Марихуана VS Гашиш

ЧТо вам более по душе ?

  • марихуана

    Голосов: 176 62.2%
  • гашиш

    Голосов: 107 37.8%

  • Всего проголосовало
    283

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
вот и делай выводы, что народ хоошего гашика не курил
 

Gonzola

Юзер
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
240
Гашиш курил 1 раз, с москвы угощали, и децл, а вот марихуанку полюблял, ну еще больше или план или мацанка то вещь, в сезон сами катали, денег не тратили))))
 

Lester

химия
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
36
Адрес
Страна весёлых грёз
Дудка лучше, но выбираю гаш, потому что его хватает дольше. Вышел, сварил 5-к и тебе на долгое время хорошо. В Мск и области, в основном, гаш, поэтому Марья Ивановна не так хорошо знакома людям, а гидра довольно дорогая...
 

DaSTaRXaN

ТРАВОКУР
Тор4People
химия
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2,102
Адрес
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Мой выбор ШИШКИ НО Гашиш тоже хорош по своему ! У нас гашиш достать в данное время намного сложнее чем шишки !А вобще я люблю микс который у нас называют ЧЕРНЫЙ БОГАТЫРЬ Шишки&Гашиш в одну трубу :up:
 

xSERSHx

Новичок
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
48
Мой вариант, смотря какая ситуация. Какая надобность и какие эффекты нужны, соответственно такая и шмаль.
 

Башкатов2

химия
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
5
с гаша я лайтушечку ловлю,а с травы я дикий,меня пиздец как кроет,не всегда контролирую себя(херней страдаю безобидной)
 

Trava u Doma

Юзер
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
256
Адрес
Темный переулок
трава траве рознь.Так что тут судить....Сортовые та они все вкусные и пручие :up:
 

blackned

химия
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
81
Адрес
проторчено
И то и то говно. Плюю на неё!
Тьфу! :fuck:
лови предупреждение, за флуд и за неуважение к Марихуане... НИ.
 

KittyDD

химия
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
69
Мне больше нравятся шишечки. с них и покушать,и посмеятся,и позалипать. с гарика прибивает и тупка в основном,хотя конешн весело тоже бывает. Но вот вкус гаша мне совсем не нравится,в отличие от бошечек
 

drivert34

Юзер
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
95
5 лет ежедневно хуярю гаш, пробовал и марию, и бошки, всё норм, всё понравилось, но с гашишурмой в наших краях легче, помню первый раз - угостили ребята в универе, шел домой привычной тропой, как мне показалось часа два, на самом деле за час дошел (обычно за полчаса доходил), потом на первой работе уже подсел на эту тему, курил много, бывало хуево. Щас курю в три-четыре раза больше чем в те времена, уже не вставляет нихуя, а жить без этого совсем серо и тускло =( Ничто не вызывает эмоций, ни радости, ни грусти... Всё рядом и одновременно недосягаемо...
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
вчера купил гаш. вставил как медленный :D гаш такой просто .. больше сативы чем индики
 

Хэнк

Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
в моих краях гаш редкость, поэтому выбрал марьиванну, а вощет нравится и то и то, "и можно побольше и без хлеба" ... :D
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
курю гаш в вперемешку с махоркой :D
 

Вложения

  • DSC_0696 (640x360).jpg
    DSC_0696 (640x360).jpg
    101.3 KB · Просмотры: 235

Teckager

химия
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
321
Адрес
Москва
Просто обожаю марьиванну, однако курил не часто ибо в Москве её хуй достанешь. Ну... или я просто хз где её надыбать :cry:
 

lexaхим

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Наглый Интеллигент написал(а):
вчера купил гаш. вставил как медленный :D гаш такой просто .. больше сативы чем индики
Ты наверное хотел сказать больше индики, так у сативы бодрящий эхфект :sh_ok: :ti_pa:
 

TEENY

Новичок
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
34
Шишки самые лучшие!!!Особенно если это гидропон. :D Пол колпачка и ты в Нирване)
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
я как то больше по старой анаше из 90-стых ,вспоминаю. пол коробки - 3 косяка.
в моих краях шишки зачастую - химка. а гашика вобще практически-нет.
 

TEENY

Новичок
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
34
По любому есть гроверы в городах,пусть даже и в ебенях каких-то.))Которые растят там себе какой-нить ака и радуються жизни.)
 
Сверху Снизу