Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Я гляжу ты ваще мышей не ловишь...Два года подряд это происходило, на клумбах вокруг фонтана и на Пушкина.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
У администрации то мак рос. В то время ещё Аркаша там рулил городом. А так то помницца на Фрунзе 62 я куст резал, прям напротив ИВС. Походу кто то семена скинул.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
В...позапрошлом годе, так же в берёзе перед товарами для мужчин после копки водопровода засыпали газон привозной землёй. Я блять ещё думал глюк, а там просто поле маковое))) Но его ещё в карустно-зачаточной фазе повыкосили. Скорее всего просто выпололи и выбросили.
 

eefrn

Новичок
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
5
Бля пацаны я не мент, сразу чтобы без шуток и прочего, хочу молочка сварить, живу сейчас в екб и где тут достать дички не знаю, денег на гарик жалко тем более когда сезон, все поспело, так вот, может кто подскажет, где в екб и области можно нарвать, если тут личка есть, пишите туда, заранее благодарен
если кто точное место знает отпишите в лс
 

NicholasCatrow

Новичок
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
2
Предпочтения
Скорость
Ну со дной стороны да а с другой я лично не могу пить жирное такое и со сгухи тоже не очень приторное не проглотить ну у меня так! :D
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
ну так не пей. никто не заставляет
 

Kamar290192

Новичок
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
2
Кто места знает дички в ЕКБ в личку плис, горный щит не пишите там уже все ободрали
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Ну бл.на природу, в поля...Там она и растёт...Причём не слабо так...Я не агроном, но её вывести (дичку ту же), очь.сложная, энэргозатратная и дорогая манипуляция...Так что, если за час прогулки не найдёте, то на втором часу точно встретится...
 

Kamar290192

Новичок
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
2
подскажите за сколько испортится дичка при высокой влажности 70-80% и температуре 15-17 градусов?
 

Карабинер

Новичок
Регистрация
7 Фев 2016
Сообщения
36
Адрес
Барнаул
Предпочтения
Покуриваю
Камрады подскажите,кто зимой из сухой дички варит? может свои хитрости какие нибудь? поделитесь
 

keksoid

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
Да всё так же. Только влаги много трава забирает. Молоко+трава+огонь ->отжим и приём :-)
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
без особых хитростей - немного масла, соды по вкусу - чем ближе к весне тем хуже прёт.
впрочем и зимой доводилось такой тёмно коричневый сабж пробовать что с хорошего глотка забирало до измен с надвигающимся инсультом8-O
особо умные, помнится, и ацетона чутка капали:ne_vi_del:
 

Карабинер

Новичок
Регистрация
7 Фев 2016
Сообщения
36
Адрес
Барнаул
Предпочтения
Покуриваю
без особых хитростей - немного масла, соды по вкусу - чем ближе к весне тем хуже прёт.
впрочем и зимой доводилось такой тёмно коричневый сабж пробовать что с хорошего глотка забирало до измен с надвигающимся инсультом8-O
особо умные, помнится, и ацетона чутка капали:ne_vi_del:
А какой смысл в соде? с ацетоном чет вообще непонятно
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
А какой смысл в соде? с ацетоном чет вообще непонятно
ацетона там совсем немного надо и видимо как в случае с химкой- лучше ТГК экстрагируется:ne_vi_del:
химик их меня нулевой - просто заделился небольшими секретами как меня учили. молоко кстати всегда пожирнее старались брать
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
сода нужна для того .что бы погасить кислотную среду .а вот ацетон -это лишнее в молоке -ведь химарь, но то уже не химарь -можно с помощью воды получить -приятный сабж для курения получится .
гашь через воду .кому интересно поинтересуется.
 

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
Варил и с содой и без, разницы НЕТ, только во вкусе(с содой стрём),
а ацетон совсем с другой оперы.
 
  • Like
Реакции: +++

keksoid

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
С сухой травы варишь, соду не нужно добавлять. В молоко с сырой можно добавлять, так как в живой траве каннабиноиды во многом присутствуют в виде карбоновых кислот. А в сухой там уже всё декарбоксилировалось.
 
Сверху Снизу