denis27

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
177
Адрес
Россия, мать ее
Acetil написал(а):
Тогда вопрос а дикий мак с белыми цветами бывает?
r0mik - нет это не одно и тоже. С одного можно взять десятку делов, а с друго можно отправиться на тот свет
Чес. говоря ни разу дикаря белого не видел, тока алый, но оказывается, бывает и такой...
art1998_0.jpg

и такой
c32b50a33b81200e11f721dfbfe0ae66.jpg

и даже такой
b1ce9470d5800ed60555cc4df1ae9fa0.jpg
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Acetil написал(а):
Тогда вопрос а дикий мак с белыми цветами бывает?
r0mik - нет это не одно и тоже. С одного можно взять десятку делов, а с друго можно отправиться на тот свет

так дикий или декоративный? декоративный (он же мохнарыл, столовый, кондитерский, цветочный) волосатый же! тут ебаная куча описаний его - в поиск глянь

с самомейки десятку делов? это в афгане где-то разве что...
 

denis27

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
177
Адрес
Россия, мать ее
r0mik написал(а):
Acetil написал(а):
Тогда вопрос а дикий мак с белыми цветами бывает?
r0mik - нет это не одно и тоже. С одного можно взять десятку делов, а с друго можно отправиться на тот свет

так дикий или декоративный? декоративный (он же мохнарыл, столовый, кондитерский, цветочный) волосатый же! тут ебаная куча описаний его - в поиск глянь

с самомейки десятку делов? это в афгане где-то разве что...
У нас декоративный, называют дикарем, типо сокращенно.
 

Acetil

Юзер
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
219
Адрес
Glevaha
Белый с оттенком)) Я чуть чуть цвето-аномал, да пох... ЫЫЫ
Я Вчера открыл сезон мать его. Цветочки как у denis27 на 1 фото. Убило так что только встал. А сплю я мало. Жаль что на Ацетиле. НО перло гарно!
Фото 2 никогда не видел...
фото 3 частенько наблюдал под Киевом , но чаще фото 1.

А в чем разница между диким и декоративным? Что какой то из них прет? :davil_hot)
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
denis27
У тебя на фотках-декоративный, по-вашему "дикарь".Он беспонтовый.А цветом он совершенно разный бывает!У моей тетки в саду как-то даже желтый рос)
 

svarnoy

химия
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
302
У меня знакомые парни один раз так попали с таким маком.Ехали через пост,тормозят менты и говорят показывайте ,что в сумке(а нарвали они целый баул)еле откупились.Приехали к варщику,а он говорит,что это беспонтовый мак,. пришлось всё выкинуть .Как они горевали, на эти деньги(что ментам отдали)могли бы геры взять.Я не пойму как можно перепутать,нужный мак он гладенький и запах на срезе ни с чем не перепутаешь.
 

Acetil

Юзер
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
219
Адрес
Glevaha
:lol: Ха )) Это ж какие они были охуевшие)) Интересно сколько они этим чайкам отвалили?
 

svarnoy

химия
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
302
Acetil В смысле ментам?На сколько помню 5 штук,это около 10гр герыча,год был 98-99.Но парнишки были не из бедных,просто так им захотелось маком вперется.
 

denis27

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
177
Адрес
Россия, мать ее
Мак в этом году, походу будет шляповский. Погоды ваще нет...
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Ну фиг знает...лето ведь раньше началось и теплая погода раньше установилась...тут говорят типа гдето уже даже грибы собирают...я думаю все нормально буит, по крайней мере не хуже чем обычно
 

Acetil

Юзер
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
219
Адрес
Glevaha
Дорогие форумчане... Мака дохуище!! Дальше будет больше! Вот к примеру я сегодня прошёлся по селу уже бошки стоят не с кулак но вполне норм. и не в одном месте, а везде. Тем более скоро жара вот тогда он то и вылупиться ))
 

denis27

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
177
Адрес
Россия, мать ее
Acetil написал(а):
Дорогие форумчане... Мака дохуище!! Дальше будет больше! Вот к примеру я сегодня прошёлся по селу уже бошки стоят не с кулак но вполне норм. и не в одном месте, а везде. Тем более скоро жара вот тогда он то и вылупиться ))
Это в какой местности?
 

tra8la

ДС Камрад
химия
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
91
сезон в этом году поздний, хороший, урожай будет хороший, уже цветет во всю, можна коцать ходить по селам с мешками, дождались...
 

Acetil

Юзер
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
219
Адрес
Glevaha
denis27 написал(а):
Acetil написал(а):
Дорогие форумчане... Мака дохуище!! Дальше будет больше! Вот к примеру я сегодня прошёлся по селу уже бошки стоят не с кулак но вполне норм. и не в одном месте, а везде. Тем более скоро жара вот тогда он то и вылупиться ))
Это в какой местности?
Это в Киевской :D
 

svarnoy

химия
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
302
Я живу северо-восточней Москвы в 300-х километрах,у нас тоже уже цветёт вовсю.Правда молодые пацаны ездят за ним всё дальше и дальше от города так-как в огородах его не найти(борьба и общество,бля лучше бы с алкоголизмом так боролись, у нас это просто бич) А в 97 мы прям на огородах рвали,20 минут езды,пяток участков прошёл и целый пакет.И делали почти всегда на кислом,а сейчас, я слышал,легче на луну слетать,чем его найти.
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
у нас в середине июля должен быть.. с прошлого сезона лежит ждет своего часа куб ангидрида)
 

svarnoy

химия
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
302
sliffОдин куб это на одну не большую варку,но зато переть будет не то что с аспирином,хотя приход вроде такой же, но зато тяга вразы дольше и мягче имхо.
 

Acetil

Юзер
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
219
Адрес
Glevaha
Да я согласен со svarnoy его с каждым годом все меньше и меньше... Жаль я не застал те времена когда он тупо рос на огородах...
 

svarnoy

химия
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
302
Acetil А ты один что ли мак то мутишь,в смысле без товарищей-опасно это.Или дозу свою уже примерно знаешь??
 

Acetil

Юзер
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
219
Адрес
Glevaha
svarnoy конечно с товарищами... Почти всегда, но иногда и сам. Доза)) хе хе меня ничто не прет!!
Шучу конечно , знаю сколько надо колоть! Кстати сегодня такие кусты с бутонами нашли - метр в высоту и бушки как кулочек младенца, так накололись с демичем что я 4 часа раму не мог склееть! Воте то считаю убились, и вот через часик снова идем, есть 5 месть которые надо почистить)) Короче живем)
 
Сверху Снизу