Марихуана VS Гашиш

ЧТо вам более по душе ?

  • марихуана

    Голосов: 176 62.2%
  • гашиш

    Голосов: 107 37.8%

  • Всего проголосовало
    283

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
химия
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
Re:

cyborg101 написал(а):
benzylpiperazine написал(а):
мне больше нравится дурь, т.к. позитивней. Но гаш всеже достать легче в мск :roll:

меня вся трава на умняк пробивает и задницей к стулу приклеивает... раньше как-то веселее было, посмеятся можно было...
а сейчас блин - курнул, сидишь, задницей прилип и жрешь шоколадки...

я больше за гаш, мне музыку нравится под ним слушать...
сативу кури - поржать без грузняка всегда мона. :respect:
 

pip

химия
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
Че за сатива ?
дай пару синонимов
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
химия
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612

Dicsi

Тор4People
химия
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
Видео про вырашивание марихуаны.Простой способ получения гашиша за 20 минут, с помощью воды и льда.И про сативу там тоже есть :-)
http://vkontakte.ru/video10405634_136712259?tagged_id=21837077
автор, шаг за шагом передаёт свой опыт, простым и понятным языком, объясняет нюансы гроувинга, на глазах зрителей выращивает чудесные растения..
 

Germes

химия
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
219
HITMAN_OF_HEAVEN написал(а):
Germes написал(а):
Как может шарога быть лучше гашиша? Результат голосования на анекдот похож,хуёвый :sh_ok:
вот так. бошки всегда лучше гашиша. и курятся приятнее гораздо.
Ясен пень вся сила в бошках(на которых имеется налет смолы которую если умеешь собрать,то получишь достойный продукт),ну а если ты собираешь гаш варением травы в водке или гаш получен трением хз какой травы через тряпочку... Про шарокат,ручник че-нидь слыхал?? :-)
 

компот

Тор4People
химия
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
456
Адрес
не знаю
Предпочтения
В ремиссии
Germes написал(а):
Сорта канешно имеют значение,но если подробней глянуть,как порой гаш делают некоторые,то становится понятно почему результат опроса такой :-)

Давно интересовался из чего/ каким оборазом производят т.н. "мягкий" гашиш. Многих спрашивал, но вразумительного четкого ответа так и не получил. В интернете тоже ничего путного нет по этому вопросу. Предполагаю, что межлу мягким и мариванной мало общего. Просвятите, пжалста, в кратце на счёт того, что такое " мягкий", как его производят и с чем едят :D

а так едим мы его,именно мягкий,с парафином...да,да,именно мягкий бадяжат парафином.
GooD3P
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
Мягкие виды гашиша,или т.н. "катанка" с древних времен изготоавливается таким способом:на цветущем поле,в сезон,в тот момент когда растения приобретают наибольший %ТГК в виде липких смол в основном на женских соцветиях,в жару,запускается лошадь и бегает по полю,т.к. лошадь потная то смола налипает на её теле.через некоторое время с неё с помощью подручных средств,скребков снимается гашиш(вместо лашадей можно запускать молодых девствениц,считается что такой гашиш имеет наилучший вкус и аромат :up: ).в зависимости от места прооизростания и сорта гашиш или совсем остается мягким,либо твердеет.срок годности гаша,меньше чем травы.допустим в сезон гашик прошлого года с одно и тоже места будет раза в 2 уступать свежесобраному...так же существует мацанка-вид гашиша изготовляемый из "пыли" (мелко-мелко) порубленая в пыль трава...некоторые сорта мацанки не уступают классическому гашишу,но имеют чуть желтовато-зеленоватый оттенок на срезе.есть хим. способы экстракции марихуаны для изготовления гашиша,но этого мы касаться не будем...

По-теме:последнее время онли гашиш.добротный,твердый :up: пару плюшек для неприкуреного-аут на несколько часов.
 

luminis

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
34
подскажите скока кустов выращивать чтоб на 1 человека хватило и не обламываться. одного куста хватит? думаю семян купить.
 

компот

Тор4People
химия
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
456
Адрес
не знаю
Предпочтения
В ремиссии
GooD3P написал(а):
есть хим. способы экстракции марихуаны для изготовления гашиша,но этого мы касаться не будем...

не, я думаю, что то, что курят большинство, во всяком случае, почти на всем урале, получено как раз методом экстрагирования, т.к. между этим "мягким" и катанкой абсолютно ничего общего, пусть даже бодяженной парафином, пластилином и прочим бутором... Вот нашел несколько способов экстракции смол, но они разнятся, так что и не знаю, чему верить.

По теме: предпочитаю шалву и шишки. Мягкий не курю, патамушта не знаю, что это за хрень - берегу себя :D да и не люблю я его, а твердого у нас днем с огнем, как говорится... А вообще культура у нас существенно выросла за последние годы, рыночная, имеется в виду, - от спекуляции многие перешли к самостоятельному производству - особенно это касается зелени и спидов - плюсы очевидны: бутора менше, качество лучше, вес больше...Жаль палева, соответственно, тоже больше..
 

Narpesik

Тор4People
химия
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Сейчас появился мягкий чёрный (Индия или Пакистан, там такой делают) просто убийственный. Я, вообще-то, такой не очень люблю, т.к. обычно в Москве он хреновый:вроде и накуривает, но отпускает очень быстро, курится плохо, и вкус не очень, но этот-просто чудо. Хватает каких-то совершенно малюсеньких количеств, а держит... Похавать под ним-ммм! Сплошной позитив,короче.
ПС Но вкус всё равно хуёвый.
 

nekit_rasta

Юзер
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
317
Адрес
estonia
гашиш сильнее, но шишье веселее)))
правдо бохи дороже в 2 раза и есть не всегда(
 

Matrix

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
5
блин нарот продайте семичек пожалуста...))) блин посадил понику кот зараза всё згрыс))))
 

мориарти

Юзер
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
208
все песдато - по своему. Мне гаша курить не приходилось, но думаю могу представить, шо за зверь. Еще спайсы кошерно порадовали, когда распробывал. Но это уже отдельная история...
 

lexaхим

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
[quote кот зараза всё згрыс))))»

Будешь знать как кота голодом морить ... А котяра то нетерпеливый... :-) :@
 

meexoff

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
8
Предпочитаю качественный гашик. Хорошую махорочку трудно достать, уж больно её бодяжить любят
 

полынь

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
28
Matrix написал(а):
блин посадил понику кот зараза всё згрыс))))

и что с котом сталось?:)

по теме: все зависит от настроения.. нежные отношения с обоими :-)
но все-таки трава немного выигрывает..самую малость
 

Ready To Fly

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
29
Ну конечно качественный гашик) о чем речь)
 

KittyDD

химия
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
69
на меня и трава и гаш дейсвуют практически одинаково (ржач,веселье),так что выбираю траву,п.ч. ее курить удобнее =) с гашем ненавижу возиться,никогда плюшки не липлю,другим поручаю
 

TNSaturday

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
37
кэм стопудов. быстрее, дольше, круче. удобнее, на крайняк доставлять и бахать. Плюс качество, ну если бошки - то им плюс, а так шмаль - это прошлый век, для меня.
 
Сверху Снизу