Марихуана VS Гашиш

ЧТо вам более по душе ?

  • марихуана

    Голосов: 176 62.2%
  • гашиш

    Голосов: 107 37.8%

  • Всего проголосовало
    283

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
предпочитаю чуйку, индюшку, афганку, можно казашку .
не люблю всякую химку, понику и прочие изъёбы.
натурпродукт рулит :up:
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Ручник это душевный кайф. А вот хорошую солому встретить трудно, драгдилеры пихают что попало.
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
всего 2 раза в жизни имел дело с покупной травой. это было давно и неправда.
есть такое "не имей 100 рублей, а имей 100 друзей" и оно работает - ни разу там, где это растёт,
местные не угощали моих близких хернёй, а те, в свою очередь, не привозили мне херни.
всё просто: среди нас никто не системит - есть - хорошо, нет - переживём. пару-тройку стаканов
местные завсегда отсыпят чисто за уважение, а нам этого ой как надолго хватало.
да, были времена...
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Раньше были времена, а теперь - мгновения. Раньше поднимался дух, а теперь - давление.
У нас в Киргизии чего-чего, а пручей конопли навалом. Стоит отъехать от Бишкека к аэропорту Манас, в 20-ти км на северо-запад, как начинаются планы Чуйки. Но мы проживаем в насквозь красной стране. Чёрные тоже есть, но они чёрно-красные. В чужих кампаниях я за траву даже не заикаюсь. Сейчас у молодёжи стало модным сдавать в ментуру, козлы ебаные. А отмазаться от ментов это по-любому дорого. От 500 уе и выше. Это за хранение. За сбыть в разы больше, 1000-5000 баксов. Но у токсикоманов страха нет, есть только желание. И находим, сами добываем или, чаще, покупаем у барыг. А хуле делать.
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
среди тех, с кем я вырос и общался, было не принято барыжить травой
и это при том, что наша местная абсолютно беспонтовая, а значит путёвая приезжала издалека,
но это не делало её объектом продажи - кого подогрели , тот просто по-братски угощал остальных.
 

ОмерзительныйГОНСАЛЕС

Активный Юзер
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
983
Адрес
в доме где аптека 24
Предпочтения
Скорость
Да, трава сама по себе откуда то бралась.Покупалась в крайнем случае в межсезон
 

mojo

Активный Юзер
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
404
Адрес
луна
Предпочтения
Покуриваю
мне гашиш нравится. За запах, компактность и внешний вид, вызывающий отдаленные ассоциации с опиумом курительным (хотя в руках таковой не держал). За эффект. Правда бесит, что иногда тупо "уходишь в себя" после него, окружающие кажутся осуждающими и прочая бяка. Но самый главный минус -если уйти в каждодневный закур, то башка как в тумане и делать ниче активного не хочется, этакая потеря стимулов, деградация какая-то прямо, пока он есть -о делах только думаешь, но нихуя не делаешь. Как от опиума раньше в Китае, все валялись на матрацах, как овощи, и курили. Да еще отходняк мутный и сонный. И всегда удивлялся, как с него некоторые ржать начинают
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
мне гашиш нравится. За запах, компактность и внешний вид, вызывающий отдаленные ассоциации с опиумом курительным (хотя в руках таковой не держал). За эффект. Правда бесит, что иногда тупо "уходишь в себя" после него, окружающие кажутся осуждающими и прочая бяка. Но самый главный минус -если уйти в каждодневный закур, то башка как в тумане и делать ниче активного не хочется, этакая потеря стимулов, деградация какая-то прямо, пока он есть -о делах только думаешь, но нихуя не делаешь. Как от опиума раньше в Китае, все валялись на матрацах, как овощи, и курили. Да еще отходняк мутный и сонный. И всегда удивлялся, как с него некоторые ржать начинают

не знаю, как там с опия - не доводилось пробовать, но
за траву/план я для себя понял так: кроме качества продукта,
важен и собственный настрой. если настрой уйти, отморозиться, покубатурить сам с собою - так и будет;
если настрой поймать ха-ха - поймается непременно)).
измена относится к побочным эффектам - иногда просыпается какая-то "собака-подозревака"
и ты думаешь, что все за тобой палят, что кругом засада ))

а система в любом "виде спорта" (хоть медленные, хоть быстрые, хоть галлюциногены, да хоть что) - плохо, конь не ходи
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
предпочитаю чуйку, индюшку, афганку, можно казашку .
не люблю всякую химку, понику и прочие изъёбы.
натурпродукт рулит :up:

Чувствуется олдскул, но ты здорово заблуждаешься. :-)
Поника - это не синтетика какая-то, и не шалуха, опрысканная спайсом. Это - метод выращивания, как в гроубоксе, только корни в воде с удобрениями болтаются (с аэрацией). И чуйку, и индюшку, и афганку и даже казашку вполне можно сделать поникой, и будет охуенный натурпродукт, отвечаю! Даже лучше будет, потому что в боксе растится сенсимелла (неопылённый женский куст), а натурпродукты, как правило, опылены... это снижает и качество прухи, и аромат, и выход шишек тоже.
Потом, смотри, сейчас сотни сортов продаются, многие брэнды раскручены, и это не просто так. Их получали генетики из чуйки, афганки, индюшки, гавайки и т. д., селекционировали, получали устойчивый генотип, который вбирал в себя самое лучшее.
Ну и за химку. Я вот недавно взял горку тонких веточек от белой вдовы и московской черники, залил перегоном горючки, настоял сутки, горючку полностью выгнал (в этом я мастер). Осталась химка, но она - вполне себе натурпродукт, просто концентрат. :-)
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
Чувствуется олдскул, но ты здорово заблуждаешься. :-)
Поника - это не синтетика какая-то, и не шалуха, опрысканная спайсом. Это - метод выращивания, как в гроубоксе, только корни в воде с удобрениями болтаются (с аэрацией). И чуйку, и индюшку, и афганку и даже казашку вполне можно сделать поникой, и будет охуенный натурпродукт, отвечаю! Даже лучше будет, потому что в боксе растится сенсимелла (неопылённый женский куст), а натурпродукты, как правило, опылены... это снижает и качество прухи, и аромат, и выход шишек тоже.
Потом, смотри, сейчас сотни сортов продаются, многие брэнды раскручены, и это не просто так. Их получали генетики из чуйки, афганки, индюшки, гавайки и т. д., селекционировали, получали устойчивый генотип, который вбирал в себя самое лучшее.
Ну и за химку. Я вот недавно взял горку тонких веточек от белой вдовы и московской черники, залил перегоном горючки, настоял сутки, горючку полностью выгнал (в этом я мастер). Осталась химка, но она - вполне себе натурпродукт, просто концентрат. :-)

спасибо, хорошо сказано - тема раскрыта :up:

возможно, мне просто так выпадало, что всё, что "из земли" душевнее и мягче работало,
чем то, что искусственно выращено/доведено.
да, скорее всего, так оно и есть в моём случае.
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
спасибо, хорошо сказано - тема раскрыта :up:

возможно, мне просто так выпадало, что всё, что "из земли" душевнее и мягче работало,
чем то, что искусственно выращено/доведено.
да, скорее всего, так оно и есть в моём случае.

Пример приведу в тему как раз.
Я в первые годы селекционировал свою дурь, семена - из Тамбовской области, с весьма посредственной шалухи с невысоким потолком. Кустов 20 выращиваешь, выбираешь самый сильный, сажаешь семена только от него, и так в течении 4-х лет. Получил дурь, в несколько раз сильнее, параллельно начал выращивать всякие вдовы, АК, пауэрпланты (сенсимеллу), голландские растения объективно были гораздо мощнее моих. Но - вот парадокс - очень многие просили меня угостить именно моими, мол, голландские слишком убойные и вообще )))) я, куря как невменяемый, этого вообще не понимал, но вот так было... :-)
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Второй день смотрю на этот опрос, но по ходу так и не отвечу. С перерыва и то и то в радость а когда куришь две недели подряд и от того и от того воротит.
 

Max_sbx

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
мне шишки больше нравятся чем гашик, веселее прут :) но спайсуха все равно мощнее, трава то обычно не очень сильная попадается.
зы. а у нас на обшаге дан зеленый свет по накурке. вчера сижу укуренный, заходит чувак, который тут типа за все отвечает, говорит мне похуй что вы курите, только в коридоре дуйте, а не в комнате. теперь у нас как на ямайке, куреха и боб марли из динамиков)))))
 

chetlanin

Новичок
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
7
Предпочтения
Покуриваю
Естественно гашиш. Конечный продукт ВСЕГДА будет лучше полуфабриката. А преславутые "шишки" это прежде всего неотбитая шала, что бы там не пиздели. Запах, вкус, это да, согласен. Но важен прежде всего приход, а не прочая хуйня. МОЩЬ на первом месте. А уж потом наслаждайтесь ароматом. Кстати, хороший план сынки, даёт дым с запахом получше вашей шалы. Так что толку забивать себе меха ароматным но беспонтовым дымом, я лично хапну пусть и неважно пахнущего, но зато замечательно вставляющего плана!
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Марья- потому что не грузит, а прёт)))
 

Чолюдей

Местный
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2,652
а чо лучше анаша или марихуанна?
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Драп
 
B

Bullett

Свеже-сорванная макуха, подсушенная и забитая в папиросу - это полуфабрикат? Приплыли, хули. А план, собранный вперемешку с пылью, от которого через месяц в горле появляется свербящий кузнечик - подкашливаешь с него так, как-будто он щекотит внутри, это значит ништяк? Да и состояние под гариком не сравнится с бошками. Если есть выбор, то на хуй он не упал этот объебос пластилиновый.
 

chetlanin

Новичок
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
7
Предпочтения
Покуриваю
Свеже-сорванная макуха, подсушенная и забитая в папиросу - это полуфабрикат? Приплыли, хули. А план, собранный вперемешку с пылью, от которого через месяц в горле появляется свербящий кузнечик - подкашливаешь с него так, как-будто он щекотит внутри, это значит ништяк? Да и состояние под гариком не сравнится с бошками. Если есть выбор, то на хуй он не упал это объебос пластилиновый.
Какой собраный вперемежку с пылью? Такую хуйню ты видимо и курил чувак. Короче ты даже не понял толком не хуя в этом вопросе. Чтобы тебе было немного ясней: спирт всегда будет лучше браги, сечёшь о чём я? Пусть брага приятней пьётся и пахнет травами, но спирт крепче и мощней. Из травы получают гаш. Концентрат ПАВ именно этой травы. Короче, я курю ГОДАМИ сынок, и знаю о чём речь. А ты пацан ещё. Но это поправимо. Годы идут.
 
B

Bullett

Ну да, куда мне до тебя, пахан:hi_hi_hi:
Пиши одним постом. Не надо отдельно цитировать, а в следующем сообщении отвечать. Есть кнопка "редактировать", видишь что косячнул - исправь, будь добр.
 
Сверху Снизу