Марихуана VS Гашиш

ЧТо вам более по душе ?

  • марихуана

    Голосов: 176 62.2%
  • гашиш

    Голосов: 107 37.8%

  • Всего проголосовало
    283

Teckager

Юзер
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
321
Адрес
Москва
Ну на самом деле все зависит от качества
Меня как то на свадьбе у сестры угостили таким убойным гариком, мм :D :D . И главное заранее сказали "Покури одну, дальше посмотришь ". ночью сажусь, 5 точек ляпнул, выкурить успел только 3... :D прибило к дивану просто напрочь :D. А так всё таки предпочитаю планчик :up:
Но В Москве его мало, только если самому выращивать
 
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
58
Адрес
москва
Думал рейтинг будет в пользу гарика! Мое мнение должно быть в запасе несколько видов и сортов))) недавно пробовал индийский Гарик, привезли из Индии, там этого добра хоть .... Ешь.
 

Teckager

Юзер
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
321
Адрес
Москва
сергей васильевич написал(а):
Думал рейтинг будет в пользу гарика! Мое мнение должно быть в запасе несколько видов и сортов))) недавно пробовал индийский Гарик, привезли из Индии, там этого добра хоть .... Ешь.
Бля даже если чириками беру, долго не лежит. Чем больше курева тем чаще курю. Ну разве что плиты не так быстро улетают ;))
 
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
58
Адрес
москва
Teckager
Я как гурман отношусь к куреву, поэтому у меня всегда в запаси несколько видов, и если завтра приятели или друзья заглянут в госте мне есть чем их удевить. А так у меня есть друзья которые курят за два-три дня столько, сколько я буду курить месяц.
 

Teckager

Юзер
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
321
Адрес
Москва
сергей васильевич написал(а):
Teckager
Я как гурман отношусь к куреву, поэтому у меня всегда в запаси несколько видов, и если завтра приятели или друзья заглянут в госте мне есть чем их удевить. А так у меня есть друзья которые курят за два-три дня столько, сколько я буду курить месяц.
Ну, чиру в одно рыло ( в выходные конечно же) , спокойно выкурю за 3-4 дня. Но если об этом событии много народу узнает, то это на 2 дня максимуМ. Ну да, я такой человек, с трудом могу отказать корешам :D
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Не кликнул ни на один вариант - все по настроению.. когда шмаль, а когда гаш...
У меня, например, после гаша намного меньше свин,чем после шишек индорных, и на сон на него не так прибивает.
В отпуск, например, лучше гашика с собою - меньше фана, как при перевозке, так и при курении...
ЗЫ - сам уже 10 лет выращиваю индор, так что добра этого в холодильничГе допизды, есть баночка ещо с 2013 года :men:
гашик делаю всегда сам сухой пробивкой через дамский шелковый платок, делаешь сам - гаранития натурпродухта... потому что что они там сейчас под видом гаша продаютъ - ХЗ.. хотя в Европе с этим все в порядке, Морокко рулит :D
 

needweed

Юзер
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
57
нажал гаш, но на самом деле не так просто определиться, так как и шалу и шишки и гар ураганный попадался, хз чему отдать предпочтение)
 

BadFatRat

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
10
Проголосовпл за эм джей. А лучше всего поника мохнатая. Ммммимм...
 

KittyDD

Юзер
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
69
BadFatRat написал(а):
Проголосовпл за эм джей. А лучше всего поника мохнатая. Ммммимм...
Гидропонника - это всего лишь способ выращивания марихуаны. А многие думают,что это какой то особый сорт...
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
вот дилемма что лучше гаш или трава, трава или гаш. бля "ГЫЧА" наш выбор :LOL: сегодня взял граммчик кстати отличнейшей гычи, грамм гашишного масла это всреднем коробка по объёмам, в пульке упаковка, размазываю гычу по тарелке подсушиваю её раскатывая пальцем по тарелке , что бы избавиться от остатков растворителя , чуть растворителя всегда присутствует в гыче (иначе барыги бы не смогли её расфасовать по пулькам) и затираю этим же пальцем гдето сигареты на три -четыре, дальше один мокрый и здравствуй бог Джа :kuryu:
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Мариванна веселей, но прикуриваешься быстрее, а гаш, наоборот - поровнее кайфец и не так сильно прикуриваешься к нему...Так что от настроения наверное зависит многое...
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
шишки, пролеченные, отлично высушенные лучше конечно же.И отходняка этого сонного нет.
 

BadFatRat

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
10
Гидропонника - это всего лишь способ выращивания марихуаны. А многие думают,что это какой то особый сорт...
Да ладно? А уж я - то думал типа сенсемильи). Дело в том, что у нас в городе поники мало, дичи много. И поня внешне сильно отличается "мохнатостью." просто местечковый сленг использовал, сорян, че не так.
 

ShiZzza

Новичок
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
5
Ребят, надеюсь на вашу благосклонность. Подскажите пжлста, как новичку,в каких пропорциях забодяжить траву с табаком в джоинт, только так, чтобы тотально не ахуеть? план намечается стандартным по убойности, заранее спс)
 

Psixopat

Новичок
Регистрация
27 Апр 2016
Сообщения
38
Ну я например грамм травы на 3 папироски делаю.не бойсь от плана ещё не кто не ахуевал)) вроде...
 

ShiZzza

Новичок
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
5
Ну я например грамм травы на 3 папироски делаю.не бойсь от плана ещё не кто не ахуевал)) вроде...

А визуально определить 1 грамм как?
На тоннах сайтов в инете просто приводятся разные соотношения.
 

Funnydude

Новичок
Регистрация
2 Авг 2016
Сообщения
3
По любому повторюсь, но всё же: зависит от места, настроения, желания, ожидания, возможностей и прочих переменных. А так по сути - и то, и то радость и великолепие! Прекраснейший дар и услада!
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Всегда больше нравилась непресованная пыль из чуйки, зимка, светлого цвета. Сам замацаешь, пресанешь, крапальнешь, приколотишь, шабанешь. А вкус какой... хотя и азербайджанский ручник с зернами тоже душистый и не злой.
 

keksoid

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
Грамм травы это полный косяк беломорины. И лучше ручника с путёвой ганжи нету ничего на свете. Ну, только герасим. Но это другая тема ;-)
 
Сверху Снизу