sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
С недавнего дербана:
IMG_0087n.jpg


Ближе к нам - обычный куст, но замечательной породы - цветёт ярко-алым, на кусте по 40-70 голов (на этом - 65 бошек), головы некрупные, но в соломе очень много кодеина, раза в больше, чем в обычных. Собрал с него несколько коробков семечек, буду скрещивать. :-)

Выше - 150 голов с делянки, сортовой , много бошек среднего размера. Варю сейчас, 50 голов (всех размеров) с куском стебля 15 см... должна быть убойная ширка.

IMG_0093n.jpg


Раскумарюсь, курну покрепче и поеду на ночной дербан. Разведка показала, что пара деревень срочно нуждаются в моём присутствии. :-)
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
надоело химку(кщэ) делать , проснулся сегодня, порезал бошек на марлю, кинул марлю в эмалированную кружку, кубов 15 воды, 5 точек уксуса, прокипятил, марлю достал, посадил на корку, добавил 5 точек воды(контролька) и снова посадил на корку, кислого не было, и даже ацетилку не стал делать, въебался прям так, рожа опухла от коликов))) пойдёт.
 
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
56
В этом году столкнулся с такой вещью. месяц назад с одной своей делянки нарвал мака-но выдирал не с корнем о обламывал выше корня сантиметров на 20. Позавчера заехал туда- так вот.хотите верьте-хотите нет.но из этих обрезков выросли новые стебли и на каждом кусте голов по 30. правда они гораздо мельче .чем первый урожай- но все равно приятно. Я почему то этого раньше не знал.что так можно делать. теперь буду практиковать,оставлять обломанный ствол в земле и не выдирать с корнем
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Охуеть нада! Уже почти месяц в Польше. За этот месяц успел порядочно по ней поколесить, смотацца туда-сюда в Германию(почти под Голландию) и НИГДЕ не увидел ни одной маковой бошки… и вот, в моём теперешнем месте пребывания, в Жабьей Воле(деревня в 50 км от Варшавы) во дворе соседнего дома в глаза прям таки врезалась клумба с примерно 30–40 кустами сомниферума пионовидного! Ахуеть! А меня еще толком и не попустило после украинской торбы на опятах и лирике(сна нет, чих, озноб когда-никогда) но я пару–тройку дней стоически проходил мимо той клумбы, думая данунах, мол, пусть родные эндорфинчики восстанавливаюцца… а вчера не выдержала душа поэта - зашёл во двор(шавок, сука, куча, лай подняли) но я, аки культурный, обратился к вышедшей на лай женщине средних лет : "Пшепрашам пани, моге си запытач, цоб взечи глов маку? "
Пани удивилась и спросила, мол, на цо пану? Отвечаю, мол, нога не здрова и показываю на колено скривясь :)! Она, мол, то рви!…
Эээх! Вырвал примерно кустов 15 и тут сука из гаража вышел её муж и увидя чем я занят начал возмущацца, мол, он против наркотиков и т.д и т.п. и недвусмысленно указывать мне на выход со двора… жаль, канеш, шо не все рванул, но в пакете уже было наломано сухих бошек примерно стакана на два соломы! Ебать тя в рот думаю, а сам говорю, мол, дзженькуе бардзо(спасибо) и домой! Ломаю бошки в кастрюлю, воду и на плиту… за неимением прекурсоров наварганил кукеру знатного! Уууххх! Как меня распёрло через полчасика! Спал эту ночь, аки младенчик! :)
Есть таки фарт! Бог не Яшка…
Позже фотку закину того, что осталось на грядке…
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Костыль:
Ночью пришёл бы да остатки вырвал, делов-то... :)
Я тоже кукнар варил сейчас, из 110 бошек, нормально тащит. А то тут несколько дней кололся как невменяемый, не помню ничего, только как сидел-залипал... потом спал 26 часов подряд (до этого 2 ночи вообще без сна). С кукнара хоть не несёт так, как с ширки, с которой всякое разумение теряешь. :)
Пошла капуста второго сезона! :):) Не может не радовать...
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Да никак, сука, не вырвешь нах! Четыре, сука, шавки во дворе блядь! Такой кипишь и гвалт поднимают, шо атас! Да ещё фонарь висит во дворе с детектором движения – сразу свет включаецца :(… вообщем – никак… :((… сегодня думал, хоть остаток тот сфоткать показать, а хуй там уже ночевал! Ни кустика нету и клумба перепахана! Тот дедуган видать подумал и повырывал все к ебеням собачъим! :(
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
вот пидер,ни себе,ни людям..вырвал бы и положил за оградкой...что за люди нахер
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Sat,
Я представляю как тебя кумарить будет после такого доброго сезона...

Я вообще не шизгарю, дозняк не нагоняю, и колюсь нерегулярно. Так что нормально, смотрю в будущее с оптимизмом.
Проблемы систмного сбора соломы:
IMG_0107n.jpg


Совсем отстойная фотка, но тут чуть больше 1000 бошек.
Или вот, рядом:
IMG_0110n.jpg


Такие дербаны крутые последнее время, в одну ночь почти 2000 голов вынес, крупных, сильнвх.
Дней 5 назад решил я уколоться. Горючки привезли мне, колёс... Сварил 60 крупных сортовых голов, хоть ума хватило располовинить раствор. Сутки вообще из памяти выпали, и потом спал сутки подряд. :)

Сейчас пойду на дербан, чуть посветлее станет. Рассчитываю на 600 голов. Эх, обожаю макуху!!!
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Вечером варил специфически. Варил в бане, у домашних, манипуляции с отварами мака мне не противопоказаны, но любые действия с растворителями - это безобразные скандалы. :-) Посему определённое количество опиумных голов были выварены с содой до практически суховатой массы, которая затем поместилась в пластиковую бутыль, залилась горючкой и минут 15 тряслась, опускаясь в кипяток. В лесу горючка была перелита, там же на мини-костре замутил выход, хорошо поправился. А ночью, уже без палева, варил 3 порции вторяков с опиумных сортовых голов, мощно обкололся, обкурился и пошёл на дербан :-) до 7 утра лазал, не мог тормознуться, у нас ливень, никого на улице, удобно. Собрал голов около 500.
Сейчас вторяки подниму, подкурю, с макухой поработаю (это я люблю) и... хотя, когда прёт, какой там сон, так и буду колобродить. :-)
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Опять варю. :-) Сегодня на утро запланирован богатый дербан, соответственно, состояние должно быть под допингом. :-) Варю 60 сортовых голов (с кусками стебля до середины) + 140 головок обычных, они крупноватые, полностью зрелые. Ножом всё порубил, 2 ст. ложки соды, 10 кубов воды, минут 15 - и сырьё становится суховатым. Горючка, ох очень желателен. После первого прогона:
IMG_0127n.jpg


Заебись, колёса разные в наличии, новые струны-инсулинки, накуриться по ходу пьесы обязательно. Понятно, разом гнать не буду, многовато... располовиню.
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
А я за этолето ни разу ханкой любимой не вмазалась.....ибо на метадон она,шо вода.... ини одного кустика не сорвала в огороде для дядек своих.. хотя может в эти выхи и ырву.. клумбочка была небольшая. да и то спецом не сажала... старею? Хотя... был бы кислый, то я бы не удержалась... даже бинты прошлогодние лежат.ждут своего часа....
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Щас уже почувствуешь. Точно говорю.))
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Щас это сей-час...
Через четыре-пять дней героин хорошо лечит, а мак и подавно. У него спектр, так сказать, шире героинового.
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
А я за этолето ни разу ханкой любимой не вмазалась.....ибо на метадон она,шо вода.... ини одного кустика не сорвала в огороде для дядек своих.. хотя может в эти выхи и ырву.. клумбочка была небольшая. да и то спецом не сажала... старею? Хотя... был бы кислый, то я бы не удержалась... даже бинты прошлогодние лежат.ждут своего часа....
Катя, я тебе искренне сочувствую. И даже не в том смысле, что любая хорошая ханочка в смысле эйфоричности даст фору метадону. Но кому, как не тебе, знать, что все манипуляции с маком приносят радость, и взращивание, и каждый день роста, и цветы, поражающие своим излишеством, и, конечно же, бошки, столь разные на вид и действие. У тебя есть прекрасный дар обращения с растениями и жаль, когда он не используется. :nez-nayu:

P.S.: а твои маки для меня всегда были эталоном выращивания :rolleyes:

Поеду на дербан, самое время, и дождь начинается, для антипалева лучше не придумать. Всем - не болеть. :)
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
P.S.: а твои маки для меня всегда были эталоном выращивания :rolleyes:
:)
да... было время... :rolleyes:
Сейчас мамка еще на пенсию пошла, так у нее из огорода из всех посадок морковок-капусты-свеклы-клубники, с коими мак раньше мирно соседствовал и восторгал меня своей красотой , заставляя пускать слюни от вожделения скорой вмазки, все прополото и вырвано подчистую, даже из "моих" грядок с репкой и салатом, где я бержно оставляла нежную маковую поросль(( Уцелел только на рядке с пряными т равами.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Я тут вообще из-за этих маков твоих зарегился)))
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Я тут вообще из-за этих маков твоих зарегился)))
лучшего комплимента в жизни не слышала... ок., ребятушки, клянусь к следующему урожаю порадовать ас высокопородными папаверами из семян с луших площадок ебэя)))
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Устраивал себе проверку - насколько сильно развилась зависимость. Позавчера варил последний раз, кукнар из 150 ошек. Вчера - на остаточном (кук долго прёт) вполне пристойно себя чувствовал, даже уснул без сонников, но сон уже некайфовый, мутишь постоянно что-то, просыпаешься. А сегодня уже нарисовался кумар, у меня средняя доза 100-150 голов в день, когда отваром, когда ширевом, этого достаточно, чтобы кумарить, но не жесть, хуёво, но переносимо. В холодном поту мутил себе поправку, варил 70 крупных сухих голов обычного мака и ещё 30 некрупных бошечек сортового, треснулся в микроскопическую капилярку - заебись :) Самая лучшая ширка - это когда кумарит. :-)
Дожди начались, а мак в основе стоит сухой, опасное время, дожди за несколько дней способны погубить любые количества. Усиливаю деятельность, теперь каждую ночь буду дербанить, с нижней гранью в 500 бошек, чтобы уж никак не меньше полутысячи, больше - лучше. :-)
Всем - не болеть.
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Вот, варил вечером:

IMG_0137n.jpg


40 голов со стеблями - сортовые, снимал с них семена, и в нагрузку -побольше 200 голов обычных. Порубал их в крошево, 2 столовые ложки соды, месил толкушкой, следил за температурными режимами. Горючки для такого количество мака мало, 400 мл, зато - после перегона, не тянет разных левых красок.

IMG_0138n.jpg


Протряс в бутылке практически прозрачный, можно неслабую огорчуху выловитья, если не в курсе быть.
Выход:
IMG_0144n.jpg


Он абсолютно сухой и нейтральный, чисто по привычке бросаю кусочек пепла в в раствор. Эх, кислого бы...

И, итогом, 8 кубов охуенного раствора, чистого, мягкого, но мощного. Отбивал на паре колёс транквезипама, положенную 4-ку раствора с ветерком прогнал в метро и слеганца подзалип...
IMG_0146n.jpg

я уже полтора часа как должен быть на дербане, а вместо этого только в себя постепенно прихожу. В общем, я поехал , и пусть маковая удача будет на моей стороне. :-)

Всем - не болеть!
 
Сверху Снизу