Марихуана VS Гашиш

ЧТо вам более по душе ?

  • марихуана

    Голосов: 176 62.2%
  • гашиш

    Голосов: 107 37.8%

  • Всего проголосовало
    283

TNSaturday

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
37
кто курит плюшки по утрам тот поступает мудро,
с утра курнул, в обед курнул, проснулся - снова утро
 

DGEKA

Новичок
Регистрация
7 Мар 2009
Сообщения
5
Курю гашиш, после травы на утро в голове такой туман стоит, и по памяти трава сильно бьет, только тебе что то сказали, ты отвернулся и тут же все забыл.
 

bezpaleva

Новичок
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1
Ну да. Тоже заметил, после плотного курения травы(1-2 грамма в день), через неделю отшибает мозги). Забываешь, становишся агрессивным. От гаша такого никогда незамечал. Хотя курю его уже стабильно лет 7 по грамму минимум в день(благо Питер-качество и цена всегда радует)
 

TNSaturday

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
37
bezpaleva написал(а):
Хотя курю его уже стабильно лет 7 по грамму минимум в день(благо Питер-качество и цена всегда радует)

Ипать вы жесткий товарищ, по грамму в день;))
 

Gonzales

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
41
TNSaturday написал(а):
bezpaleva написал(а):
Хотя курю его уже стабильно лет 7 по грамму минимум в день(благо Питер-качество и цена всегда радует)

Ипать вы жесткий товарищ, по грамму в день;))

знакомый курит по 1-2 весовых грамма чоткой гидры в день, как сигареты ебашит, чтобы накурится добре забивает грамм гидры в трубку, у меня такое же состояние с пипетки, так он курит около 8 лет, на здоровье не жалуется, постоянно на позитиве.
 

TNSaturday

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
37
Хз, у меня просто легкие хуеют граммм гарика дуть;) Моя норма - 0.3 - 0.5 грамма в день.
 

kot2

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1
benzylpiperazine написал(а):
мне больше нравится дурь, т.к. позитивней. Но гаш всеже достать легче в мск :roll:
ага... ток дурь разная бывает - сатива и индика...
 

mskboy13

Новичок
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1
все что нас зовут гаром ето хуня полная
 

baksbany

Новичок
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
1
Адрес
Планета Земля !
Траву курить приятней эффект мягче, а вообще у нас в городе гаш не достать(город маленький здесь вообще Почти не барыжат(наркотой)Зато план растёт по всей нашей, мною любимой области так что при желаниие всегда можно быть в добре(если не на курёху так на жарёху, молочище раздобыть можно) А так кто любитель всегда семена закинуть можно так как земли много,и в основном люди которые попадаются где то были не осторожны или стали продавать это большой риск надо делать по уму тогда можно и не попасть в тюрьму ))))Представьте конец апреля начало мая обломы-находишь транспорт любой и едишь ( и вот чудо ещё стоит зимний(рыжий буторочек) конеш молоко послабже чем зимой но всё ровно прёт нормально (пить больше) правда такой бут. обычно остаётся где он никому нах не нужен.У нас в городе в самом центре его у следсвеного коммитета дичка растёт и скашивать её там никто не собирается(из года в год так) ,вот такой у нас весёлый Город )))Если что простите просто захотелось поделиться.
 

psycho1916

Юзер
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
65
zhekas написал(а):
Марихуану не курил,поэтому как у нас её нет и хрен знает какая она.Я так думаю шала это нифига не марихуана.
Голосую за гашиш,типо натур продукт и всё такое.
Я бы проголосвал за привычную и любимую химку.Потому как она самая вкусная и шибучая.
Так афганский гашиш-это и есть самая зло...ая химка!
 

psycho1916

Юзер
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
65
baksbany написал(а):
Траву курить приятней эффект мягче, а вообще у нас в городе гаш не достать(город маленький здесь вообще Почти не барыжат(наркотой)Зато план растёт по всей нашей, мною любимой области так что при желаниие всегда можно быть в добре(если не на курёху так на жарёху, молочище раздобыть можно) А так кто любитель всегда семена закинуть можно так как земли много,и в основном люди которые попадаются где то были не осторожны или стали продавать это большой риск
бедные люди... А с остальным -как?
 

psycho1916

Юзер
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
65
"TNSaturday"
«Ипать вы жесткий товарищ, по грамму в день;))
гаш ,видать неважнецкий!
р

 

]
 

Flik

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
3
Gonzales написал(а):
Gonzales » 19 мар 2011 19:46

TNSaturday писал(а):
bezpaleva писал(а):
Хотя курю его уже стабильно лет 7 по грамму минимум в день(благо Питер-качество и цена всегда радует)


Ипать вы жесткий товарищ, по грамму в день;))


знакомый курит по 1-2 весовых грамма чоткой гидры в день, как сигареты ебашит, чтобы накурится добре забивает грамм гидры в трубку, у меня такое же состояние с пипетки, так он курит около 8 лет, на здоровье не жалуется, постоянно на позитиве.

курю 11 лет последние лет 5-6 не помню дня чтоб хоть раз в день не курнул чухаю себя чудово=) на память не жалуюсь =) на здоровье тоже правда меха уже не-те=)
 

Flik

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
3
и вообще люди трава это разве наркотик??? это просто разные **дары хотят чтоб все так думали! я когда регениля указал что я в ремисии ... хотя хапаю каждый день=)
 

Ganja4ich

Юзер
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
97
Адрес
SouthUral
Раньше паровоза хапнуть "башкирского" как у нас говорят, пуще всего любил. А потом курить бросил сигареты и батву курить стало сложнее гораздо, да и про разбодяживание её тут уже писали, харкаюсь, смола в горле стоит комом кашляю, и вся хуйня. Так что ГАШ мне в этом плане гораздо больше нравится, да и прёт плавнее, бодрее, и вдумчивее))...На урале план с казахстана наверно в основном, из пыли его муксуют, а мы кууурим, в москве мне гаш больше понравился...жёсткий такой чёрный, три козявки и ПРИВЕТ. На кантимировской брали))
 

Ganja4ich

Юзер
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
97
Адрес
SouthUral
Абкурюсь бывало в сику!
И съебуся в лес,
Закурю тихонько сигу,
К жизни интерес
Пробуждается во мне
В небеса взгляну
Плюшка стынет в портмоне
Дай, ещё курну.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
мы некультивиованной дичкой разбодяживали гашик.
в итоге у всех истерика
 

RuBel-33

Тор4People
химия
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
не понятно почему марьяна в предпочтении :ne_vi_del:
 
Сверху Снизу