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
почему несправедливость то? система разная бывает-ты каждый день юзаешь,тебя через сутки начинает кумарить,у меня всё так же,к следующему вечеру я уже чую некайфы и ночью спать не буду однозначно.
Вика ставится 2 раза в неделю,толерантность ниже,метадон выводится медленнее.это при том,что метадон на закладках сейчас неважный,как говорят.
будет она колоться каждый день-будет её быстрее начинать кумарить.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
да, система разная. только одна деталь. что когда я начинал пить мёд ,никаких кумаров поначалу небыло. так,как я им наоборот снимался с фентанила. а теперь по просшествию года вот уже.. меня кумарит от мёда, и даже если я пью пару раз в неделю , всё равно, в пот бросает на следующий день после пития.. вот в етом не справедливость.. а Вика бахнулась в четверг, и ещё кайфовала наверно все выходные ,а подкумаривать тока завтра начнёт.
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Да не, некайфы уже седня помаленьку ощущаются, и вообще, это не метадон такой пиздатый, это у меня денег нет :D Приходится терпеть, пока не закумарит, и доделывать остатки, чтобы как можно дальше момент харева оттянуть, ибо на работу мне до зарплаты еще 2 недели ходить.
ЗЫ: хотя... зрак еще сидит, и слабости пока тож не предвидится :smu:sche_nie:
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
вот, а ещё меня удивляет, что от ЗТ мёда зрак как то не охотно садится.

тоесть, неважно какое кол во выпил... на след. день зрак широкий.

могу пример привести. вот мне скажем сейчас 100 мл выпить, так , просто приятно будет чуть и всё часов 7..
а если ето же кол-во дать тому кто раньше не пил мёд , у него состояние будет, на грани отъезжания, и тем не менее, зрак тоже будет широкий на следующий день.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Philll - Ну зрак так сидит , это физиология ...просто вот так и всё тут !!! :D

Меня больше всего угнетает другое , что сколько бы не сделал один хуй состояние одинаковое ....Просто состояние комфорта , хорошего настроения и всё ??? Если въебать очень много , то просто вырубит на часок , именно не кинешься , а просто вырубит ...И потом , всё как обычно ...
Походу организм привык и толерантность типа стоит за дверью ....

Потреблять что бы жить - Жить , чтоб потреблять !!! 8-O Круговая порука мажет как копать ....
 
Сверху Снизу