stig

pharmakiller
Тор4People
химия
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Nikallaay

[offtopic]Есть конечно, но стОит ппц дорого (по нашим, да я так думаю, по всем меркам)...Вот на днях предлагали 1 карабан головок - 400 тыщ сум (66.6$)... А так, примерно от 50 баксов и выше за коробок...[/offtopic]
 

Autsayder13

Новичок
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
11
Всем дарова братья кайфожоры. :spasi_bo: Живу возле челябинска,стаж 7 лет предпочитаю натуралку хотя сидел на всем,приятно познакомиться. Так вот такой вопрос в том году в мае сделал молоко,не получилось,сделал еще через неделю не получилось,а кайфа пиздец как охото,кашу жрать задолбался тем более надо очень много ее жрать весел по 16 жрал,как конь и серил потом так же.И как то в июне, что ли сделал манагу и она уебала меня с 7 глотков,друг делал три его тоже сломало.Не могу вспомнить, кого числа я ее сделал,хочу сделать, задолбался ждать.Посоветуйте еще подождать или можно уже в смелую делать сей прекрасное зелье :wait:
 

Карабинер

химия
Регистрация
7 Фев 2016
Сообщения
36
Адрес
Барнаул
Предпочтения
Покуриваю
в мае нет смысла вообще.только продукт переводить.С середины июля норм
 

Autsayder13

Новичок
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
11
ну а если на две переварки попробывать дичку сварить?как думаешь эффект будет?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Да хоть 7раз перевари если там нет никуя то откуда пер возьмётся?Бывает конечно иногда вторяки сильнее перваков получаются но это не твой случай.
 

Autsayder13

Новичок
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
11
Бля я вспомнить не могу когда я в том году открыл сезон варки :wait: Вы тоже не забывайте все от место нахождения зависит же,сварить что ли)Николай брат тебя видимо послушаю,должен сука эффект быть полюбому :-ok-:
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Autsayder13 написал(а):
ну а если на две переварки попробывать дичку сварить?как думаешь эффект будет?
ппц такая спешка как-будто вотвот планета Нибиру
ну свари в скороварке под давлением та что или как она, перед этим размячги в микроволновке
 

Карабинер

химия
Регистрация
7 Фев 2016
Сообщения
36
Адрес
Барнаул
Предпочтения
Покуриваю
Autsayder13 написал(а):
ну а если на две переварки попробывать дичку сварить?как думаешь эффект будет?
да это ерунда всё.в ней ещё ничего нет,подожди полтора месяца,осталось то ерунда. я вот с декабря жду
 

dxm7

Новичок
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
46
Вчера жарху делал все ОК получилось,хотя да еще рановато просто уже невтерпеж было попробовать :-)
 

Autsayder13

Новичок
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
11
dxm7 написал(а):
Вчера жарху делал все ОК получилось,хотя да еще рановато просто уже невтерпеж было попробовать :-)
Жареху делал?)перло?скок закинул? :-)
 

spiker001

Новичок
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
31
В прошлом году примерно в 20ых числах июня сделал первую варку. Не было желания убиться, выпил чтобы посмотреть какой будет эффект со свежака. Помню прошёл час-нифига, два, три-нифига, но как только я плотно покушал, то меня накрыло на несколько часов, причем к моему удивлению пробирало на смех беспричинный, что как бы не характерно для манаги.
Насчет места произрастания всё верно, знаю что на южном урале (сам живу в оренб.области) торчи собирают дикуху уже в июле. В августе/сентябре она остается только в тех местах, где дежурят гнк. В те места мы ходим в январе-феврале :D
Я к примеру закрыл сезон в этом году в начале мая, удавалось находить прошлогоднюю ботву, но приходилось рвать чуть ли не с участков у людей, что палевно.
А если вы живете в средней полосе, то конечно нет смысла рвать сейчас и даже в конце июля.
 

spiker001

Новичок
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
31
dxm7 Можешь подробно написать как делать? Желательно со всеми нюансами, от времени готовки до цвета получаемого продукта. Есть ли разница на каком масле? Надо ли сушить перед готовкой и т.д
 

Autsayder13

Новичок
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
11
spiker001 написал(а):
dxm7 Можешь подробно написать как делать? Желательно со всеми нюансами, от времени готовки до цвета получаемого продукта. Есть ли разница на каком масле? Надо ли сушить перед готовкой и т.д
Нарвал верхушек побольше,так как когда сушишь на сковородке она ужимается,режешь большим ножом помельче,без масла сушишь на сковородке(что бы прям сухая была)как обсушил вываливаешь все на сковородку добавляешь масло,можно любое ток не рафинированое,ну и под конец когда она уже будет хрустящая добавляешь пару столовых ложек сахара,все зависит от количества дичьки,там уже смотри сам ;
 

Autsayder13

Новичок
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
11
Вообщем сень я заморочился сходил нарвал батвы пол пакета, такого нормально пакета,жалко было рвать конечно маленькие кустики,но что поделать)) Измельчил,засушил на сковороде (без масла),пожарил на масле(до хрустящего состояния,главное не пережарить),за 5 минут до окончания засыпал сахара,сделал 2 больших сковородки,получился пакет полный целлофановый :-) Пришел домой заварил чайку покрепче,и с чайком въеб вёсел 13 так,прошло минут 40 и меня уже матать начинает нехило :ya_hoo_oo: Но думаю часто ее делать не буду жалко пусть растет пока,через месяцок можно смело варить манагу,как щас вижу 2 банки сгухи на 2 литра воды,ну или полторашку домашнего,получается 1,2л с 1,5л. Варю в больших количествах на 4 литра,если сгухи то 3,4 банки (желательно Башкирскую берите!!! Это самое главное) Пью тоже много, зимнию по два стакана пил ну или 0,5 0,4 у нас смотря где рвать,живу на границе с Казахстаном так что с тгк таких проблем не испытываем.Стараемся в ближайшие деревни ездить ну или возле города.При варке? ну что могу посоветовать,слишком жирную ее не надо делать мах в молоко кидаю небольшой кусок масла,можно добавить меда (но это кто как хочет) сильно тоже изваращаться не рекомендую,и за 15 минут до приготовления чайную ложечку соды (обязательно,хоть зимой хоть летом)Расщепление происходит до 100% Выжимается батва всегда горячей,так как в таком состояние хорошо выходят все масла.Главное не передознитесь новичкам советую летом по меленькому стаканчику припивать,ну или в глотках 5-7 (смотря конечно вы живете,все от этого зависит) Ну и через 40мин писю в кулачек и на бачек залипать :ya_hoo_oo: мне лично нравится кайфовать в веселой умной компании)) Кароче меня прет,сезон открыт,Всем удачного трипа! :fuck:
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
Autsayder13 написал(а):
добавляешь масло,можно любое ток не рафинированое
а что произойдет,если рафинированное
Autsayder13 написал(а):
Ну и через 40мин писю в кулачек и на бачек залипать мне лично нравится кайфовать в веселой умной компании
на бачке залипаете всей компанией?
 

spiker001

Новичок
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
31
Я масло сливочное добавляю только поздней осенью/зимой, потому что не раз блевал из за него. Когда с ботвы выходит весь хлорофил после соды и ещё добавляется масло, то это просто адовая смесь. Если ботва уже пересушенная (зимой) то пьётся с маслом полегче. Кстати оно действительно добавляет пручести именно в приходе, т.к без масла приход чуть слабее, но прёт в конечном итоге так же. Добавляю примерно половину брикета на 2-2.5 литра молока
Сгуху не очень люблю, если ей переборщить, то пьётся тяжело и противно + она долго остывает и трудно отжимается. приходилось добавлять воды, что увеличивало объем выпитого продукта, а выпить литр манаги и встречать приход с полным животом не по кайфу.

Autsayder13 спасибо за кашу, надо попробовать пока рейды не начались, а в своих местах пусть для молока и ручника растет ;))

sevmarazov :LOL:
 

Autsayder13

Новичок
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
11
sevmarazov написал(а):
Autsayder13 написал(а):
добавляешь масло,можно любое ток не рафинированое
а что произойдет,если рафинированное
Autsayder13 написал(а):
Ну и через 40мин писю в кулачек и на бачек залипать мне лично нравится кайфовать в веселой умной компании
на бачке залипаете всей компанией?
с рафинированным противно + залипать ты будешь не на бочке,а на толчке)остряк епаный)
 

spiker001

Новичок
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
31
Autsayder13 значит лучше сливочное? Но ведь оно в больших кол-вах тоже противное. Сколько примерно жарится каша после добавления масла?
 
Сверху Снизу