Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
В калике нет мефа??? Это достойно нобелевски не менее. Может ты плохо искал.? Мефедрон сейчас есть везде.
Да хз вообще, я искал в инете, вроде есть чё то но стремаюсь какие-то мутные все пошли, но охота так попробовать эту дрянь) Кениг же отдален от России мб это так влияет :D
Барыг торгующим шустрым не знаю, да и контакты всех барыг потерял, хули не мучу уже сколько)) Типа примерный пиздец стал, ну так время от времени хмурым убиваюсь, но это уже отдельная история...;)
 

Defold

Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
30
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
В общем, два месяца был чистым, ничего не употреблял крепче сигарет. Сегодня поехал в соседний маленький город за мефом, нашёл какой-то очень сильный в кристаллах "из 2010го", в отзывах народ в восторге, а некотрые написали, что чуть не согнулись от передоза, мол, альфу пихают. Я прикинул чутка и решил брать. Квест легкий, приехал домой и ради интереса решил поставить кропаль, на весы кинул 25 мг, растворил и вмазал. Дальше было что-то с чем-то. Мой максимальный дозняк был 1 гр за раз, а так, от 300 мг, но от этих 25-ти меня унесло приблезительно, как от обычной стартовой дозы с нулевым толлером. Просто восторг. Следующую поставил 100 мг, закрыл глаза и ахуел. Сейчас прошло уже три часа после второй вмазки. Продолжать нет никакого желания. Даже моя скоростная психика просто не хочет, а вместо недогона, я чувствую полное удовлетворение. Меф от альфы отличить в состоянии, как и от другой ширки. Я просто в шоке.
 

Defold

Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
30
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Толлер быстро растёт очень 300 мг вставили хуже чем от сотки, но это психологияеские загоны скорее всего, т.к я не хотел, но вмазал. Кстати, многие из вас, кто бывал на выскоих дозировках, знают про психоделический эффект мефа. Так вот, у меняосьминог по потолку ползает, в углу паук огромный, двое существ наблюдают за мной над кроватью, оба в плащах с капюшанми, лица не видно. Справа стул, но сейчас это не стул, а мистер фримен. Пока писал, осьминог свернулся и превратился в цветок, который парит прямо перед моим лицом. И, да, стены - не совсем стены, тут заросли, джунгли какие-то.
 

Defold

Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
30
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Держит не долго, как обычный меф. Приход в зависимости от вены, в централку - я ахуел на месте, потом по тонким на внутренней стороне локтя, приход не мгновенный., разочраовала По времени: самый пик был первые секунды, дале ложишься и улетаешь минут 20-ть, а дальше плавный выход. Всё стандартно. Дальше точно не буду, я хз чё вообще третью задвинул, уговорили, но отказаться можно было. Пойду спать, если не пойду и начну добивать остатки - отпишу сюда. Но, мне правда не особо хотелось продолжать, в отличии от обычного мефа, на сессиях от которого остановиться - что-то абсолютно нелогичное и больше похожее на пиздешь, кроме некоторых исключений.
 

Defold

Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
30
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Прошу понять и простить за оффтоп, если это оффтоп. Если вы меня помните, я спрашивал про то, что будет, если задвинуться в артерию. Вопрос был только из интереса, но меня засмеяли. Не суть, в общем. Завтра отпишу как всё закончилось и поделись своим мнением касательно этого, но уже трезвым. Кстати, был в ремиссле же, заходил, читал ваши сообщения, многие послезали и отношение у всех к нему уже давольно негативное, так что вы мы помогли психологически.
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Прошу понять и простить за оффтоп, если это оффтоп. Если вы меня помните, я спрашивал про то, что будет, если задвинуться в артерию. Вопрос был только из интереса, но меня засмеяли. Не суть, в общем. Завтра отпишу как всё закончилось и поделись своим мнением касательно этого, но уже трезвым. Кстати, был в ремиссле же, заходил, читал ваши сообщения, многие послезали и отношение у всех к нему уже давольно негативное, так что вы мы помогли психологически.
Чувак бывает такое что в норм вену попадаешь, а кровь как будто алая, ну стремаешь конечно в такую двигать, как то раз двинул на свой страх и риск и всё норм, главное быть уверенным что в мазовую вену попал, а цвет у всех походу разные) Кстати я даже однажды видал что у одного товарища когда он контроль взял у него кровь почти черная была как ширка высокой концентрации, если в теме я думаю ты понял о чем я
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
. Так вот, у меняосьминог по потолку ползает, в углу паук огромный, двое существ наблюдают за мной над кроватью, оба в плащах с капюшанми, лица не видно. Справа стул, но сейчас это не стул, а мистер фримен. Пока писал, осьминог свернулся и превратился в цветок, который парит прямо перед моим лицом. И, да, стены - не совсем стены, тут заросли, джунгли какие-то
:sh_ok: хуяссе, впервые слышу чтоб от мефа так штырило
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
А если сначала скушать мефа, к примеру, 0,25, а потом чуть переждав, поставиться им же, допустим, столько же, не будет ли, случаем, тяга дольше? То есть, сначала приход, потом постепенно начнет действовать то, что съедено…
(Это при условии, что толера нет совсем.)
Не забываем, что от Мефодия эйфория разгоняется тишиной и с закрытыми глазами.
Если подталкнутся и сразу залипнуть в телефон, то эйфорию не ощутищь. Приход разгоняется тишиной и чем массовее тишина, тем сильнее эффект!
 
  • Like
Реакции: deeb

hyliganka

Юзер
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
157
Предпочтения
Опиаты
расскажите пожалуйста как с ним завязать:cry:
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Тогда только если ты в нем разочаруешься. Когда будешь колоть за раз около грамма, а через час ещё надо. Когда баяна или вен нет а тебе надо занюхать свою дозу, состоящую из двух отвалов, толщиной с большой палец и длинной сантиметров 7-10... Когда на очередных выходах у тебя в голове одна мысль "да нахуй это всё надо, опять все получилось не так". Когда поджелудочная будет рельефно выпирать слева, как будто ты её в спортзале месяц качала. Когда ногти, зубы и волосы начнут отпадывать кусками и лохмотьями из за недостатка кальция.....
Вот может быть тогда....... Либо стальные яйца. К сожаления, милая барышня Ксения (если не ошибаюсь) это так. Говорю с всем пониманием этого вопроса и стажа Серотонинового алкоголика.
 

hyliganka

Юзер
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
157
Предпочтения
Опиаты
Тогда только если ты в нем разочаруешься. Когда будешь колоть за раз около грамма, а через час ещё надо. Когда баяна или вен нет а тебе надо занюхать свою дозу, состоящую из двух отвалов, толщиной с большой палец и длинной сантиметров 7-10... Когда на очередных выходах у тебя в голове одна мысль "да нахуй это всё надо, опять все получилось не так". Когда поджелудочная будет рельефно выпирать слева, как будто ты её в спортзале месяц качала. Когда ногти, зубы и волосы начнут отпадывать кусками и лохмотьями из за недостатка кальция.....
Вот может быть тогда....... Либо стальные яйца. К сожаления, милая барышня Ксения (если не ошибаюсь) это так. Говорю с всем пониманием этого вопроса и стажа Серотонинового алкоголика.
я пошла к врачам:pilot:
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
расскажите пожалуйста как с ним завязать:cry:
На хмурый переходи или на аптеку, есть таблы аддерол(аддерал) называются если не ошибаюсь почти что амфы, так вот если есть выход его купи мб в трехголовом банчать хз или просто как говорил выше наш юзерь нахуй пошли его и дело с концом) Хотя сие действие сделать не так уж и легко, сам раза два попробовал и до селе не отказался бы двинут чек по трубам:-) Или в наркологичку, хотя это идея так себе, в реабилитационный центр можливо, но от туда все сбегают) И крышу друг другу двигают) и перспектива не по градации идёт(
Вопрос очень сложный и подвязать с этим делом кажется практически невозможно:-( Я прав товарищи?!
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Я прав товарищи?!
Да, вы правы, товарищ Евгений. Я на данный момент знаю одного человека который держится уже полтора года. Ну бывали и у него пара срывов но я считаю это большим успехом. И белой завистью, завидую.
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Да, вы правы, товарищ Евгений. Я на данный момент знаю одного человека который держится уже полтора года. Ну бывали и у него пара срывов но я считаю это большим успехом. И белой завистью, завидую.
Я вот сейчас курю и думаю что с перцем даже такое не было разве что иногда мыслишко пробивает мой измученный разум и говорит падлюга давай возьмем стакан да горючки покулинарим и двинем по трубам, но это мысля легко отгоняется, а вот с мукой это не канает такое ощущение что еслибы был выход нормальный то я бы сразу побежал бы брать грамулю и это мои дорогие сокольники с двух-трех раз точно не помню слишком замароченный был;) И думаю что с людьми происходит у которых выход есть постоянный и системят ещё в придачу я в шоке!
P.S. Заметил что ширка больше влияет на психику нежели обычный белый, это у мну только так? :du_ma_et::wait:
 

hyliganka

Юзер
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
157
Предпочтения
Опиаты
Я вот сейчас курю и думаю что с перцем даже такое не было разве что иногда мыслишко пробивает мой измученный разум и говорит падлюга давай возьмем стакан да горючки покулинарим и двинем по трубам, но это мысля легко отгоняется, а вот с мукой это не канает такое ощущение что еслибы был выход нормальный то я бы сразу побежал бы брать грамулю и это мои дорогие сокольники с двух-трех раз точно не помню слишком замароченный был;) И думаю что с людьми происходит у которых выход есть постоянный и системят ещё в придачу я в шоке!
P.S. Заметил что ширка больше влияет на психику нежели обычный белый, это у мну только так? :du_ma_et::wait:
Много чего пробовала в этой жизни, но такой безысходности никогда не чувствовала. Думала ток 2месяца прошло,напомнили некоторые моменты оказывается уже 4
 

hyliganka

Юзер
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
157
Предпочтения
Опиаты
Много чего пробовала в этой жизни, но такой безысходности никогда не чувствовала. Думала ток 2месяца прошло,напомнили некоторые моменты оказывается уже 4
Думала хуже винта ни чего нет,а нет придумали
 
Сверху Снизу