Марихуана VS Гашиш

ЧТо вам более по душе ?

  • марихуана

    Голосов: 176 62.2%
  • гашиш

    Голосов: 107 37.8%

  • Всего проголосовало
    283

Konner

ДС Камрад
химия
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
есть и особенно в ебенях.
они не только жизни радуются, но и банчат своим продуктом.
привет из ебеней.
 

TEENY

Новичок
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
34
))Ага.Здарова. )) :men: Я вот тоже на зиму в эти самые ебеня еду гровить))
 

Teckager

химия
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
321
Адрес
Москва
Konner написал(а):
есть и особенно в ебенях.
они не только жизни радуются, но и банчат своим продуктом.
привет из ебеней.
жаль что я живу с родителями :cry:
 

Konner

ДС Камрад
химия
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
не переживай,это временно.
 

Марселос

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
1
братцы, и то и другое просто пездато! голосовал за гаш и на него зарядил вчера 7 соток. не срост... глухая ночь, сижу на работе и слушаю прущее музло без дыма((( прочитал всю тему, сижу весь в слюнях. покидало эмоционально. ща волосы свои скурю! может в них че осталось :-ok-:
 

ГалинкА

Новичок
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
4
Адрес
Москва
Любители природы и не только, особенно из Москвы, давайте дружить! :ki_ss:
Мы с мужем очень добрые и интересные люди, ищем друзей по интересам :smu:sche_nie:
Будем вместе тусить, дуть, играть в настольные игры, играть музон, ездить на опены, в лес с палатками.
Буду рада видеть всех в друзьях тут и в контике)))


 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
ГалинкА
это тебя в соседней теме от гашика кумарит 11 дней уже? :D
 

ГалинкА

Новичок
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
4
Адрес
Москва
Кислый написал(а):
ГалинкА
это тебя в соседней теме от гашика кумарит 11 дней уже? :D
Это я в очередной раз поняла, что курила курю и буду курить)
Сейчас поесть приготовлю, уберусь и надо думать про вечер)
 

Low Frequency

химия
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
74
Адрес
Калининград
Ни то, ни другое, как то мы не подружились, хотя помню после спидов и трех пачек коды, гаш пошел хорошо, на чистую голову когда как, не люблю я такое)
 

хаш-хаш

Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
GooD3P написал(а):
в жару,запускается лошадь и бегает по полю,т.к. лошадь потная то смола налипает на её теле.
GooD3P написал(а):
вместо лашадей можно запускать молодых девствениц,считается что такой гашиш имеет наилучший вкус и аромат
Я не собираюсь спорить с покойным, просто эту глупость слышал первый раз ещё в ранней юности, во-второй - в молодости, теперь я стар, а эта байка всё ещё в ходу.
Допустим, что девственница, да ещё и молодая, придаст гашишу офигенный аромат и потрясающий вкус, причем, мы опять же должны допустить, что вспотевшая девственница пахнет лучше, чем аромат самого растения. И, собственно, почему именно девственница? Она, что, пыльцу плевой своей нетронутой будет ловить? Причём тут девственность? Да потому, что это звучит красиво и даже как-то гигиенично, и как-бы намекает на то, что такой способ могли себе позволить царствующие особы - ну не будет же какойнить шахиншах курить план, собранный не девственницей. Я думаю, это просто легенда.
Однако, всё-таки допустим, что вариант с целкой достоверен, и посему обратимся к лошади, да ещё и потной. Лишь человек, видевший лошадь исключительно на экране, может согласиться, что подобный способ собирания пыльцы имеет хоть какую-то близость к реальности. Лошадь, как и человек, волосатое животное, и пахнет как животное, а уж вспотев, обеспечит гашишу такое амбре, что не то что курить, рядом стоять не захочется, не говоря уже о мучениях благороднейшего из животных, когда с него будут сдирать смолу вместе с волосами и кожей. Зверство какое-то, чесслов s:-)
 

хаш-хаш

Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Именно, мой юный друг s:-)
Железо, оно и есть железо, не потеет и не пахнет. Помнится, в годы ниебически давние, мне лет 16-17 было, ездили из Краснодара на поля и снимали пласты прямо с ножа, правда, агрегат, если память мне не изменяет, назывался молотилка или что-то вроде этого, что, впрочем, единохуйственно или, как интеллигентно выразилось бы начальство, эквипенисуально s:-)
зы. кстати, ездили на Явах, в случае чего, никакая ментовская машина не могла догнать. Это теперь кавасаки с судзуками проходу не дают, а тогда Ява была вне конкуренции.
 

lexaхим

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
ГалинкА
Это приглашение на груповушку чтоль :D ??
 

pterodaktel

Тор4People
химия
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,116
Адрес
котовского
Доверчивыйlexaхим
Заходи не бойся выходи не плачь. :LOL:
 

lexaхим

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
pterodaktel
А че ? Счас присунуть обоим безопасней чем зайти на тор4 :D , в бсср после последнего декрета так точно.
Пысы. Главное шоб самомуму не присунули внеадеквате :LOL:
 

Туа

Покойся с миром
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
409
проголосовала за второй вариант s:-)
мб я такая "чудная" - но с травы ржу как тупая лошадь, могу с рекламы угорать. гдето в голове остается одна необкуренная мысль "вот ппц ты как дебилка" -обламывает жутко и тд...неприятное ощущение.

так что все индивидуально...)
по мне - плюху под кофеек утречком, плюху в обед (чтоб работалось), и вечерком пару - жизнь прекрасна, позитивна, а я прям королевишна))
курим с бодрящим эффектом онли (слава богу берет чел себе и очень разбирается - грузовики-камазы не наш профиль))

пысы:
ГалинкА написал(а):
Любители природы и не только, особенно из Москвы, давайте дружить! :ki_ss:
[/url]
а давайте) - аська в профиле.
 

Alchy

химия
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
267
Адрес
South Ural
Опрос некорректен, всё хорошо по своему, чувствуешь себя буридановым ослом :D
 

Eligio

химия
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
167
Мараканский гашиш самый лучший
 
Сверху Снизу