negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
расскажите пожалуйста как с ним завязать:cry:

можно завязать.. вопрос - как не развязать снова.. а завязать можно...
если интересно, могу рассказать..
дальше все от тебя..но варик не простой..
 
Последнее редактирование:

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты

traid

Новичок
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
14
Адрес
урал
Дак бери, кто мешает то?
Битки, гидра, нави, тёмная комната, вдох-выдох. Где там остатки мефа....
[/QUO
Дак бери, кто мешает то?
Битки, гидра, нави, тёмная комната, вдох-выдох. Где там остатки мефа....
Битки/ гидра это на сегодняшний день рулетка. Статистика уведенных акков с битками растет . Админы в теме как минимум как максимум в доле
 

cocucka

Новичок
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
19
Предпочтения
Аптека
Почти год плотно сижу на этом дерьме. Тяга бешеная. Как только появляются деньги они тут же уходят на него. Вв к счастью пока не пробовал.
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
@cocucka стимулятор да и стимулятор.. Они все взаимозаменяемые, особенно, если не в/вшишь.
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
они ещё на джефе не марафонили....но по моему мнению имено частота юзания превращает человека в тупую мышь которая ради кайфа жмёт на кнопку, наглухо забыв о чувстве самосохранения - у джефа и мефедрона каждые 3-4 часа, против винта 24 часа пера ... понятно что винт выглядит куда благороднее им трескатся в тачках за гаражами и в туалетах не будешь, но это чисто мое ИМХО
Они еще на коксе не марафонили.. Догонялки будут каждые не 3-4ч а 30-40мин)
Зато приятнее, чем детские катиноны, по эффекту.

1к1 в 5-рке кокс+морфин/героин замешиваешь, натыкиваешь вену, 1 куб вводишь, 1 куб крови аспирируешь назад, повторяешь. Не каждый сможет загнать все "5" кубов и остаться в живых
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
А как тебе эффект, по сравнению с мефом? Небо и земля?
Эффект чего? Спидбола, в/в вышеописанным способом?
Мефедрон в сравнении как раствор хлорида натрия в воде..
Кокс интраназально в сравнении с мефедроном в/в даже в дозировке х2 превращает его в кофеин.. Но лишь минут на 30)
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
а я сеня первый раз юзала) чуть-чуть совсем. с лирикой миксанула. мне понравилось на странность. боялась что-то типо амфа. я же не скоростная ни разу. хотя и винт порой хорош был. но отхода от него-фууу, что-то типо алкашного сильного похмелья, имхо. думала я, бывшая медовая наркошка уже все почти пробовала. а тут читаешь-стока всего нового) спиды они резкие очень. а этот какой-то мягкий, приятненький. ну или я совсем-совсем детсл сделала. могла есче взять его. но испугалась) дуреха, наэрн))
причем с тяжелого похмелья ещё. ну мож с лирой он так приятненько миксанулся
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
а я сеня первый раз юзала) чуть-чуть совсем. с лирикой миксанула. мне понравилось на странность. боялась что-то типо амфа. я же не скоростная ни разу. хотя и винт порой хорош был. но отхода от него-фууу, что-то типо алкашного сильного похмелья, имхо. думала я, бывшая медовая наркошка уже все почти пробовала. а тут читаешь-стока всего нового) спиды они резкие очень. а этот какой-то мягкий, приятненький. ну или я совсем-совсем детсл сделала. могла есче взять его. но испугалась) дуреха, наэрн))
причем с тяжелого похмелья ещё. ну мож с лирой он так приятненько миксанулся
В/в? С одной стороны, нехорошо, что понравилось тебе — зависимость психологическая от него довольно сильная… Надеюсь, сможешь контролировать потребление.
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
может и так, Ярик, может и так
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
В/в? С одной стороны, нехорошо, что понравилось тебе — зависимость психологическая от него довольно сильная… Надеюсь, сможешь контролировать потребление.
нет, интраназально. после медовой системы и прочих медленных заморочек в течение долгих лет, как-то не особо страшно. Да и не могу сказать, что взрыв, так приятненько было.
 

Defold

Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
30
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
нет, интраназально. после медовой системы и прочих медленных заморочек в течение долгих лет, как-то не особо страшно. Да и не могу сказать, что взрыв, так приятненько было.
Для взрыва от 300 мг внутривенно.
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
нет, интраназально. после медовой системы и прочих медленных заморочек в течение долгих лет, как-то не особо страшно. Да и не могу сказать, что взрыв, так приятненько было.
₽___, конечно это детская хуйня после тяжёлых ,но приход не плох
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
нет, интраназально. после медовой системы и прочих медленных заморочек в течение долгих лет, как-то не особо страшно. Да и не могу сказать, что взрыв, так приятненько было.
Ну, интраназально — почти не о чем, суть мефа именно в приходе… Либо перорально как стимулятор/антидепрессант, но продолжительность действия не очень долгая…
 

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
)))
 
Сверху Снизу