Марихуана VS Гашиш

ЧТо вам более по душе ?

  • марихуана

    Голосов: 176 62.2%
  • гашиш

    Голосов: 107 37.8%

  • Всего проголосовало
    283

winter

Новичок
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
4
путёвый пластелин бомба и таскать удобней!!!!!!
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
2winter,ну дудка тоже бывает бомбой ;-) а вот насчот таскать удобней вообще идиотизм,ты что когда мутиш задумываешся о том как ты будеш носить стаф?или ты носиш киллограммы? :lol:
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Я ваапще никогда не беру с собой больше чем колво которое не жалко скинуть еслишто :up: А вам советую не таскать на кармане вовсе, тока если от барыги до вашего тайного бункера :)
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
согласен.да много впринципе и не бывает.много-вообще понятие такое скверное чтоли...
вот чего хорошего бывает много?денег?стафа?почему сцуко хорошего всегда мало.и много не бывает походу априори.
а много бывает-проблем,долгов и т.д.вот сцуко засада :lol: т.е. слово много применимо только к плохим вещам :hi_hi_hi: а может я ошибаюсь?
ну лан,позволю себе небольшой оффтоп :D
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
трава и гаш-выбор наш :up:
моё предпочтение траве,тк очень много плюсов по отношению к твёрдому,например настроение,мягкость,вкус и запах...
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
patrik,да я всеми руками за дары джа!
но все таки гаш,имхо,имеет более вкусный дым,сравнительно с листьями канеш...ну а если шишки то да :)
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
стопудова травушка, в топку твердый, хотя если нету бох то и его курю.
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
через час где то заедет браза...едем к этому ниггеру курить полку ганджи и четверть пластилина, так что одно другому не мешает, главно чтобы джостик и напитки рядом были!
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
кстати я всегда когда имеется на руках дудка и гашик,то обязательно миксую их!мелко-мелко крошиш гаш и в дудку его.очень даже смесь хорошая получается,во всех смыслах :up:
 

monkey

Новичок
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
19
предпочитаю дудку а гашшишулю пачти не курю если тока иногда :)
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
:lol: :lol: :cry: ой......люди добрые, объясните разницу....
 

Bazar

Юзер
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
123
Адрес
юг_север
April написал(а):
:lol: :lol: :cry: ой......люди добрые, объясните разницу....
ГАШ по бурятски это ручник поняла?а трава я не буду тебе обьяснять что такое!бурятский ручник РУЛИТ.
 

pip

Местный
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
В принципе на мой выбор влияет только ка4ество....если есть убойный пласт
и среднячковая дуда..то канешна возьму твердый......но на мой взгляд с травушкой возиццо попроще в плане употребления....сыпанул в пипку...или в трубку....или(на худой конец) в белик притколотил и шпариш.....тока дыму больше чем от гашика......
зы....как правило дудка по объему преобладает на гариком => ее проще найти товарищам ППСникам...а это уже минус :kgam:
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
да-да-да, я думала э то однородные слова. теперь выяснила, что это трава и все остальное. Однозначно за гашишЪ! :up:
почему нет варианта с химкой?
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
химка это экстракция прущих вещ-в,поэтому можно отнести к гашишу ;-)
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
April написал(а):
да-да-да, я думала э то однородные слова. теперь выяснила, что это трава и все остальное. Однозначно за гашишЪ! :up:
почему нет варианта с химкой?

Я уважаю свой мозг и никогда бы не стал курить калл с растворителями :ne_ne: Я бы отнес химку к чистому яду. Можно исчо дихлофосом пропитать :-|
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
ну химка да,более горлодерная,но ведь экстракторы (растворители) остаюится в готовом продукте в минимальных количествах :?
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
..химичская зависимость.. :D
 

pip

Местный
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
benzylpiperazine написал(а):
April написал(а):
да-да-да, я думала э то однородные слова. теперь выяснила, что это трава и все остальное. Однозначно за гашишЪ! :up:
почему нет варианта с химкой?

Я уважаю свой мозг и никогда бы не стал курить калл с растворителями :ne_ne: Я бы отнес химку к чистому яду. Можно исчо дихлофосом пропитать :-|
+1 ...но иногда...за неимением лучшего приходиццо травиццо химой....
....жить ваще вредно...от этого умирают.....
 

pip

Местный
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
....чет про понические культуры никто не говорит...это ж тож как бе расслоение ганжкультуры.....
 
Сверху Снизу