zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
k1fry написал(а):
а ГДЕ ОН "ЛЮБИТ" ПРОИЗРОСТАТЬ ОПИУМНЫЙ МАК ???
И КОГДА СЕЗОН НАЧИНАЕТСЯ????
Прущий мак произростает на огородах у бабушек,дачников или у опиятчиков сезонников.Хотя опийный мак в России встретишь не часто.Но бывает попадается.Я встречал его в Читинской области.Он ростом около метра,бошки с яблоко, цветы белые.С 2-3 кустов слетает охеренный бинт.
В основном в России растёт обычный мак,бошки средние и на кусте их может быть от 2-3 до 8-10.Встречал мак ростом почти с меня.
Сезон начинается,ну незнаю где как.В Читинской обл и Приморье с числа 10-20 июля и по конец августа(всмысле бинты)потом он высыхает и становится погремушкой.Если он высох не резанным-это вестч мазёвая.Ширка вообще уматная выходит с него.В чём плюс мака в оличие от продажного сырца,он торкает даже без ангидрида.Кислишь провокацией(уксус+ацетилка)либо перегоняешь ацетилку.Кому как нравится.Самый оптимальный вариант,прикупить на сезон 10-20 кубов ангидрида(если конечно есть выход на него)Тогда на приходе дыхание перехватывать не будет и тяга сильная и приятная будет.
Тут писали про полевой и цветочный мак,есчо раз повторюсь-это кал и беспонтовка.С него если повезёт,просто ничего не почуствуешь,а если нет-то северный полюс в трусах и майке гарантирован.Колбасить будет хлеще чем собаку на помойке.Так что товарисчи опиятчики,не верьте в сказки.Еслиб целые поля хорошего мака росли,то врят ли он там бы был.Наркоманы,как и мусора жили бы в палатках на энтих полях.
А вообще мой совет :hi_hi_hi: Курите ганджу и не притрагивайтесь к слёзам мака,ведь он не прощает своих слёз.........................
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
Ну хз.... Нарвал такой пакован нехилый самомейки капусты с корнями.... думаю если высушить 1,5-2 стакана будет, ато и до 3-х... треть бошек высохшие, треть с цветами, треть не распустились...
Попробую с него сварить методой с макс выходом..... тоесть щелочить мистером мускулом, настаивать недельку в бензе, потом варить ещё часик... так чтобы вытащить из него всё....
попробую половину на кишку, если чё-то почувствуеться, то можно будет чё-то делать с него...
Или же бенз выпарить.... тогда курительный опиум выйдет если повезёт =))))) а если не повезёт - нихрена....

Кстати, почему тягу все уксусом кислят? понимаю что он более доступен солянки, но всё же, на сколько я знаю в медицине всегда юзали гидрохлорид морфия.
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
RolleXX написал(а):
Кстати, почему тягу все уксусом кислят? понимаю что он более доступен солянки, но всё же, на сколько я знаю в медицине всегда юзали гидрохлорид морфия.
Наверно потому,что ацетилморфин сильнее,хотя ацетил получается тока с ангидрида.Древние опиятчики говорили что медицинский морфин гораздо слабее кустарного,только я этого незнаю,т.к. морфин гидрохлорид пробовать не приходилось.
Меня RolleXX вопрос мучает,зачем тебе курительный опиум :? Курить и шмаль можно.Не заморачивайся.Свари ширку по традиционному рецепту,добавь таблеточку димика.А если колоть не хочешь,возьми и выпей врезку.Если мак хороший и сварил всё правельно,должно вставить не хуже курительного опия.
А вообще моё мнение-опият предназначен тока для внутривенного использования.Другие способы употребления-перевод ценного продукта.
Всем опиятчикам привет))))
 

hetop4y

Юзер
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
95
Адрес
msk
последнее время юзал семки,тут кент один привез соломы.нужен совет-монали сено варить также как семки или есть нюансы
 

hetop4y

Юзер
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
95
Адрес
msk
не грусти,аподскажи что соломой то делать подробно.кислого нет-чем заменить????
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Раньше делали с ацетоном и нашатырным спиртом, правда очистка нем-
ного не та, но приход и тяга мощные.
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
Варил бля эту дичку.... Высушил, вышло 2 стакана сухой капусты, зашелочил водой с кротом (сильно шелочнгой), высушил, варил час в миске с кипящей водой в пластиковой бутылке в бензине калоше, каждые 5 мин перетрушивая нормально... вышла калоша коньячного цвета... я обрадовалсо.....
промыл калошу водой слегка прошелочённой содой....
50 мл калоши выпарил - вышла дипковатая вигня, кинул на фольгу, выпарил вдыхая трубкой - шота ничё, в остальное долил солянки, потрусил, долил воды, выпарил на бане, кинул на кишку.... 0 полный.... аж обидно стало.....
так что если так 0 эффекта, то думаю если ставить такую фигню вообще кони двинуть можно.
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
бенз посоял, осело немного какого-то бутора я закислил ищо солянкой, отбил какую-то хрень..... скормил другу наночь с 90 мг декса (ну сами по себе они ничё не вставят) он говорит ночью проснулся в эйфории....
корочь я выпарил бенза 100 мл.... выкурил ту хрень.... испытал оченб очень слабое подобие прихода.... даж скорее помутнение моска секундное.... но никакой тяги, ничёё.... ваще хз че это... но меня шота не прёт...... какаята хуйня...
 

rom1k

Новичок
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
28
ЕСЛИ СТЕБЛИ ТОЛСТЫЕ ЮЗАЙ ЕСЛИ ТОНКИЕЕ ВЭТОМ МАКЕ НЕТ ВООБЩЕ НИХУЯ ПОНЯЛ БРАТ
 
A

Anonymous

rom1k написал(а):
ЕСЛИ СТЕБЛИ ТОЛСТЫЕ ЮЗАЙ ЕСЛИ ТОНКИЕЕ ВЭТОМ МАКЕ НЕТ ВООБЩЕ НИХУЯ ПОНЯЛ БРАТ

в декаротивке стебли бывают почти с мезинец к корню

насоветуеш ща человеку

труханёт так что торчать желание отпадёт!

а в кулинарке стебли к бошке пару мелиметров но опиуха в них присутствует и тока такой мак и коцаеться,другого нету,не считая декората конеш
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
Я вот недавног на праздник Спас на улице у бабок по 5 бошек со стеблями на бакс покупал уже высушеного..... то ваще отлично =)
 

mic

Новичок
Регистрация
15 Июл 2007
Сообщения
14
Адрес
Е-буджистан
Народ, подскажите, когда мак срезать лучше?
Когда он засохнет или когда ещё зелёная бошка?
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
mic написал(а):
Народ, подскажите, когда мак срезать лучше?
Когда он засохнет или когда ещё зелёная бошка?
а смотря с какой целью...когда будут сухие стоять бинты уже точняк не соберешь, а так пох..желательно до дождей
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
Чуваки, надо фоторепорт по варке мака?
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
Знач привезу к себе на лабораторию кофемолку и фотик (не забыть бы батарейки купить) и будем делать....
 

asds

Юзер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
294
RolleXX написал(а):
Как я понял, мак, который я видел, это Papaver rhoeas (или мак-самосейка, полевой мак и т.п.). У него вместимость опия маленькая, но судя по источникам: "Годятся все сорта мака содержащие алкалоиды опия. В их числе мак самосейка (papaver rhoeas)"

Наличие опия в маке фомируется по мере его роста:
1. Рост листьев.
2. Формирование бутонов.
3. Цветение.
4. Вызревание головок.
5. Мак высыхает.
Сбор опия начинают на стадии 4. Если же происходит сбор опия из Papaver rhoeas на сельских огородах, то есть смысл начинать сбор со стадии 5, так как к этому моменту формируется наибольшая концентрация опия. Но так как на дачах, вокруг крупных городов, весьма высокая конкуренция среди сборщиков опия, то целесообразней всего начинать сбор на стадии 4 -- срезая головки.

На 1 дозу потребуется ханка со 100 головок мака самосейки (papaver rhoeas)

Тоесть, как говорит бихай, на 1 дозняк надо 100 уже головок полевого мака? А Если рвать капусту, то что - там где-то вдвое больше выйдет? (как указано на сайте - во время стадии 3)
вы чо, ебанулись? 100 головок? две чайных ложки в одного жесть. а коцать можно и бутоны и цветки. бежит не хуёвое молоко. а не знаеш, лучше не эксперементирую. с декоротивного так подкидывает, что люди неделями в больницах лежат, а в место ебала сплошная короста!!
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
Пилять,кол-во бошек показатель второстепенный.В начале сезона,когда еще бутоны и молоко еле тмнеет на воздухе, их 100-150 надобно.Позже,когда налет восковой появляется и молоко на глазах темнеет, поменьше, а прьотЪ сильней,т.к. кукер дозревает и опиюхи больше в нем.Кста, у декорации налета не бывает и цвет более темно-зленый,форма листьев другая и волосков больше.Даж от времени суток зависит, как он плакать будет.Лучше всего ИМХО плачет он, когда роса - рано утром и поздно вечером. А если днем,то надо до 12.00 или перед наступлением темноты, иначе солнце раскочегарится и получится собрать на порядок меньше с того же кол-ва, но и химия с таких бошек крепче выйдет. :bye:
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
72077686jh3.jpg
мачёк...[/url]
 
Сверху Снизу