goga

Новичок
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
2
Красивый цветок все таки этот мак.

pw2.jpg

Увеличить

afganistan2.jpg

Увеличить

hens2.jpg

Увеличить
 

maxkap

Юзер
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
70
Я хочу на эти поля.....Вооружится лезвием и бинтиком...Да бинтик в чашечку....Эх лето-лето, кудаж ты ушло...А кумар остался.... :(
 

maxkap

Юзер
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
70
да ото ж. Никак перекумарится не могу.Максимум день, а потом опять к барыге за черной.Денег им, пидару, уже кучу отнес.А летом хорошо - минимум затрат, немного усилий - и эффект охуительный.а покупная черная - вода, час прет.Вот и пиздуешься по 10 раз на день.А потом еще и кумарит не по хуйне...
 
A

Anonymous

Чёрную пробовал раза 3 не больше, один из них, варили сами (мой корефан). Гердос круче!
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
>Чёрную пробовал раза 3 не больше, один из них, варили сами (мой корефан). Гердос круче!

да хуй там! видать хуйню твой корефан наварил :fuck:
 

VeNa2

Новичок
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
18
r0mik написал(а):
>Чёрную пробовал раза 3 не больше, один из них, варили сами (мой корефан). Гердос круче!

да хуй там! видать хуйню твой корефан наварил :fuck:
Полностью согласна, черный есть черный.Можно так сварить что из ботинок выпрыгнешь, как мой муж ботинки потерял, так и не нашли :D
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
VeNa2 написал(а):
Можно так сварить что из ботинок выпрыгнешь, как мой муж ботинки потерял, так и не нашли :D
Мужа?)))) ну не ботинки ты ведь вспоминаешь?))))
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
пачетал я тут про чернягу и бля так сразу приятное воспоминание по ханке нормальной закралось,что даже не удержусь наверно,возьму у кента 30 бошек,эх замельчу и прощай чистота месячная.на выхах нужно заморочитсо или тупо перцем раскумарюсь :-| нахуй я зашол в эту тему :?
 

aMORPH

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
16
VeNa2 написал(а):
r0mik написал(а):
>Чёрную пробовал раза 3 не больше, один из них, варили сами (мой корефан). Гердос круче!

да хуй там! видать хуйню твой корефан наварил :fuck:
Полностью согласна, черный есть черный.Можно так сварить что из ботинок выпрыгнешь, как мой муж ботинки потерял, так и не нашли :D
белый лучше натурпродукта!? :fuck: да чеб вы понимали!!!не одна ваша лабораторная х..ня не заменит марки! ИМХО!! а если из тапок выпрыгивает-варщик хуёвый. иниипёт!
 
A

Anonymous

Лично меня присутствие на этом форуме не стимулирует к употреблению. Но эта тема....Давайте закругляться!
 

Kreshki

Новичок
Регистрация
21 Дек 2008
Сообщения
1
Мак

Нород скажите, подскажите....
Если варить семечки из белого мака, также переть будет??? Или из него тока героин хороший получается?
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Будет по белому переть, заебал, а от красного мака - по красному и т.д. Парву сцуко!!!
П.С.
Голова болит от пивного похмелья, кот начинается сразу, когда заканчивается пиво(
 

rom1k

Новичок
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
28
да ханка в 100 крат лудше в сопли.
 

Germes

Юзер
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
219
Нам бы ханки пол буханки!)) ханка хорошо свареная более красочно прёт чем гера,тем более что х его знает чё там в геру досыпают,но пихают его бадяженым полюбасу.
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
В молодости, во времена СССР и дорогого Леонида Ильича, думалось: вот, мы тут на суррогатах торчим а там- ГЕРОИН ! там-МАРИХУАНА ! Вот это да ! Это торч ! А что здесь...
И попал я за границу, попали еще люди, потом гер вообще заполонил Россию и выросло поколение, не знавшее ханки. И выяснилось, что по сравнению с ханкой из хорошего украинского мака, гер-это комариный укус. А так называемая марихуана, считалась у нас полуфабрикатом, из которого мы делали (пробивали или протирали через мелкое сито) настоящий гаш, папироса которого убила бы местного торчка. Я конечно не беру гер 999, да и не пробовал его, а даже то, что здесь считается хорошим (разбодяженным в меру), не может сравнится с ханкой.
 

Аль Капоне

Новичок
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
25
Самый лучший опиумный мак - китайский. Это растение до 1,5м с крупными(как мандарин) головками. Цветет обычно феолетовым или белым цветком с черным пятном у основания соцветия. Произростает в росси на юге приморского края содержание морфина в опие сырце 9-11% это выше чем в афганском. так же содержание кодеина в этом маке относительно небольшое посравнению с масличными разновидностями папавера сомниферума. зацветает в первых числах июля. Так же в приморье встречается его одичавшая разновидность отличающаяся лишь величиной плода (коробочки) она более мелкая.и срок цветения позщже на две недели.
 

Аль Капоне

Новичок
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
25
Еще прошу за оффтоп в теме, я пока не разобрался как и где задавать вопросы хотелось бы узнать можно ли поставиться с бинта просто не добаляя ни чего (ангидрид , уксус , ацетилка) поставил на корку добавил воды выбрал через помело, (димедрол или пипольфен ) и в трубы
 

mazi

Юзер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
197
в начале 90-х у нас по ханке угорали старшики а мне было маловато лет чебы эту хуйню пробовать да и боялся я уколов
пробовал лишь мак вываренный в кастрюле короче кусты отбитые на балтухе на 646 и уксусе так могу сказать что переть меня тогда не перло но залечило здорово я на кумарах героиновых ставился и держало ак долго аш пиздец от геры быстрее начинает кумарить и торопишся где бы денег раздобыть пока незакумарило а тут под маком неторопясь все дела порешал что неговори а мак держит дольше чем гер но у нас он слабоватый приходится ведро кустов на троих варить но есиб ешо какие нить приправы добавить типа пиполфен или тропик то ваще наверно ничтяк будет АГА?
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Аль Капоне написал(а):
Еще прошу за оффтоп в теме, я пока не разобрался как и где задавать вопросы хотелось бы узнать можно ли поставиться с бинта просто не добаляя ни чего (ангидрид , уксус , ацетилка) поставил на корку добавил воды выбрал через помело, (димедрол или пипольфен ) и в трубы

ну поставишься ты водой не прущей или прущей 15 мин. лучше по кишке такое пускать
сделай корку, проацетилируй хоть ацетилкой...
 
Сверху Снизу