Autsayder13

Новичок
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
11
spiker001 написал(а):
Autsayder13 значит лучше сливочное? Но ведь оно в больших кол-вах тоже противное. Сколько примерно жарится каша после добавления масла?
Обычное подсолнечное лей,ужаритится минут за 5,главное пробуй чтобы не сгорела,до хруста жарь и усе
 

spiker001

Новичок
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
31
Как раз таки у меня подсолнечное рафинированное, мож тогда лучше сливочное. Я кузьмича делал на рафинированном, еле съел 3 весла, и то бла нифига не вставило.
 

spiker001

Новичок
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
31
Съел примерно 25 весел верхушек. Жарил до коричневого цвета, ботва хрустит во рту) Надеюсь всё норм получилось.
 

spiker001

Новичок
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
31
9992151.png


Получилась сковорода вот таких верхушек. Боюсь что даже для каши ещё она маловата. Но, место с которого брал, летом радует даже сативой сорной. Для манаги хватало карман ветровки набить чтобы убиться на полдня, а не целой майки с магазина))
 

Autsayder13

Новичок
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
11
spiker001 написал(а):
Autsayder13 значит лучше сливочное? Но ведь оно в больших кол-вах тоже противное. Сколько примерно жарится каша после добавления масла?
читай выше я все подробно написал
 

spiker001

Новичок
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
31
Чуть чуть переборщил конечно вчера) спустя час после употребления, мне чутьё начало подсказывать, что наступает большой п*здец.
После третьей чашки чая и энной сигареты, всё вышло наружу спустя 5 часов. Теперь знаю свою дозировку, и как по мне, то лучше передознуться чем обломаться на половине пути.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
spiker001 написал(а):
25 весел
spiker001 написал(а):
всё вышло наружу спустя 5 часов.
детектирую школонтропу на каникулах
считать то мы умеем норм это 750 мл объема как минимум. ясно все с тобой.
мамин фантазер в треде :LOL: :up:
уходи
 

spiker001

Новичок
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
31
И что дальше? И причем тут моя мама, туловище? Если вы пьете по 100 мл и потом угол свободный ищете, то это ваши проблемы.
Ты сравниваешь 750мл с манагой? Так я с зимней дички примерно литр выпиваю, ибо пью практически круглый год, с перерывами не более 5-7 дней.
Куда уходить?Папина фантазёрка))
Ты даже своим вышешкольным умом не можешь понять, что количество продукта употребляется в зависимости от массы тела. Не все торчки костлявые лошары, какие тебе видимо попадаются.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
ладно. убедил. прощен...
 
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
56
Делаю жареху из таких же по размеру кустов как на фото. Использую деревенскую сметану(уже месяц торчу в деревне. Во всех смыслах ). С весла штырит так, что прет пока не уснешь. С двух теряется дар речи. С трех-отнимаются ноги.
Представляю что будет с 25. Гуси улетят точно. И не факт что все обратно вернутся.
Да вы,батенька,Терминатор.не иначе
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
О Да , настальгия по детству ,Манага , О МАНАГА ,Ебать МАНА ГА , Это пиздец какая манага ,
мама вызывай скорую , я манагой отровился :LOL:
 

eefrn

Новичок
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
5
Бля пацаны я не мент, сразу чтобы без шуток и прочего, хочу молочка сварить, живу сейчас в екб и где тут достать дички не знаю, денег на гарик жалко тем более когда сезон, все поспело, так вот, может кто подскажет, где в екб и области можно нарвать, если тут личка есть, пишите туда, заранее благодарен
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Точно не мент? А то гляди, найдём тя по айпишнику...))
Ты как там, ничё, на ходах, зёма? Давно с километра? Или это на тубах тебя так подкосило?
 

eefrn

Новичок
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
5
ну если найдете по айпишнику, то пригощу чем смогу, про тубы и километр вообще не понял, хах, а так курю каждый вечер уже месяцок наверное
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
eefrn
С правой стороны от ДК Химмаша росло раньше. Только биту бери с собой, а то там колдыри мэстные караулят шалакуров молоковаров.
 

eefrn

Новичок
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
5
eefrn
С правой стороны от ДК Химмаша росло раньше. Только биту бери с собой, а то там колдыри мэстные караулят шалакуров молоковаров.
ну съезжу гляну наверное, но ты как-то опасно описал, а справа это в сторону исети или кольцовского тракта?
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Ааа, дык ты не местный...
Раньше так-то в свере у часовни напротив почтамта росла))))
 
Сверху Снизу