argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Угостили сча 0.4 мефа развёл на 2,5 поставил куб. Размазало,как то зрение изменилось,мин.через 50 доделал что оставалось. Снова наплыв какойто непонятный и мля мин.через 10 голова начала побсливать. Какой либо эфйфории не заметил чтото. Походу не моё вещество.
Пробовал раз третий
Патамушто не правильно ставился - изначально мало (гдет 150 получаеца) и догон слишком быстро... По мне так меньше четверти нет смысла его ставить и догоняца не раньше чем через пару часоав. Учитывая что у тебя 0/4 было - надо было располовинить - лучше было бы
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Ток вот нинада путать меф с альфой :ni_zia:
Хотя, как по мне так сейчас продавашки реал зачем то подмешивают в него альфу
До сих пор вспоминаю, как нам тупо вместо мефа альфу подсунули и мы по четверти поставились... мрак...
Да хрен его знает чього тама подмешали, но после третьи вмазки я мягко говоря ахуел)
До селе помню как я два часа стоял и перебирал пакет с б/у баянами, а девочка которая собственно и принесла данный сабж после как треснулась стояла и залипала в телефоне и мы смеялись друг с друга из за того, что не могли остановиться от этой суеты, да и в кайф было мается фигней) Девочка смеясь просила меня остановить её, ну оторвать от сие занятия,а я сам афигеваю перебирая за чем-то баяны:hi_hi_hi:
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
0.4 на 4 куба и вперёд всё сразу ВВ, полотенце на лицо и дыыыыыыышать)))
Угостили сча 0.4 мефа развёл на 2,5 поставил куб. Размазало,как то зрение изменилось,мин.через 50 доделал что оставалось. Снова наплыв какойто непонятный и мля мин.через 10 голова начала побсливать. Какой либо эфйфории не заметил чтото. Походу не моё вещество.
Пробовал раз третий
Сижу Аля тягу гоняю, выздоравливать надо сцуко
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
от мефа зрение пиздец, не вижу букв ни хуя, иироглифы одни, и выпуклые блять какие то. глючит что ли, а так не прет.
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Меф этоже соль?
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Меф этоже соль?
Тут ведь понимаешь как - когда ток появились дизайнерские наркотиги, то их все продавали как соль для ванн (отсюда и название собственно). НО всякая там альфа, мд эт скоростя, а меф - эйфор. Так что как уже сказал Костя - эт правильная соль )))
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Нииии, я о том когда реально путают стафф. Я когда четверть типа мефа поставила - шизняка у мну не было (в прочем как обычно) но колбасило меня ниподецки... А мой тогда дэа - на приходе вскочил ииииии... Ну обычная его движуха солевая началась (((
А так то здравый смысл в твоих словах есть ))) Я не понимаю, отчего многим меф в крисах нравица - ну не то пальто ведь. Самый качественный меф, мне исключительно в муке попадался. А крисы какие то более скоростные штоле
Именно так. Толковый меф в кристаллах был лишь в 9-м и 10-м году. Игольчатый. Сейчас..
Нииии, я о том когда реально путают стафф. Я когда четверть типа мефа поставила - шизняка у мну не было (в прочем как обычно) но колбасило меня ниподецки... А мой тогда дэа - на приходе вскочил ииииии... Ну обычная его движуха солевая началась (((
А так то здравый смысл в твоих словах есть ))) Я не понимаю, отчего многим меф в крисах нравица - ну не то пальто ведь. Самый качественный меф, мне исключительно в муке попадался. А крисы какие то более скоростные штоле
Конечно есть здравый смысл. Если кристаллический мефедрон, особенно в кристаллах крупных, то можешь ждать перемота и излёта, да и по внутрянке организма по тихой последствия вылезят.
Имхо, из мефа только мука и только тройной отчистки, пушистая белая не жгучая и без вкуса. От неё будет эйфория и отдых. Остальное всё аналоги побочные.
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Вообще, меф мукой 1г пилишь на 6 порций, это оптимальная дозировка при условии что продавец добро_совестный. Кроить не нужно.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Вообще, меф мукой 1г пилишь на 6 порций, это оптимальная дозировка при условии что продавец добро_совестный. Кроить не нужно.
На 6 - маловато будет, на 4 самое то если без толяна
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
В пизду друзей, в пизду подруг, я сам себе пиздатый друх...(с)
 
  • Like
Реакции: OVK

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Расфокусирофку и перефирические визуалы, наблюдал при 0.8 вв. Вместе со слуховыми.
 

MolikRaD

Юзер
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
60
Предпочтения
Психонавтика
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Было уже, друган.
Последние, так сказать, исследования, одного из самых популярных пав. От себя могу добавить пару строк.
Стаж мой вроде 4 года, налицо ухудшение памяти, некоторая рассеяность. Появились отхода после длительных сессий что вероятно связано с общим ухудшение здоровья за которым я не очень то слежу. Проявлялись слуховые галлюцинации, несколько раз. Но в определённых условиях : Второй, третий день, дозировки повышеннны и идут даблом....т.е. Нозально 0.5. через 15 минут в/в 0.6-0.7 в присутствии посторонних шумов (вентилятор, негромко музыка) кажется что кто то разговаривает. И хотя знаешь что ты один в комнате один хуй скидываешь полотенце чтоб прислушаться. С сердечный ритмом вроде бы все хорошо. На приходе вв подскакивает но без напряга. Как должное. На выходах начинает беспокоить, аритмия и в итоге не можешь уснуть. Лечиться бисопрололом. Половинку табла, через час, снимает аритмию и буханье. Со стороны психики.....я видимо пережил тот период когда меня начинало разматывать на третий, четвертый день воздержания, до неконтролируемых вспышек ярости. Сейчас более спокойно, апатично, на многое не обращаю внимание либо абстрагируюсь и наблюдаю "со стороны" бывают вспышки но они стандартные, общепризнанные, если так можно выразиться (обычные люди тоже в таких ситуациях выходят из себя). Присутствует некая ассоциальность, неохото ни с кем общаться вживую. Все контакты сведены до минимума. Думаю это заметно и по активности на форуме. Усиленна паранойя....она и так у меня в активной фазе всегда, но последнее время просто зашкаливает подозрительность. Постоянные проверки на хвосты, идентификации незнакомых людей пытающихся перейти в средний круг, смена паролей которые могли (Могли бы) быть скомпрометированны. Очистка электронных приборов от всякой хрени, форматирование дисков. Периодическая постановка всяких маяков на двери, окна, щитки приборов. Вообщем прогрессирует. Связанно ли это с мефом или с общим положением в стране в плане анонимности х.з.
По сосудистой самые большие траблы. Налицо тромбоз мелких вен на ногах. Немеют иногда, часто отсиживаются (сидеть по привычке на кортах часами, давно не моё) руки в этом плане в хорошем состоянии но я в них и не ставлюсь. Скоро настанет момент когда нужно будет делать выбор....либо открывать пах (что я крайне не хочу делать) либо переходить полностью на Интронозальные приёмы, жертвуя приходом, что в мефедроновой торбе, основопологающее достоинство. Ну вот, как то так пока.
Пы. Сы. Нихуа, пару строк добавил)))
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
С кристалов шлейфы свои любимые никогда не вылавливала, а вот с муки хорошей с четверти шлейфило... Ээээх, давно это правдо было
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
В основном, да. Крисстал дороже а по эффективности не особо уже отличаешь, когда "ложками" поедать начинаешь. Тем более что у кого я брал, на протяжении нескольких лет, не побоюсь этого слова, лучшая мука в стране. Там жёстко следят за качеством и она белоснежна и легка как пух. Берёшь пару грамм а в зипе, такое впечатление что трёшка, не меньше. Объемная такая и магнитится, липнет ко всему. Минимум побочек. Другой вопрос в том что, побочки мы и любим видимо, воспринимая некоторые из них, как составляющую кайфа.
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
Вообще, меф мукой 1г пилишь на 6 порций, это оптимальная дозировка при условии что продавец добро_совестный. Кроить не нужно.
ага 6 порции ага)))) 4 максимум, если Толик ещё в пути ,а как приедет по 0.5 за раз.
 
Сверху Снизу