adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ты нафига стока одинаковых фоток запилил)))аппаратура проглючила!?:)так и не понял ты врезался то как норм?
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты

Кстати, шляпа, но не настолько ужасная. :-) Отколотил её с кипятком, осталось 150 мл уже полярки, та, думаю, будет норм. тянуть, ну и так ещё есть хорошей горючки 100 мл (перегонял сливы с бутылок 15, наверно, в каждой по децелу). Вот если бы залил кипятка и там вообще нихуя, никакого расслоения, и преподаётся это именно как растик, а не ацетон, тогда да, шляпа именно 1000%.

Делаю варево из примерно 200 голов, + подрезал опиумные стропаки, самые верха. Если это тянуть нормальным количеством хорошей горючки, то 4-м бы в сопли убиться. Хуёво, когда тяги нет :-( с другой стороны, зависимость послабляешь здорово, когда непостоянно колешься. :-)

Я проваренное сливал 2 раза, практически без отжима, и один хуй воды выпаривать ёбнешься сколько, ещё и шишек накурился и время вообще остановилось. Определённо, способ варки, когда тяга сразу льётся в подсушенное и защелоченное сырьё, гораздо кофмортней :-) заморочек меньше и быстрее.

Офтоп: помню, лет 10 назад, я горючку не любил перегонять (не умел потому что нормально), и каждый сезон вывозил в ебеня куда кучу бутылёй с горючкой залёной, битой-перебитой. И не вспомнить ни одного места, они бы так 10 лет и лежали закрытые, что им будет.
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Ты нафига стока одинаковых фоток запилил)))аппаратура проглючила!?:)так и не понял ты врезался то как норм?

Ну а ты коряк там не видишь чтоли? Если не 5-х делали, то, конечно норм треснулся :-) ну, кмк

А у меня маляс на подходе. Жидкости ещё почти стакан, а уже начинает по стенкам такими жирными комьями сосредотачиваться :-) понтовый маляс будет, надо поаккуратней, а то хз, я ещё не изучил с какой скоростью накрывает, когда в паховую ставишься ) субъективно - быстрее, чем через метро. А когда быстро загоняешь, трудно прикинуть, свой дозняк или лишка... я когда инсульнкой гоню в капилярку, несколько минут гоню и уже с первой минуты приходоваться начинаю )) бывало, так и залипал с баяном, не догнав.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
вЕнто все тока Только чисто одни бошки вот то что В стакане бошка и несколько см стебля. Втроих чаще размотало,а я в этот ден лирику фенибут героин ещё жрал ну на два раза соотв и однопартийцы решили тоже на два на утро оставить. Вот остались бодыли которые с этого мака а он такой ахуенный оказался не кустами а по одной бошке росший. С флотами сорян чета я перейсердствовал воот до компании доберусь исправлю все и по порядку как правильно сделаю
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Огороды пустеют, маки первого сезона уже гниют. Если будет тёплый сентябрь и октябрь, то будет и второй сезон, недозревший.
Но всё равно уже давно нет здоровых плантарей, осень, эх... :-(

Я тут на сортовых как-то бешено дозу разогнал, а потом на работу устроился и перекумариваю. Сначала дозу в три раза скинул, физически не болеешь, но в целом очень погано )) а в начале лета я этих доз рубился.
Всем - не болеть. :-)
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Sat , у вас сезон не конца не края - в Украине на Маковея 14августа все опустело - хорошо тебе...

Николай, у нас мак точно также к середине августа вызревает, стоит сухой, семена разбрасывает и они прорастают по новой. Если его не вырывать, то он в октябрь вырастает до бошек, я поэтому и говорю "первый, второй сезон".
Я на позапрошлых выходных снимал маки, в полях посаженные, короче, там на поле росли сосны 3-4 метра, и их специальным ковшом выкапывали, оставляя ямы 3 метра диаметром и метр в глубину. Я в июне мотыгой проходился по верхнему краю ямы - осыпал верхний плодородный слой и сажал в него, пару раз проверил - всходили, и забыл на пару месяцев. Пришёл - ебать, в некоторых ямах полностью по кругу стоят цветы махровые, бошки, главное, без палева вообще, даже в 5 метрах от ямы их хуй заметишь, из глубины же растут. В основном мелковаты, но я такие букеты собрал большие, по 300 растений за приход снимал, а потом варил - неделя вообще выпала, спал раза два и по трое суток ходил, обширивался до помрачения. Шишки опять же назревают, вдогонку уколам очень к месту. :-) Но - зря, так торчать заебись, конечно, но торч летом мне как-то с большей симпатией вспоминается, не кумарило особо, опять же. Сейчас варю средненькие такие дозы и не кайфую вообще, чисто не болеть.
Оффтоп: лиры вообще на шару у платника замутил, пришёл обколотый, говорю ей: у меня сейчас 2 недели будут очень сильные нейропатические боли, потому что я зависим от опиума и собираюсь перекумарить. 600 рублей и рецепт на 2 пачки трёхсотой, нормально, она мне хорошо помогает. :-)

Всем - не болеть. :-)
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Последнее воскресенье, 11-е сентября.
Проснулся в 10, 12 часов спал, до этого трое суток колобродил без сна. Еле встал, спал долго и последняя ширка почти сутки назад была, дозняк скинут, один хуй кумарит здорово, позвоночник будто сломан, ковыляю, как дед столетний. Бабуся уехала, мать в за клюквой ушла - варю вторяки от последних 2-х варок, а они даже не отжатые, горючки тогда нагнал 2 литра, вообще не экономил, сварил, треснулся - мощно )) не просто разлом, а полноценно убился. Поехал на поля, набрал букет своих маков. Поехал на другие поля, набрал шишек 2-х сортов и шалухи ещё 2-х сортов (поздние, шишки только начинают формироваться, нет понту такие рвать). Съездил в лес, на полчаса, 130 грибов. Вечером в город уехал, на работу. В квартире сварил 100 сортовых кустов, однобошечных, верхние половины, на двоих так уделались, что ночь вообще не спал и на работе чудо что не спалился, зраков не было вообще. В общем, воскресенье было очень насыщенное. :-)
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Вчера пришёл с работы, заёбанный в усмерть, должны были с аптеки позвонить, когда лирику привезут, а я рубанулся и проспал до закрытия аптечки. Блять, очень плохо! Собрал все ватки от последних 10-ти варок, у меня всегда матрисик в миске с выходом и метла на баяне, и ещё одна метла из фурика с супрастином, но нём постоянно отбиваю. В общем, ваток 30 собрал, в половник их, кубов 40 воды, кипятнул, отжал, выпарил, запарился потом эти кубы выбирать - из-за крахмала в супрастине раствор становится таким клейким. Поставился - заебись раскумарка, как потащило, но это не решало проблему сегодняшнего дня - на работе нельзя быть на кумаре, там въёбываешь не по хуйне. Собрал 25 здоровых бошек сортовых (на семена сушились, самые отборные) и ещё добавил 50 бошек обычных, местных маков, измельчил всё это и сварил кукнар, с уксусом, в 2 раза, упарил, в 6 утра встал, выпил и опять лёг, в 7 встаю - уже такой довольный, тащит нормально, работал заебись.
А после работы выкупил 2 пачухи лирики, по 1041 рубль, подешевела, вроде. Сварил кукнара уже из обычных голов, 50 примерно, курнул шишек, съел лирики 300. Отлично! Первый день полностью без уколов... но выходные впереди... а потом у меня мама уезжает в заморские страны, можно будет варить в квартире... сырья-то немало заготовлено. :-) Не знаю, как тут перекумарка пойдёт...
Варю кукнар на завтра, 30 голов и стакан центрового стропака, самые верха. С лирой - нормально, так бы это для меня слабый дозняк был бы... так и буду варить кукнар по понижающей с лирой, думаю, получится. Ну, в любом случае хорошо иметь запас, на котором можно месяцы торчать, как-то успокаивает. :-)
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Как у тя всё четко по полкам) прям настальгия по временам мака...ща уж таких мало осталось из старой опиушной гвардии!читаю тебя и слюни в глотке стоят:) меня после меда не возьмет скорее всего т.к. ещё на гере пробовал не вперло,а мож варшик намудрил!?а так хотелось бы прочухать тот самый маковый приход и тягу!!!да на кислом,да с релахой ммм...
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Ну тяги бы не было...Варщик тя наебал, сто в гору. Уж приход маковый после героина не почувствовать это водой надо уебаться.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Тяги не было чуть попустил кумар,а приход слабенький...на кислом сцуко делали..лан дело прошлое...
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Тяги не было чуть попустил кумар,а приход слабенький...на кислом сцуко делали..лан дело прошлое...

Варщик наебал, Антоха всё верно говорит. У мака, даже без кислого, охуительный приход, куда приятней героинового, и тяга тоже, если нормально сварено.
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Лира заебись помогает, конечно, для работы, но на перистальтику кишечника не действует, а мне этих многоразовых побегов на дальняк вообще не надо. Совсем без мака что-то не прокатывает, варю кукнар из 90 бошек. Это совсем мало - они все децельные (крупные выбраны), полстакана примерно, сварю, выпью, шишек курну и почувствую себя в кайф. Специально не ем лиру, утренние 300 мг уже отпустили... если постоянно миксовать мак и лиру, последняя на кумаре вообще не будет действовать, давно пройдено. :-)
На выходных собираюсь оптимизировать запасы, а то кустами он места дохера занимает. Буду молоть блендером, или как там эта приблуда называется, в которой коктейли делают, с большой ёмкостью и мощными ножами. Единственно - он греется, не спалить бы, если несколько часов подряд буду молоть. :-)
Так, пожалуй, не перекумаришь, а снова заторчишь, проблема... трудно не варить, когда есть из чего... и ещё труднее не сварить ширки, если условия позволяют.
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Всем привет :ziga:
Это просто поразительно - пару недель отсутствовал, думал, тут понапишут. Почему никто не ездит на дербан? Первый мак уже, конечно, некондиционный, как правило, дожди, и он чернеет и плесневеет. А более поздние всходы растут и не унывают! Маки второго сезона приспосабливаются к новым условиям - растут сразу громадной капустой, у меня с уходом растут 2 сортовых куста, так они на землю упали от тяжести, настолько огромные (уже бутоны есть), что с этих 2-х можно сварить отличное мощное ширево, но я не спешу, до бошек доращу и сниму, дней через 10. Они такие:
P1010503n.jpg


Зацените стволы внизу, от каждого разрастается несколько огромных ветвей, что, вообще, обычно нехарактерно для сортового мака - как правило он прямостоящий и одной, максимум 2-3 бошками. А здесь, такое ощущение, что дай им сейчас июль и они вырастут гигантами с множеством голов... на каждом кусте 3 бутона на центральных стеблях и ещё куча зародышей.

P1010503n.jpg


Отсутствуя, варил :-) остался один в квартире, а там блендер мощный, ебашит солому в пыль моментально... и плитка индукционная, на 4 комфорки, и вода всегда под рукой, и посуда. Иной раз за 40 минут готовил раствор. Разогнался, сейчас торможусь по тихому, кукнар, конечно, совсем не ширка, но помогает заебись.
Эх, сейчас такое время, когда нужно кататься по деревням, бывает, такие плантари стоят крутые... собирать можно до ноября, было бы желание :-) я в прошлом году последнюю охапку дербанул второго ноября. В выходные ночью собрал около 100 бошек, и сушняк, и зелёные, даже с цветами. Конечно, не лето, но в это время и 20 бошек найти - удача.

Всем - не болеть. :-)
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Я всегда сухим жрал,на кофемолке ,три-4 весла и норм.

Ага, если сортовые бошки молоть. Ну или просто бошки. А у меня отличные кусты с одним минусом - без бошек )))
В принципе, самые верха (см 3-4 от кольца) годятся, только нужно будет вёсел 7-8. Но когда подкумаривает, мне проще взять пучок мака и без разбора его покромсать ножом - у меня есть такой специальный, как мелкая пила, режет охуенно, залить кипятком, поставить на раскалённую плиту, через 15 минут капнуть эссенции и ещё через 5 минуть снимать, сливать, слегка гасить, остужать и выпивать залпом. На голодный желудок и при плохом самочувствии действует очень заметно, как приход, сила которого нарастает слабо и растянуто по времени на час :-)
А, ещё я спалил 3 кофемолки и пару комбайнов вкупе с мясорубкой. Ма очень не одобряет :-) Но это я совсем корни молол...
 

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
Последний дербан.С огорода вдвоём по три ходки делали.Хватило
на месяц:up:,осталось после сезона ведро сухой грязи и мешок корней.
sat,сезон у тя смотрю удачный, что радует.
Раскатай как сухую грязь амиачишь,пропорции так сказать.IMG_20160804_055953.jpg
Шуряк сухой отбирает,поправится спешит.
IMG_20160804_055953.jpg
IMG_20160804_055915.jpg

Удачи те тёзка.
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,258

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Митяй, неплохой дербан :-) у меня за всё лето всего несколько раз удалось обнести 1000-1500 голов, а тут больше двух тысяч, навскидку. Зато я был част в своих ночных вылазках и долгое время (до второй декады августа) количество сырья росло. Плохо, что я не умею быть запасливым и в первую очередь варю, разумеется, только головы.
Аммиачить грязь - в этом я не совсем не эксперт и пользовался рекомендациями дядьки Аримофея - сухая размолотая грязь разбивается несколькими крышками аммиака, получается бурая жижа и коричневатая жидкость, её отбираем и дальше как обычно - уксус, на кору. Пропорций не знаю, на глаз делал, но пришлось вылить полпузырька (100мл) аммиака, запах убийственный. Поправился тогда нормально.
А в это лето у меня нет ни грамма грязи :ti_pa: так как варил я исключительно напрямую, без стадии маляса. Если он у тебя не слишком много раз пробитый и сухой, то и без аммиака заебись получается - грязь мельчится, заливается тягой (желательно после перегона), о/х, пару раз по несколько минут, слив, всякие тряски-пляски и - "ширяться подано". С хорошей грязи (если её много) можно замечательных растворов наделать.
Про корни не забудь - хорошо высуши, помоли и пусть душу греют, тоже ширка что надо получается.

Эх... трудно не торчать, когда есть на чём. Кумаришься, дозу сбрасываешь, а потом на несколько дней в буйный зашир уходишь, и всё по новой. :-)
 
Сверху Снизу