DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Хуй вырубишь и габапентина теперь,один бак и бут.
 

Aleksei666

Юзер
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
268
Адрес
Ростов на Аду
Предпочтения
Бухло
В Ростове вчера покупал по 200 руб лист
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
В Ростове вчера покупал по 200 руб лист
Привет У нас я из Башкирии лира в 1 аптеке осталась а поскольку там хозяйка за прилавком стоит ее 3-й день нет работе так что обламываюсь пока , габапентин есть 50 р 300 мг капсула хотел поинтересоваться ты габы по сколько вкидываешь она ведь жалкий аналог лиры ?????
 

Aleksei666

Юзер
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
268
Адрес
Ростов на Аду
Предпочтения
Бухло
5х300 габы и 4 фенибута
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
А цена ее если именно габа,450р за 50шт
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Взял на известной площадке 10 капсул 300ки.
1500рэ.
Белые капсулы, на вид меньше чем оригинальные....
Дома посмотрю на количество содержимого в одной.
Опробую завтра.
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
дороговато у вас...у нас лирку 300 легко можно взять,к неврапотологу идешь,в паре тройке поликлиник точно знаю,за 16 долларов тебе неврапотолог спецрецепт на лирку выписывает на30 капсул,ну и далее в аптеке безпалевно закупаешь за 20 долларов тридцать капсул...белые капсулы лирки я невидел если честно,тут оригинальные которые в аптеке красно-белые...
 
  • Like
Реакции: deeb

Anton158

Юзер
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
263
Предпочтения
Аптека
Взял Прегабалин-СЗ на пробу, цена сказка - всего 600р за две пачки трёхсоток по 14. Кто-нибудь пробовал - насколько сильно отличается от Лиры? Я не сторонник теорий, что оригинал лучше дженериков, например я пробовал Трамадол от почти всех фирм и форм которые сейчас есть в РФ и разницу как таковую не увидел. Но пробовал также Прегабалин от Файзера, Рихтера, Канона, Изварино и могу сказать, что Файзер и Рихтер на одном уровне, Канон чуть похуже, а вот Изварино полное гавнище и я его никому не советую. Даже 600 Изварино гораздо хуже 300 Канона. А вот какова прега от СЗ?
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
у меня габа сраная 300 стоит 200 за табл, где пачками барыжат не знаю, ем фенибут, с лирикой пока хочу притормозить...
 
  • Like
Реакции: deeb

Anton158

Юзер
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
263
Предпочтения
Аптека
Взял Прегабалин-СЗ на пробу, цена сказка - всего 600р за две пачки трёхсоток по 14. Кто-нибудь пробовал - насколько сильно отличается от Лиры? Я не сторонник теорий, что оригинал лучше дженериков, например я пробовал Трамадол от почти всех фирм и форм которые сейчас есть в РФ и разницу как таковую не увидел. Но пробовал также Прегабалин от Файзера, Рихтера, Канона, Изварино и могу сказать, что Файзер и Рихтер на одном уровне, Канон чуть похуже, а вот Изварино полное гавнище и я его никому не советую. Даже 600 Изварино гораздо хуже 300 Канона. А вот какова прега от СЗ?
Кароче Прегабалин-СЗ неплохая тема, не хуже Лирики. Правда капсулы хуево сделаны, видно как с них порох сыпится
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Anton158

Юзер
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
263
Предпочтения
Аптека
Ну не знаю, да Канон неплох, но ПиФайзер или Рихтер получше, имхо. Даже Рихтер попизже будет наверное из всех прег. От Канона габа самая охуительная.
А вот точно знаю, что прега от Изварино гавно-гавном, даже 900 габы лучше чухаются чем 600 преги от Изварино, либо я такой везучий просто
 

Aleksei666

Юзер
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
268
Адрес
Ростов на Аду
Предпочтения
Бухло
Взял на известной площадке 10 капсул 300ки.
1500рэ.
Белые капсулы, на вид меньше чем оригинальные....
Дома посмотрю на количество содержимого в одной.
Опробую завтра.
скинь ссылку наизвестную площадку
Взял Прегабалин-СЗ на пробу, цена сказка - всего 600р за две пачки трёхсоток по 14. Кто-нибудь пробовал - насколько сильно отличается от Лиры? Я не сторонник теорий, что оригинал лучше дженериков, например я пробовал Трамадол от почти всех фирм и форм которые сейчас есть в РФ и разницу как таковую не увидел. Но пробовал также Прегабалин от Файзера, Рихтера, Канона, Изварино и могу сказать, что Файзер и Рихтер на одном уровне, Канон чуть похуже, а вот Изварино полное гавнище и я его никому не советую. Даже 600 Изварино гораздо хуже 300 Канона. А вот какова прега от СЗ?
Северная Звезда чуть слабее Канона, а так прикольная тоже)
 

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
Читанул тему, кароче единого мнения нет в вопросе что пизже лирика или рихтер. Что странно по рецепту лирика почти в 2 раза дешевле чем рихтер...
 
  • Like
Реакции: Asya

Anton158

Юзер
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
263
Предпочтения
Аптека
Читанул тему, кароче единого мнения нет в вопросе что пизже лирика или рихтер. Что странно по рецепту лирика почти в 2 раза дешевле чем рихтер...
Подешевела в два раза осенью 2019, договоренность с производителем вроде. Также и Трамал двухсотый, раньше его по 350 брал, сейчас 150
 
Сверху Снизу