Tony 567

Новичок
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
4
Это и есть максимальное количество преги (4×14), которое допускается на один рецепт, если одной упаковкой по 56 штук нет в аптеке, насыпят 4 упаковки по 14, я один раз так брал. Знаю в реалии 1 случай, когда человеку удалось каким-то образом, развести провизора на 56×2 по 300мг прегабалина одним рецептом. Но это скорее исключение из правил...
Все это пиздеж, что максимальное количество в рец. может указываться 56. Сам лично недавно брал 112 т. е. две пачки. Отвечаю! Может указываться любое кол-во, я не знаю ограничения точное, но можно брать дохуя и больше. Эпилептики покупают коробками))) Информация не с пустого места, говорил мне об этом лепила собственно который мне эти терки и подписывает. Дело такого рода, что это прописано в законодательстве или каких там правилах оборота я если честно не вникал, кто хочет тот может инфу найти.
Мира и благополучия✌️
 

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
Все это пиздеж, что максимальное количество в рец. может указываться 56. Сам лично недавно брал 112 т. е. две пачки. Отвечаю! Может указываться любое кол-во, я не знаю ограничения точное, но можно брать дохуя и больше. Эпилептики покупают коробками))) Информация не с пустого места, говорил мне об этом лепила собственно который мне эти терки и подписывает. Дело такого рода, что это прописано в законодательстве или каких там правилах оборота я если честно не вникал, кто хочет тот может инфу найти.
Мира и благополучия✌
Лепила твой по базару на Nervchelo местного похож. И мутить с ним прозапас смотрю предпочитаете.
 

Anton158

Юзер
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
263
Предпочтения
Аптека
Остаётся РИГЛА хуле :D Первомайка это одна из ТОПов в рейтенге безмазовых аптек. Туда с фальшивой тёркой можно даже не пытаться.
В точку)
На первомайку приходил как-то с рецептом на тестостерон, замутили прозвон и смотрели печати под лупой. Но думаю, что аптека на академке все таки даст фору по безмазовости первомайке, я туда раз 5 приходил каждый раз с разными рецептами и каждый раз новый отмаз у них
 

Tony 567

Новичок
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
4
Лепила твой по базару на Nervchelo местного похож. И мутить с ним прозапас смотрю предпочитаете.
Ты че меня провоцируешь? Или че?
Я вообще не понимаю о чем ты говоришь? О ком ты блять?) ===))) 😂
 

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
В точку)
На первомайку приходил как-то с рецептом на тестостерон, замутили прозвон и смотрели печати под лупой. Но думаю, что аптека на академке все таки даст фору по безмазовости первомайке, я туда раз 5 приходил каждый раз с разными рецептами и каждый раз новый отмаз у них
На Академической это да, согласен, хотя знаю людей, которые в бородатые времена там тарились по фальштеркам легко. Но все поменялось с ног на голову в один прекрасный день. Мы так думаем, что провели ревизию на предмет поддельных рецептов, либо аптека жестко въебалась госпроверяльщикам компетентым в этом вопросе. За подобный косяк, их нихуево штрафуют, санкции вплоть до лишения лицензии/запрет на занятие определённой деятельностью. Кароче года 2 (может больше) уже как она стала абсолютно безмазовой. Кстати единственная аптека из безмазовых, где довелось воочию убедится в печати "рецепт не действителен" :D
 

вася_Н

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2020
Сообщения
9
Предпочтения
Опиаты
Всем привет. Подкажите, люди добрые, можно ли сейчас выписать рецепт на этот чудесный препарат так как раньше, просто и без проблем, у любого невролога? Или это стало затруднительно (м.б. поприжали их, как я слышал). Давно не пользовался её, а щас понадобилось. Не хочется бабло в космос отправлять ))
 

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
Всем привет. Подкажите, люди добрые, можно ли сейчас выписать рецепт на этот чудесный препарат так как раньше, просто и без проблем, у любого невролога? Или это стало затруднительно (м.б. поприжали их, как я слышал). Давно не пользовался её, а щас понадобилось. Не хочется бабло в космос отправлять ))
Вот попробуй и нам расскажешь . А так выписывают но маленькуе дозировки !
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Челик тут один в тг-чатике при форуме нейролептик.ру подлечил такую тему что витамины в6 и в12 усиливают эффект лирики. Как думаете, фейк или нет? Подумал, что лишним пропить витамины не будет и взял комплекс. В аннотации написано что усиливает эффекты обезболивающих и в частности выписывается при невралгии и при болевом синдроме, вызванном проблемами с позвоночникам.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,325
Челик тут один в тг-чатике при форуме нейролептик.ру подлечил такую тему что витамины в6 и в12 усиливают эффект лирики. Как думаете, фейк или нет? Подумал, что лишним пропить витамины не будет и взял комплекс. В аннотации написано что усиливает эффекты обезболивающих и в частности выписывается при невралгии и при болевом синдроме, вызванном проблемами с позвоночникам.
так то оно так, вот только не у всех через желудок хорошо впитывается, поэтому что б был эффект надо ставить уколами в жопку , b12 - незабываемо болючий
 

Nycomed

Тор4People
Регистрация
9 Сен 2007
Сообщения
331
Адрес
ПРИБАЛТИКА.Эстония, северо -Таллинн.
Блин столько страниц долго просматривать. А меня девочка спрашивает: С лирики ее кумарит, говорит ломит ноги и вообще типо пиздец, по описаниям ее как героиновые ломы. (недоверие)А доза всего 150 мг в сутки пару лет. Вобшем вопрос: Ей трамадол поможет?
 

The And*oFF

Юзер
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
291
Адрес
Иллюзии
Предпочтения
Покуриваю
Блин столько страниц долго просматривать. А меня девочка спрашивает: С лирики ее кумарит, говорит ломит ноги и вообще типо пиздец, по описаниям ее как героиновые ломы. (недоверие)А доза всего 150 мг в сутки пару лет. Вобшем вопрос: Ей трамадол поможет?
С лирики за пару лет!По 150?Ей без разницы должно быть,на системе только толлер растет!А тут так не понятно) Попробуй, хуже не будет с детских доз начиная!
 

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
Блин столько страниц долго просматривать. А меня девочка спрашивает: С лирики ее кумарит, говорит ломит ноги и вообще типо пиздец, по описаниям ее как героиновые ломы. (недоверие)А доза всего 150 мг в сутки пару лет. Вобшем вопрос: Ей трамадол поможет?
Доза не большая а срок нормальный . Попробуй неделю трама не больше, а то на него тоже подсесть можно нехило . Ну а потом попробуй фенибут и габапетин, если сна не будет можно феназепам добавить но без фанатизма . По дозам сам смотри главное начинай с малых .
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Nycomed
Нейролиптин 600 мг поможет
А с лиры кумар очень долгий
Может быть месяц и более
У меня подруга 150 мг принимала раз в сутки, когда бросила две недели с дивана встать не могла и истерики были
 

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
Nycomed
Нейролиптин 600 мг поможет
А с лиры кумар очень долгий
Может быть месяц и более
У меня подруга 150 мг принимала раз в сутки, когда бросила две недели с дивана встать не могла и истерики были
У моей знакомой тоже был рацион 75-150 мг в день где-то год или два ! И слезла она как я и написал неделю трам по 100 три раза в день и неделю фенибут 500 и габы 600 тлько два раза в день . Потом неделью слабости и вуаля трезвая жизнь :-ok-: Правда не надолго ) понравился ей трам и вскоре она на него плотно подсела:crazy_girl:
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я 4 года хавал 300-600+750 фенибута и бакла 50,слез даже работая физически, уже как 3 года.
Детская присыпка эта лирика.
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
Все это пиздеж, что максимальное количество в рец. может указываться 56. Сам лично недавно брал 112 т. е. две пачки. Отвечаю! Может указываться любое кол-во, я не знаю ограничения точное, но можно брать дохуя и больше. Эпилептики покупают коробками))) Информация не с пустого места, говорил мне об этом лепила собственно который мне эти терки и подписывает. Дело такого рода, что это прописано в законодательстве или каких там правилах оборота я если честно не вникал, кто хочет тот может инфу найти.
Мира и благополучия✌
Я не знаю,кто это выдумал,что максимальное количество 56 на одну терку. ..Сам лично брал 112 300-ой без проблем ...А с трамом ваще фортануло,мне лепила выписал 20 калнбанов 100-го. ..Пришел я домой в печали,а моя благоверная говорит,не грусти...берет терку и давай ее внимательно рассматривать,потом еще полчаса выбирала пастик подходящий...Я уже начинал догадываться,шо она хочет сделать и выразил сомнения, мол большое количество, могут доебаться ...На что она ответила, не ссы и уверенно приписал единичку к 20-ти. .После чего мы выдвинулись в аптеку и благополучно получили шесть пачек трама 100-го. .Отвечаю, все это не пиздеж и не моя выдумка..Я об этом случае писал ранее и был обвинен в пиздабольстве,потом долго пришлось доказывать свое...Так что хотите верьте,хотите нет,но мы этот трюк проделывал еще пару раз...
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека

Владимир761

Новичок
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
1
Предпочтения
Покуриваю
Подскажите кто знает где в Макеевке днр можно купить лирику или прегабалин?
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Как же это хорошо, когда донецкие пишут с Донецка....
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Практически нигде
 
Сверху Снизу