udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Мозг наркомана постоянно хочет владельца мозга наебать. Вот и скачкам мы с одного на другое
 
  • Like
Реакции: +++

АсяЯ

Активный Юзер
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
610
Прочитано множество форумов и отзывов об этом препарате и они противоречивы. Некоторые пишут об аддиктивности, другие наоборот. Так же и с синдромом отмены - кто-то сообщает о его отсутствии даже через несколько месяцев (от трёх до шести, дозы 300-600 мг и даже 900), а другие о сильнейшем состоянии СО даже после месяца употребления в дозах не превышающих 300-400 мг.
О купировании опийной абстиненции отзывы тоже противоречивые.
Синдром отмены есть....сердце хуярит...ломит тело. Похоже на грипп ...
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Синдром отмены есть....сердце хуярит...ломит тело. Похоже на грипп ...
ну у всех по разному у меня ниче подобного не бывает!!! психологически больше тянет принять ее знаешь можно так выразиться скучно без нее!!!!
 

Aleksei666

Юзер
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
268
Адрес
Ростов на Аду
Предпочтения
Бухло
да фарм 7 сайт накрылся. Где кто берет? хоть доставкой по почте. Конкретно Ростов интересует
Меня тоже этот вопрос очень интересует, как найдеш отпишись мне тут или в лс. Кстати мы земляки
Я в этой теме писал про предабалин с али бабы, но не пробовал заказывать
На действие какого вещества похоже действие прегабалина - опийная группа, мефедрон, mdma или какой-нибудь другой наркотик? И вообще похоже на что-то или даёт своё состояние в корне отличающееся от других?
хз но меня посе пьянки успокаивает и работоспособность есть
Как по мне, лирика без микса с другими препаратами, интереса не представляет. Хороший гамк, который по началу успокаивает и повышает настроение, далее огромная толерантность . В миксе с аптечной опиумной группе , препарат великолепен.
С этого момента поподробнее пажалуйста напишите препараты с какими вы миксуете, я с фенибутом и амитриптилин еще 50 мг добавлял, сейчас только с фенибутом так как амитриптилин пропал из аптек ( да и лира пропала☹ теперь с пьнок выхожу миксом габапентин фенибут) по этому и спрашиваю так как вопрос про аналогичные препараты очень важен для меня
Лирика+фенибут+шишки+пиво=👍
прекрасный вкус)

А вообще вопрос по поводу аналагов препаратов прегабалин, габапентин и фенибут вопрос для меня актуальный!
Отпишитесь пожалуйста кто знает аналоги этих препаратов, так как с ужесточением продажи прегабалина аптеки резко подняли цены на габапентин и фенибут (так что уже не по карману).

И я вам в свою очередь помогу чем смогу) вот вам мой подгон информации

правда не заказывал, не проверял
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Лирика + трамал+ терпинкод + фенибут
И будет, ну просто ахуенно!
 

Aleksei666

Юзер
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
268
Адрес
Ростов на Аду
Предпочтения
Бухло
Лирика + трамал+ терпинкод + фенибут
Лирики нету в аптеках
а трамал что за преперат? напишите полное название пожалуйста и в каких дозировках принимать его? какой эффект от него?

А вообще меня интересуют сейчас препараты похожие по действию на габапентин, так как и тот стал дорогой(
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Лирики нету в аптеках
а трамал что за преперат? напишите полное название пожалуйста и в каких дозировках принимать его? какой эффект от него?

А вообще меня интересуют сейчас препараты похожие по действию на габапентин, так как и тот стал дорогой(
Трамал- он же трамадол опиоидный анальгетик по действию отличается от морфия и героина а также значительно слабее их подходит тоже не всем кого то прет и им он нравится, я лично его не понимаю в первый раз больше 400 мг лучше не принимать так как возможны эпилептиформные припадки (вот у меня в частности от него такое было идешь по улице и хуяк уже на земле и не помнишь нихера че случилось!!!)а вообще он щас тоже труднодоступен если лиру в Ростове не найти трамал ты тоже вряд ли найдешь!!! По поводу габапентина как по мне он намного хуже лиры слабее - других аналогов у них нет синоним те тот же препарат что и габапентин-Конвалис но он вряд ли дешевле скорее даже дороже!!! Фенибут он только вприкуску с другими препаратами интересен а один он ниочем
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
У меня ещё выходы пока на всё остались, кроме трамала, а по закладкам его брать впадлу
Вместо трама можно залдиаром вкинуться
Но аптечная наркомания доживает свой век
Очень сложно стало достать препараты и дорого. Лирика трёха за лист, терпинкод 800 пачка, бут латвия 700₽, злой 600₽
Ну вот и считай, чтоб хорошо забалдеть нужно два т, два з, две шт ли и бут. Итого: 3300₽
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Эх жаль я не в Москве
Тут лира 3500-4000 пласт,мучу иногда за фенибут,его вообще хуй кто может взять здесь.
 

АсяЯ

Активный Юзер
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
610
Это Вауу,... ебаште как не в себя!!!!:up::up::up::up::up::up:
 

АсяЯ

Активный Юзер
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
610
Да хз как писать с мягким или без...но, если есть только она...умри но не стоит лирика того
 

Aleksei666

Юзер
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
268
Адрес
Ростов на Аду
Предпочтения
Бухло
Эх жаль я не в Москве
Тут лира 3500-4000 пласт,мучу иногда за фенибут,его вообще хуй кто может взять здесь.
А где это? В какой области РФ? Раньше я помню когда у нас в Ростове еще продавали то в Краснодарском крае полный запрет был на местном уровне, так я туда почтой пересылал) вот бизнес был)
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Лирики нету в аптеках
а трамал что за преперат? напишите полное название пожалуйста и в каких дозировках принимать его? какой эффект от него?

А вообще меня интересуют сейчас препараты похожие по действию на габапентин, так как и тот стал дорогой(
у нас в одной драге тока конвалис сраный, лиры нет, в другой залд и лира-1600 пласт 300-ки, но строго у одной аптекарши и тока "своим". залд брала недавно, лиру не брала недели 2, ибо с этим сраным кризисом туризм накрылся
 
  • Like
Реакции: deeb

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
мне аж до смешного-тут таджей у мя на районе развелось стока, что перец проще взять, чем Лариску. но 05 же не беру, так как орого и снимацца нечем. на фенибут у приятеля просила взять рецепт у терапевта-типо сплю плохо, нервничаю и тд. пока русский по этому реепту у мя и остался. но так как хз, как дальше будет, боюсь даже системно чет употреблять. микс да-залд, лира, фенибут-охуенчик. причем все в малых дозах можно
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
знала еще одну драгу на Электре, но туда 100 лет не ездила, даж, када лаве были-далеко, да и воспоминания накрыть могут
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
из отходов после Ларисы или хз чего-слабость сильная. вот, что замечала. еще давно. но я ее больше 300 обычно в день не ела. край 600. эхх, лиры захотелось:D
но на нее тут даже было бы чем, скидывацца то никто не будет) у нас ее больше чуры жракали. а нарки, так-на кумаре. эххх, не понять людям жизнь:ti_pa:
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
хотела спросить-лира страный преп, но кто долго висел-какие все же у кого отхода? вот эта слабость сраная-это после лариски, я думаю таки? какой день уже-5-й, наэрн или 6. так, тьфу-тьфу, все бы ничего, правда, сплю с феником. и корвалолом) в обнимку:hi_hi_hi: кошшечка, блин. те вроде валерианку любят, а я вот) х-ню фсякую
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
бля, пооффтоплю чутка-искала тут описание какой-товольфрамовой чтоли кислоты,ь кот знакомой девочке в ПНД дают в качестве противоэпилепического средства и стала гуглить просто противоэпилептические средства. ну понятно, лирика, габа, карбамазепин сраный там же, вообще их там до фига, удивило, что фенобарбитал там же. а я гадала, что я так корвалол люблю))
 
Сверху Снизу