Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
а хорошо-хоть название напомнил, погуглю, что за хня.
 

lonex

Новичок
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
4
Предпочтения
Аптека
Никогда не торчал, пил что выписывали (и то не все, лирику не пил),1-2 лорафена да пару антидепрессантов (редкие, еще недавно, Agomelatin, Duloxetin). Тут депрессия по диабету и лирика для ослабления болей.
Тут народ есть прошаренный, такая вещь...Выписывали но не пил и скопилось порядочно Лоразепама, Клонозепаза и главноее Лирики. Выпил первый раз 500-700мг, сидел бухой в драбадан. На второй выпил грамм, на третий грамм с чем то - но после первого дня - эффекта ноль, чуть повышена производительность и настроение.... притом что от 75мг до этого меня как после 10 чашек кофя, весь на иглах, приходилось пить лорафен что вздремнуть и отойти.
Сделал 2 дня перерыв. Выпил грамм - ничего не изменилось. на второй день выпил 3 ТРИ грамма.. ну практически ничего, притом пил разных производителей, чтоб избежать запоротой партии или чего еще...притом не пил других таблов пару дней.
Ждал пару часов - пил пиво на верх, пил лорафен... фиг.

В чем проблема?

А если клон или лорафен - в каких дозировках?
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Фенибутом полерни,600 лирики и 1,5гр фенибута
И буит тебе счастье
Транки с лирикой не идут
Можно баклофена 50 миксануть
Тоже неплохо
 

lonex

Новичок
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
4
Предпочтения
Аптека
Фенибутом полерни,600 лирики и 1,5гр фенибута
И буит тебе счастье
Транки с лирикой не идут
Можно баклофена 50 миксануть
Тоже неплохо
мне бы чем нить из имеющегося... или безрецептного... у нас даже ибупрофена не купишь без рецепта (ЕС)...
Я думал мож Лирику с чем нить простым...
Или подскажите по дозам клона-лоразепама
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,544
Предпочтения
Опиаты
мне бы чем нить из имеющегося... или безрецептного... у нас даже ибупрофена не купишь без рецепта (ЕС)...
Я думал мож Лирику с чем нить простым...
Или подскажите по дозам клона-лоразепама
По клону и лоразепаму сложно чет подсказывать а по лире могу тебе сказать потерпи 2-3 дня чтоб толерантность упала ее не надо жрать по грамму в твоем случае если уж ты по многу хавал закинься 600 мг 2 трехсотки + 0.5 фенибута смысла по многу лиры жрать нет переводишь только ее лира с клоном и лоразепамом тебя успокоит с дозировками не груби (особенно с бензодиазепинами) и оттаешь постепенно!!!! успехов тебе!!!
 
  • Like
Реакции: deeb

lonex

Новичок
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
4
Предпочтения
Аптека
Фенибута у нас нет... а чем можно смиксовать из имеющегося (или докинув транка, типа Релаинума,Бромозепама, Тиопридала... их у меня есть немного) или докупить безрецептное. Или что придумал с транками...
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Не мешай лирику с транками, смысла в этом особого нет. Это как лиру с опиухой - обалденная комбинация, базара нет, но потом опиуха в чистом виде "не то", чего-то не хватает, а лира на кумаре от опиёв вообще не помогает! Тут примерно то же самое, лирика разгоняет (амфоподобный эффект), а транки успокаивают, соотвественно, гасишь действия лекарств. Принимать лирику граммами - лишено всякого смысла, уж поверь, оптимально - 600 мг, в день - ну 900 мг, всё, что выше этого - просто перевод продукта!
Бухло с лирикой... ну не знаю, пьёшь и не пьянеешь, выпьешь гораздо больше, похмелья утром не будет, это да, громадный плюс, но печень тебе в любом случае спасибо не скажет.
Бухло с транками - опасно. Депрессанты вообще мешать не рекомендуется, столько народа уехало, будучи буховатыми и сделав обычную дозу мёда, например. С транками точно так же, примешь клона на бухло и посинеешь ненароком.
К лирике шмаль кури :-) не повредит. А в другие дни кушай транки и тоже шмаль кури.

Вот блин, релашка или клон у тебя есть, а беспонтового фенибута - нету :D чудеса, да и только.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,544
Предпочтения
Опиаты
Это как лиру с опиухой - обалденная комбинация, базара нет, но потом опиуха в чистом виде "не то", чего-то не хватает, а лира на кумаре от опиёв вообще не помогает!
Вот это действительно так!!! Покупаешь лиру перекумарить в итоге с опиухой ее сжираешь а потом ахуеваешь!!!
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Вот это действительно так!!! Покупаешь лиру перекумарить в итоге с опиухой ее сжираешь а потом ахуеваешь!!!

Да потому что мы - наркоманы. :D Это как с раствором, думаешь - на утро тормозну, всё равно уделанный, и один хуй проколешь всё ночью, а утром встанешь уже не в настроении.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,544
Предпочтения
Опиаты
Да потому что мы - наркоманы. :D Это как с раствором, думаешь - на утро тормозну, всё равно уделанный, и один хуй проколешь всё ночью, а утром встанешь уже не в настроении.
Мне кстати под лирой и бухать нравиться, но я по себе вот лично могу сказать она мне наоборот не позволяет уж слишком много выпить меня в сон срубает а от того что выпил к примеру не пузырь в харю а грамм 350 ну условно то и утром самочувствие хорошее а если еще от лиры остаточный эффект остался так вообще заебись !!!!!
 

lonex

Новичок
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
4
Предпочтения
Аптека
Не, Лирика одна не берет больше. Только первый раз. После 3 дней - никакого эфекта.
А из того что есть - ничего не получится?
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Не получится
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
странно, что тя после трех дней не берет. всех с нехуевым стажем даже берет, как правило. тяжело стало с лирой. геры полно на районе, мне кажется даж около дома кладут))
а вот с лирой-тяжело...
фенибут, кста, мне нравится тож...
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Да он ушатал такими дозировками себе всё,и ещё удивляется чё за хрень))))
Ебашит как безумный и требует невозможного от лариски:Dсбивай дозу,а лучше неделю не похавай лиру,но так толк не большой,раз два вкинешь и снова толер.
 

Aleksei666

Юзер
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
268
Адрес
Ростов на Аду
Предпочтения
Бухло
да фарм 7 сайт накрылся. Где кто берет? хоть доставкой по почте. Конкретно Ростов интересует

а сейчас в разделе где прегабалин был остался препарат топирамит, что это такое и какое у него сходство с прегабалином и габапентином?
хотела спросить-лира страный преп, но кто долго висел-какие все же у кого отхода?
слабость, апатия, из физических ощущений такое чувство что все органы внутри скомканы как кулек (неприятно но не больно)
 

Aleksei666

Юзер
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
268
Адрес
Ростов на Аду
Предпочтения
Бухло

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Когда наркоман рассказывает о тяжести его кумарных страданий, интенсивность переживаний надо делить на 10 как минимум. Торчки очень любят себя жалеть и чересчур преувеличивать тяжесть своего состояния. По себе сужу, в первую очередь.
Но моя мысль была о другом.
Я уже как-то об этом упоминал в этой теме, а сейчас накопилось еще больше фактической базы: человек, никогда не системивший на ПАВ и принимавший прегабалин по назначению (600 мг/сутки в течение четырех месяцев), при отмене препарата чувствует психологический дискомфорт, небольшие перепады температуры, нестабильность настроения, потерю аппетита и бессоницу, с легкостью устраняемую отваром корня валерианы или каким-нибудь "Мелаксеном". Наркоман же, употреблявший те же самые 600 мг/сутки в течение того же времени, чувствует именно что практически настоящие кумары. Причем, что медленные, что скоростные отмечают схожесть многих моментов кумаров от прегабалина с кумарами от их предпочитаемых веществ.
прикольно скамфак в свое время написал. вобще любила его читать, как и многих, кого давно не вижу на торчике
 

Aleksei666

Юзер
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
268
Адрес
Ростов на Аду
Предпочтения
Бухло
Смотрю с ужесточением продажи Лирики тема заглохла
кто на что перешел?
Я на Габапентин, знакомый жестко на план
 
Сверху Снизу