brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
На 6 - маловато будет, на 4 самое то если без толяна
Кайфожоры))) мукой когда меф, то его если грубанешь в висках чуть давит. В целом согласен. Хотя меф мефу рознь. Говна можно и грам за пару заходов сожрать.
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Ну я вот честно, за 2 года мефедрон чистым ни разу не пробовал, по крайней мере не помню:smu:sche_nie:. Всегда на утреннюю лирику или бак, габу, бут, трам, план, бухло плюс АДыразные тоже постоянно (эсцитолопрам, амик, серталин и тд) наверное поэтому шлейфы постоянно были))
Чувак, пожалей ты свою тушку, столько разнообразия отравы я имею ввиду драгу, и подкрадывается мысль в якому місті ти живеш? Не уж то в Карачи?):hi_hi_hi: Или в каком мiстi такое доступность колёс? Мб по тёркам получаешь?)
Просто во многих городах был и вымутить колёса довольно проблематично, но возможно, хотя не всё чего хотелось бы... Да и с АДами как по мне эт как то жестко СС как нехуй можно словить, хотя... Кого что вставляет)
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ну вот. Прошёл месяц без Мф. Мало конечно но для меня, срок. Учитывая что за несколько лет я не делал перерыв больше двух недель. Прошло на удивление, сносно. Триптофан здорово помогает, советую PicsArt_07-21-02.08.56.jpgплюсами фрукты, мясо, пиво, шашлыки, барбекю, свежий воздух, барышни в платьях, погода и много других вещей поднимающих настроение. Вернусь ли я к Мефу))) конечно же да. (сейчас чтоль поехать?) да не, погожу ещё чуток.
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Ну вот. Прошёл месяц без Мф. Мало конечно но для меня, срок. Учитывая что за несколько лет я не делал перерыв больше двух недель. Прошло на удивление, сносно. Триптофан здорово помогает, советую Посмотреть вложение 25864плюсами фрукты, мясо, пиво, шашлыки, барбекю, свежий воздух, барышни в платьях, погода и много других вещей поднимающих настроение. Вернусь ли я к Мефу))) конечно же да. (сейчас чтоль поехать?) да не, погожу ещё чуток.
Сколько в кг прибавил? Меф же психику фигачит жестко, с этим че как?
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Сколько в кг прибавил? Меф же психику фигачит жестко, с этим че как?
Не знаю я не взвешивался, по виду, тяпка округлилась слегка. Психика давно уже наджаблена, так что особых изменений нет.
 
K

Kostas

Да, я за килограммы тоже спросить хотел, но всё забывал.. с памятью какие-то траблы пошли на которые уже невозможно не обращать внимание.. и я за сутки марафона теряю по 2-3кг.. а таких суток иногда бывает по 3-5 в неделю..
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
с памятью траблы- это классика мефа )).. одна из основных побочек..
я через год ремисса фразы забавывал как строить ))..
стоишь ... смотришь сук на собеседника а выговорить ни хрена не получается- что сказать не знаешь ..как сказать - не знаешь - слова знаешь а составить предложение не получается - все в кучу ..мешанина бляя...! это реально бесило
помогает чтение .. с памятью траблы до сих пор но тут заметил фишку- не запоминаешь то что критически не важно ... а да и на хуй оно если оно на хуй не надо ?
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
А если сначала скушать мефа, к примеру, 0,25, а потом чуть переждав, поставиться им же, допустим, столько же, не будет ли, случаем, тяга дольше? То есть, сначала приход, потом постепенно начнет действовать то, что съедено…
(Это при условии, что толера нет совсем.)
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
А если сначала скушать мефа, к примеру, 0,25, а потом чуть переждав, поставиться им же, допустим, столько же, не будет ли, случаем, тяга дольше? То есть, сначала приход, потом постепенно начнет действовать то, что съедено…
(Это при условии, что толера нет совсем.)
Я втягивал дорогу, ну полку где-то. И через 15 минут ставился ещё, столько же или больше. Эффекты пролонгированы примерно на треть. Там тяга уже прёт и потом цунами сверху..... Схлынет и медленный спад.
Пы. Сы. Ох хо хоюшки хохо. Чую я ремиссу скоро будет поставлена жирная капитуляция. Не в силах больше терпеть. На днях полечу душу.
 
Последнее редактирование:
K

Kostas

Я втягивал дорогу, ну полку где-то. И через 15 минут ставился ещё, столько же или больше. Эффекты пролонгированы примерно на треть. Там тяга уже прёт и потом цунами сверху..... Схлынет и медленный спад.
Пы. Сы. Ох хо хоюшки хохо. Чую я ремиссу скоро будет поставлена жирная капитуляция. Не в силах больше терпеть. На днях полечу душу.


Извиняюсь за оффтоп..
Серега, мужик. Кремень. Сила воли ого-го какая:up:
Одним словом-красаувчег)))
Рассказа от тебя буду ждать как соскочить с Мефодрона::cold:)
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Я втягивал дорогу, ну полку где-то. И через 15 минут ставился ещё, столько же или больше. Эффекты пролонгированы примерно на треть. Там тяга уже прёт и потом цунами сверху..... Схлынет и медленный спад.
Пы. Сы. Ох хо хоюшки хохо. Чую я ремиссу скоро будет поставлена жирная капитуляция. Не в силах больше терпеть. На днях полечу душу.
Понял, спасибо… Значит, если произойдет разовая акция разнообразия рациона, и будет у меня меф, то буду так его употреблять, а то в/в очень уж действие короткое, а перорально скучно…

Ремис больше месяца — уже очень даже хорошо.
 

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
Читаю вас, руки тянуться к баяну... хотя в ремиссе.
Ставил разные дозы, разной степени очистки, свои "острые" ощущения опишу позже, а пока рекомендация; не ставить больше грамма даже при оч набитом толлере.
Про психику: Меф по сравнению с винтом - детская забава.
Слезать: Расчитайте дозы на трое суток марофона без сна , последняя должна быть нормальная, а не догонка ("нехватка" не допустима), на ней заснете. Проснетесь c ясной репой в хор настроении и главное " сытым". Сон, еда, пить желательно соки, на переод бессонницы и депрессии книги, фильмы и разумеется таблетки (индивидуально), я фенибут и венлафаксин.
И наверное самое важное, найти себе Интересное!!! занятие на ближайшие пару нeдель ( индивидуально), я на охоту или прыгать.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Да, я за килограммы тоже спросить хотел, но всё забывал.. с памятью какие-то траблы пошли на которые уже невозможно не обращать внимание.. и я за сутки марафона теряю по 2-3кг.. а таких суток иногда бывает по 3-5 в неделю..
Думается что это наши профессиональные заболевания усугубляют, мну от бессонной ночи уже потеря на лице.
 

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
Про психику: Меф по сравнению с винтом - детская забава.
Последние заплывы очень сильно сказались на психике, стал видеть невидимое(особенно напрягают люди на невероятных скоростях, которые шарашат сгустками негативной энергии, чуя моё упадническое настроение), главное, что оно всегда рядом, но когда я его вижу оно не доброжелюбно. Уверен в существовании мультивселенной, как помириться с ней вот секрет... Видимо побочка от солятины.
С днём рождения. Всех благ и счастья.
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Бляяяя, дайте мефу народу) Пожалуйте-с ощутить счастье бренного мира!):-)
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
А ты уверен что это было невидимое?))
Я вот до сих пор не уверен в том, что было, а чего не было)
Нее, ну т.е. я понимаю что чего то точно не было, ну просто что-то другое точно могло быть)) ну вы поняли)
Подтверждение в физическом мире было. Меня там за это предупреждали кста.... я всё.
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Сверху Снизу