Карабинер

Новичок
Регистрация
7 Фев 2016
Сообщения
36
Адрес
Барнаул
Предпочтения
Покуриваю
А кто нибудь замораживал готовый продукт ? И сколько времени можно хранить в замороженном виде?
 

keksoid

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
Я замораживал в пластиковой бутылке в морозилке. Ну долго не лежало 4дня, сохранность отличная эффект тот же.
А в жару замороженное перевозили, через три дня уже конечно размороженное но не прокисло.
 
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
331
Предпочтения
Покуриваю
хранил около недели но не в холодильнике там в домике прохладном, скисло, перекипячивал и принимал во внуторь, но вкус канеш :otstoi:
 

Brat102

Новичок
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
8
Предпочтения
Покуриваю
Доброго времени суток форумчане!:spasi_bo:
Получиться ли прущий гашик из дички? Нахожусь в республике Башкортостан:plevat:
Буду признателен за дельные советы :up:
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
жарь её и не парься...ну или манагу вари...ежели такой эстет...пентаном можешь тягануть...но я б лично каши нажарил...
 

Max_sbx

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
Есть чуток неплохих шишек. Хочется на кишку испробовать. Что пручее/экономнее каша или молоко?
 

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
Ну , если чуток, то лучше курить, или на план,
а если твой чуток это пакет, о какой экономике тогда нахрен
речь, за пручесть ваще молчу, и то ,и то убойное..:obdol_bysh:
 

Bullett

Юзер
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
243
Знакомый обнаружил местечко, дербанит уже неделю, шишки аж фиолетовые. Держит весь день, и потом ещё на следующий день как слегка подкуренный ходишь на улыбах) Вот где благородный кайф то!:jn_pu_sk:
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
А дичка тожде разная бывает я вот както пиздец сорвал около своей дачи милипиздрические 2 кустика ну прям совсем детей сварил дома в гдето на стакан наверно молока если не на пол стакана меня как уебало .Дак она и должна держатиь весь день нормальная манга ,а то что на след день как подкуренный дак это отходнячок такой меня наоборот раньше это состояние обламывало .Так то в принципе сезон наверно открывать можно молочникам ,ну я бы ещё подождал до середины августа ,хотя если шишки фиолетовые -открыли )
 

любимый

За Баней
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
5
Предпочтения
В ремиссии
Подскажите, манага на растительном масле(подсолнечном) - отделилась, сверху масло, а снизу жижа. Попробовал масло - не прет, может ништяки в жиже? И как лучше употреблять, может блины пожарить?
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Подскажите, манага на растительном масле(подсолнечном) - отделилась, сверху масло, а снизу жижа. Попробовал масло - не прет, может ништяки в жиже? И как лучше употреблять, может блины пожарить?

Может я чего не понимаю, манага она на молоке же. На растительном масле кашу жарят, хз как там чего будет разделяться, каша и есть каша. Ты варил что ли конопель в растительном масле?
 

любимый

За Баней
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
5
Предпочтения
В ремиссии
Может я чего не понимаю, манага она на молоке же. На растительном масле кашу жарят, хз как там чего будет разделяться, каша и есть каша. Ты варил что ли конопель в растительном масле?
ну дыы на молоке , но я сухого ебанул и пол литра масла подсолнечного для жирности, вот и разделилось на слои
может в натуре блинов пожарить или шарлотку заебеенеть ?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
ну дыы на молоке , но я сухого ебанул и пол литра масла подсолнечного для жирности, вот и разделилось на слои
может в натуре блинов пожарить или шарлотку заебеенеть ?
Трёхногий в бан
 
Последнее редактирование:

Bullett

Юзер
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
243
Это чё дичка такая, или огород чужой?
Дичка.
,а то что на след день как подкуренный дак это отходнячок такой меня наоборот раньше это состояние обламывало
Ага, типа манажное похмелье) Мне нравится) Просыпаешься, а тебя и не отпускало как-будто, главное чтоб дел не было никаких, а то обломно что-то делать, кроме как улыбаться и перекусывать:hi_hi_hi:
 

Bullett

Юзер
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
243
Думаю надо сделать паузу хотя бы дня на два от молочка, обпился я уже его. Вновь прибывших в Джа-марафон нормально разматывает, а меня что-то уже лайтово стало забирать. Чисто вечер провести, поржать, ги-ги га-га, ништяки+чаёк - это всё конечно прикольно, но минус в том, что мне ради этого удовольствия приходится в другой район гонять, и в конце очень уж обломно в одинокого на полуспущенных ногах назад добираться)) Даже если остальные знающие про этот плантарь будут его дербанить каждый день, то мне всё равно достанется сентябрьское молочко на свежий толлер.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Рома, вообще при наличии такого плантаря тебе нужно пока тепло химаря с него наварить, прям там, в лесочек отойти только
 

Bullett

Юзер
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
243
Рома, вообще при наличии такого плантаря тебе нужно пока тепло химаря с него наварить, прям там, в лесочек отойти только
Это на спирту или ацике, потом собираешь типа налёт со стенок, и втираешь в табак или в ту же траву? Мне кажется получится беспонтовая горлодёрка, а если даже и будет какой-то эффект, то по своей силе он не будет лучше, чем 150г молока. Мне проще на квартире с комфортом сварить, а потом часов 10 триповать, чем постоянно подкуриваться сеном) Просто не та местность, что бы курево можно было мутить, только если в жирах растворять.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Для того ,что бы сварить молоко ,бычку в первую очередь нужно сырьё .Сырьё желательно проверить ,забив касяк попиросный и скурить ,если хоть чуточку касяк на одного хватает ,такие ращёты на человека два коробка примерно .Есть сырьё с касяка не вставляет и тут не известность ,поступаем таким образом 3- 4 коробка на одного - это всё примерно но хоть ,что то обьясняет .

То очень частые истории о молоке и под молоком бэд трипы ,а молоко воздействует приятно и сильно ,но обычно перебор .
 
Сверху Снизу