Марихуана VS Гашиш

ЧТо вам более по душе ?

  • марихуана

    Голосов: 176 62.2%
  • гашиш

    Голосов: 107 37.8%

  • Всего проголосовало
    283

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Я много раз курила различные сорта гашиша - но предпочтение отдаю Шмали :) Дудка для меня лучше :)
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
после хмурого прикольно гашем догоняться,но дудка все равно лучше
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а вооще эт все на любителя,кому то грузануться надо,а кому то настроение поднять
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
romapiter написал(а):
а вооще эт все на любителя,кому то грузануться надо,а кому то настроение поднять
я люблю и то и то ))) погрузиться с настроением + огромный поток мыслей которые к сожелению забываются :)
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
мысли прикольные в грибах.там так можно разогнаться,что потом могут и не поймать. ;-)
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
Марихуану не курил,поэтому как у нас её нет и хрен знает какая она.Я так думаю шала это нифига не марихуана.
Голосую за гашиш,типо натур продукт и всё такое.
Я бы проголосвал за привычную и любимую химку.Потому как она самая вкусная и шибучая.
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
2 zhekas,соцветия и листья канабы классифицируются как марихуана (стебли и корни не в счет)
согасен с отпостившимися выше-мари джэйн прет более мягко и позитвно,но в тоже время гаш прет долше и грузнее.
я вот люблю такой планчек котоый покуриш с утра и на весь день весел и бодр.а гаш чо? с утра курнул-весь день свободен :lol:
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
мне больше нравится дурь, т.к. позитивней. Но гаш всеже достать легче в мск :roll:
 

Pseudo_Ephedrine

Новичок
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
34
И то и то в поряде,
но больше люблю траву ))
Гаш сцуко меня грузит, и я ваще нихуя не саабражаю под ним
а трава сцуко веселая

ща у нас в городе траву на любом углу вырубить можна
и причем пездатаю :P
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Pseudo_Ephedrine написал(а):
И то и то в поряде,
но больше люблю траву ))
Гаш сцуко меня грузит, и я ваще нихуя не саабражаю под ним
а трава сцуко веселая

ща у нас в городе траву на любом углу вырубить можна
и причем пездатаю :P
у вас это где ? :)
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
соглашусь с большинством,да я и проголосовал за шмаль.Конечно я не забуду,когда гаша много было,мы его даже не курили,а в кофе горячем растворяли и пили,воспоминаний много про оба вида :) Но всёж мягкой травы курнуть лучше загруза. :up:
 

Bazar

Юзер
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
123
Адрес
юг_север
Я за масло!Трава тоже не плохо но если надо накуриться в дрова я предпочитаю гаш.хотя не так давно курил траву после одного водного из под маленькой пепси меня час целый приходовало я чуть не оглох такие волны по всему телу аж в сидение вдваливало вот это трава!
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
да Bazar ,без базара,если так убивает с водника,да ещо и объем 0.5 как я понял то оченно хорошая ганджа.это в мск тебя такой накурили?
стандартный водяной обычно 2.0 литра...
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
GooD3P написал(а):
да Bazar ,без базара,если так убивает с водника,да ещо и объем 0.5 как я понял то оченно хорошая ганджа.это в мск тебя такой накурили?
стандартный водяной обычно 2.0 литра...

+1 :up:

С однолитровой сиськи мало кто курит через водный
 

Pseudo_Ephedrine

Новичок
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
34
to zluka Novgorod

2 бонга выдуваю и пока ))
:-| не то что в сиденье вдавливает
а ваще бля в паралельный мир заходишь узнать как там дела
 

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Я гашик люблю. Вообще, чем меньше в-ва надо, тем лучше! Т.е. сильные бошки-тоже ничего.
 

Bazar

Юзер
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
123
Адрес
юг_север
GooD3P написал(а):
да Bazar ,без базара,если так убивает с водника,да ещо и объем 0.5 как я понял то оченно хорошая ганджа.это в мск тебя такой накурили?
стандартный водяной обычно 2.0 литра...
Добрый день.получилось так стою в раздевалке охота покурить и тут 3 типа подваливают пьяные с литром водки.спрашивают у меня пустую бутылку я им у меня нет ни хуя и пошел в душ.выхожу оттуда смотрю уже человек 7 собралось нашли они бутылку 1.5 и 0.6 все синие жрут водку с горла а один тип ищет в шкафчике своем траву нашел все рассыпал нах собрали с горем пополам давай курить все хапают по 3 на синьку я подумал что трава ГОВНО и так чисто одного ХАПНУЛ без всяких надежд на то что меня раскумарит.сажусь в автобус на заднее сидение чувствую идет волна прихода не разу в жизни такого не было хоть курю очень давно!я думаю вот тема!и тут они как пошли эти войны с интервалом пол минуты всю дорогу до дома 40 мин.Я аж на измену присел!кое как до дому дошел!а самое интересное было то что большинство кто её курил все на смену пошли в ночь!я работаю на стекольном заводе там машины не должны стоять потому что стекло застынет и всему придёт ПИЗДЕЦ так вот все 6 машин этой ночью встало нах!а меня только через 12 часов отпустило полностью!это все было в ставрополье.
 
Сверху Снизу