Мефедрон

Betman

Активный Юзер
Мож покурить попробовать,не?

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Покурить, тоже рили. Снимает. Плюсами всеобьемлющая лень (с индики) ваапче ни куда не охото идти, мутить, шевелить.

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Сцуко я так и не съездил за бохами. На кочерге хуярю)))
Может на днях нарисуется "СрукВарик" от мэстных гроверов.

TimaTone

Активный Юзер
Отчёт следующий 2 недели не кололся мефом,все дороги зажили уже, крайний раз бахал полку за раз,сны сняться,хлобучит сильно но уже терпимо потому что Я трезвый только сегодня!!!
Начал ходить в АН)

Voha777

Новичок
У меня 3 месяц пошёл без мефа, тяги уже нет практически, только когда подбухаю. А первый месяц каждую ночь во сне искал закладки и в подъезде с баяном сидел. В последний раз проколол три грамма кристаллов за 12 часов. А так в среднем по 2 гр в день уходило.

TimaTone

Активный Юзер
У меня 3 месяц пошёл без мефа, тяги уже нет практически, только когда подбухаю. А первый месяц каждую ночь во сне искал закладки и в подъезде с баяном сидел. В последний раз проколол три грамма кристаллов за 12 часов. А так в среднем по 2 гр в день уходило.
С баяном в подъезде))))2 грамма за 4 часа по полке в час , после пришла мысль завязать,которая сейчас доминирует в приоритет,но тяга есть ещё большая,с алкахой сорвался бы сразу, поэтому бросил пить совсем,тропка хожена в те степи...во все степи:(

Ташкент

Логик Абсурда
Команда форума
Модератор
Тор4People
Один камрад, да продлит аллах его дни, прислал мне пару грамм месяца 4 назад, знакомых угощал, сам ел и ещё на раз осталось...
Это значит я лайтовый мефедронщик?

TimaTone

Активный Юзер
Один камрад, да продлит аллах его дни, прислал мне пару грамм месяца 4 назад, знакомых угощал, сам ел и ещё на раз осталось...
Это значит я лайтовый мефедронщик?
Лайтовый слабо сказано)

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Это значит я лайтовый мефедронщик
Это есть из сериала "очевидное невероятное" "тайны Анны Чапмен" и "загадки человечества с Игорем Прокопенко" а так же "невероятно, но факт с Сергеем Дружко. Есть категория людей кто равнодушен к Мефу. Сега третий кого я знаю. Очень жаль что я не принадлежу к их числу.

argentina

Jedem das seine
Модератор
Тор4People
. Есть категория людей кто равнодушен к Мефу. Сега третий кого я знаю
Он просто не умеет его готовить :D

- тебе нравятся кошки
- нет
- ты просто не умеешь их готовить )))

Voha777

Новичок
2 грамма за 4 часа по полке в час , после пришла мысль завязать
Я полку криссов один раз попробовал (желтоватые, крупные кристаллы) «горячих», на полную 5ку. И так прожарило всего, что аж не приятно было.
А завязать решил когда вырубаться начал и дыхание останавливаться. Ну это когда с бухлом, гамками миксовал. Один раз с метадоном замешал (100/300) последнее что запомнил, как в глазах всё двоиться началось, очнулся часа через 4 от вздоха резкого.

TimaTone

Активный Юзер
Не нравится мне горячие,и мука тоже в одном шоке с элементами шизы была,но один шоп ваше огонь,прямоууууууухххх)))вэно сейчас нет возможности позволить себе такую роскошь, не вариант
Я полку криссов один раз попробовал (желтоватые, крупные кристаллы) «горячих», на полную 5ку. И так прожарило всего, что аж не приятно было.
А завязать решил когда вырубаться начал и дыхание останавливаться. Ну это когда с бухлом, гамками миксовал. Один раз с метадоном замешал (100/300) последнее что запомнил, как в глазах всё двоиться началось, очнулся часа через 4 от вздоха резкого.

-Ты будешь меф?
-Да!
-Тогда выбирай быстрее, треснемся и у глазка пару часиков постоим:hi_hi_hi:

всегда

Местный
Это есть из сериала "очевидное невероятное" "тайны Анны Чапмен" и "загадки человечества с Игорем Прокопенко" а так же "невероятно, но факт с Сергеем Дружко. Есть категория людей кто равнодушен к Мефу. Сега третий кого я знаю. Очень жаль что я не принадлежу к их числу.
Объяви два первых .

TimaTone

Активный Юзер

argentina

Jedem das seine
Модератор
Тор4People
-Ты будешь меф?
-Да!
-Тогда выбирай быстрее, треснемся и у глазка пару часиков постоим:hi_hi_hi:
Ток вот нинада путать меф с альфой :ni_zia:
Хотя, как по мне так сейчас продавашки реал зачем то подмешивают в него альфу
До сих пор вспоминаю, как нам тупо вместо мефа альфу подсунули и мы по четверти поставились... мрак...

Сверху Снизу