Аль Капоне

Новичок
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
25
Ромик а почему водой не прущей, мак у нас хороший уксус или расстворенная в нем аспиринина тяги не прибвит только лишнее гавно в вену зпустишь (имхо). Я спрашивал к тому будут ли колики дебильные а вставит он и так потому что я ставлюсь пару раз в год.
 

Karambit

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
2
Вот интересует вопрос, можно уже идти собирать бинты по агародам в эт время года?Для ясности картины - живу в Украине. :du_ma_et:
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Karambit написал(а):
можно уже идти
ууу, пока ты тут спрашиваешь, в это же время кто-то уже нарезает бинты, я бы на твоем месте бежала даже
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Karambit
Ну не знаю как на Украине но у нас полюбасу еще рановато.Да и у вас я думаю тоже)Вчера была на даче-капуста вылезла см на 10 (линейкой не измеряла), это максимум.Через месяц может быть и можно буит (у вас), в наших краях чуть попозже даже.
 

svarnoy

химия
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
302
А мы одно время собирали мак в конце лета уже сухим,чуток подсушивали в духовке,семечки выкидывали и варили.Потом какой-то чел сказал,что его можно варить в любом виде.Мы как-то нарвали побегов(см 20 от земли)и сварили.Вышло ни чудь не хуже.Если была проблема с ангидридом,то кислили укс .эсенцией с аспирином,но это уже немного не то и частенько вены жгло.Да и живу я не на юге,главное чтоб мак был не декоративный.
 

kuker

Тор4People
химия
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
Угу, такЪ и есь). Прост капусты(побегов) нуно...ну гдет ведро чтоб вышло...по способу с водой. Да и наоборот, уже чуть подгнивший - также мона). Главное чтоб там опий не разложившийся был! Ваще, способ с вываркой сначала в воде - самый универсальный, ИМХО!) А чтоб вены не жгло, када эссенцию используешь - на кору 2 раза высаживаешь, и усё пучком). Када нет ангидрида, мона так же качественно и морфином убиццо, ИМХО)
 

denis27

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
177
Адрес
Россия, мать ее
Мы уже года три, зелень сразу на растике мутим, без всякой ебатни... Получается, лучше, чем на воде.
 

kuker

Тор4People
химия
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
denis27 написал(а):
Мы уже года три, зелень сразу на растике мутим, без всякой ебатни... Получается, лучше, чем на воде.
Хз, как у вас намаено получаеццо...если именно зелень и не сушить - там воды много в ней самой. И буит у тя два слоя ещё до момента раздела :sh_ok:
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
svarnoy написал(а):
А мы одно время собирали мак в конце лета уже сухим
главное чтоб не пробитым
 

denis27

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
177
Адрес
Россия, мать ее
kuker написал(а):
denis27 написал(а):
Мы уже года три, зелень сразу на растике мутим, без всякой ебатни... Получается, лучше, чем на воде.
Хз, как у вас намаено получаеццо...если именно зелень и не сушить - там воды много в ней самой. И буит у тя два слоя ещё до момента раздела :sh_ok:
Я сам не верил, пока не попробывал, капусту нарезаешь, соды побольше, и на огонь, пока влага не выпарится, заливаешь растиком, отжимаешь, как тока бутор пошел через тряпку, стоп. Дальше, все как обычно. выход получается как вода, корочка еле видна.
 

uRaLeC

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
denis27 написал(а):
Я сам не верил, пока не попробывал, капусту нарезаешь, соды побольше, и на огонь, пока влага не выпарится, заливаешь растиком, отжимаешь, как тока бутор пошел через тряпку, стоп. Дальше, все как обычно. выход получается как вода, корочка еле видна.
...точно так же мутим!!!...ваще по злому получается даже без кислого!!!....
 

denis27

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
177
Адрес
Россия, мать ее
Ну че, сезон начал кто нить?
 

denis27

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
177
Адрес
Россия, мать ее

uRaLeC

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
denis27 написал(а):
У нас тоже ишо рано, хотя кто то капусту варил уже, продукт переводят, бля...
...и не говори...руки бы им поотрывать за такое! :D
 

Acetil

Юзер
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
219
Адрес
Glevaha
Третий день лажу по дачам сука нихуя нема. Мелкая капуста и пиздец...
Кстати кто знает как самосейку отлечить от дикаря?
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

denis27

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
177
Адрес
Россия, мать ее
Acetil написал(а):
Третий день лажу по дачам сука нихуя нема. Мелкая капуста и пиздец...
Кстати кто знает как самосейку отлечить от дикаря?
У них листья разные, когда капуста, А когда большой ваще хуй спутаешь. И поспевает декоративный, почти на месяц раньше...
 

Acetil

Юзер
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
219
Адрес
Glevaha
Тогда вопрос а дикий мак с белыми цветами бывает?
r0mik - нет это не одно и тоже. С одного можно взять десятку делов, а с друго можно отправиться на тот свет
 

svarnoy

химия
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
302
Acetil Бывает,но ни чисто белыми,слегонца розоватыми.Бывает с фиолетовыми вкраплениями,а вот красный мак,я видел только на югах.
 
Сверху Снизу