Мутные Глаза

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
687
как по мне рихтер гавно. а хохляцкие габана, ограния мне, помню, даже больше пфайзера нравились. пфайзер - стабильное качество

а в россии по почте не катит тема лирики купить? я имею ввиду не почту россии, а частные транспортные конторы какие-нить
 

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
а в россии по почте не катит тема лирики купить? я имею ввиду не почту россии, а частные транспортные конторы какие-нить
Так для начала тебе надо купить её в аптеке, а потом переправлять куда следует. Или ты что-то другое имел ввиду? А по лире и прочему ПКУ списку курьерка/доставка до дома не работает. Строго личное присутствие в драге с рецептом каким никаким.
 

Мутные Глаза

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
687
t
Так для начала тебе надо купить её в аптеке, а потом переправлять куда следует. Или ты что-то другое имел ввиду? А по лире и прочему ПКУ списку курьерка/доставка до дома не работает. Строго личное присутствие в драге с рецептом каким никаким.
если у барыг заказать
чтото типа такой шляпы https://pgn-pochtoy.org/
ну допустим что это не наебалово и они отправят, не палится доставка никак мусорами?
 

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
t

если у барыг заказать
чтото типа такой шляпы https://pgn-pochtoy.org/
ну допустим что это не наебалово и они отправят, не палится доставка никак мусорами?
Внутри страны конечно не с таким пристрастием палят перемещения посылки, как палят их на таможне из стран славящихся наркотрафиком, имеющих дурную репутацию и прочее. На счёт твоей ссылки хз. Не проще скажем, в твоём случае, набрать знакомому кому доверяешь, который живёт в мегаполисе, с ним закумекать по теме реца и чтоб он сам все выслал? Вот я бы так сделал, будь на твоём месте.
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
В какую цену обойдется терка на пачку лиры,примерно?
 

Мутные Глаза

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
687
Внутри страны конечно не с таким пристрастием палят перемещения посылки, как палят их на таможне из стран славящихся наркотрафиком, имеющих дурную репутацию и прочее. На счёт твоей ссылки хз. Не проще скажем, в твоём случае, набрать знакомому кому доверяешь, который живёт в мегаполисе, с ним закумекать по теме реца и чтоб он сам все выслал? Вот я бы так сделал, будь на твоём месте.
нет таких знакомых. т.е. вобще знакомых нет, можно сказать
я с киева в мск переехал 2 месяца назад.
одну аптеку подсказал добрый чел. но там 14шт 300ки 3тыс. залд. не особо вкатывает. я б траву курил вобще, но бегать клады искать целыми днями в моем возрасте...))))

в киеве збс, заказал 10-15 грамм сечки, через 2 дня в соседнем дворе на почте забрал и живи. но в киеве была другая проблема все деньги на кодеин уходили)))
 

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
Здорова ! Кто-нибудь брал лиру упаковку с четырьмя пластами по тёрки ?
 

Anton158

Юзер
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
263
Предпочтения
Аптека
Я брал тока две по 14 за одну тёрку. А в чем вопрос собсна?
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Не буду утверждать, но сам такое мутить хотел несколько лет назад и обдумывал. Так как до реализации задуманного не дошло и в виду несовершенства памяти, целостного представления о вопросе сейчас не имею, но вот, насколько помню - 56 капсул самой высокой дозировки взять по одной терке реально.
 

arkadi888

Новичок
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
27
Предпочтения
Аптека
с 22 марта не ел лирику, когда запасы в драге закончились. Подсказали одно место на серой ветке, возле спара, но чето я его так и не нашел. Разбогатею - буду брать на гидре. Пока на габе как-то живем.
 

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
Здорова ! Кто-нибудь брал лиру упаковку с четырьмя пластами по тёрки ?
Это и есть максимальное количество преги (4×14), которое допускается на один рецепт, если одной упаковкой по 56 штук нет в аптеке, насыпят 4 упаковки по 14, я один раз так брал. Знаю в реалии 1 случай, когда человеку удалось каким-то образом, развести провизора на 56×2 по 300мг прегабалина одним рецептом. Но это скорее исключение из правил...
 

Anton158

Юзер
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
263
Предпочтения
Аптека
Я как-то купил 5 пачек двухсотого трамала за одну. Но мне тож повезло, сама фармацевт сказала, что такую тему можно и до меня чел забрал 8 пачек. Больше так уже не фартит
 

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
Я как-то купил 5 пачек двухсотого трамала за одну. Но мне тож повезло, сама фармацевт сказала, что такую тему можно и до меня чел забрал 8 пачек. Больше так уже не фартит
На трамал самое большое да, 4×20 максимум на один рец допускается. Но это пиздец как должно фартануть и с провизором. Ибо и так препарат проблемный/подозрительный, ещё и количество максимальное написано. Кароче 99% что доебутся настароженно. Лучше 2 реца замутить по 2×20. Менее палевно будет выглядить.
 

Anton158

Юзер
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
263
Предпочтения
Аптека
На трамал самое большое да, 4×20 максимум на один рец допускается. Но это пиздец как должно фартануть и с провизором. Ибо и так препарат проблемный/подозрительный, ещё и количество максимальное написано. Кароче 99% что доебутся настароженно. Лучше 2 реца замутить по 2×20. Менее палевно будет выглядить.
Тазепам ещё проблемней)
Недавно хотел разжиться, но без прозвона не продают, в понедельник просят прийти гады))
 

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
Тазепам ещё проблемней)
Недавно хотел разжиться, но без прозвона не продают, в понедельник просят прийти гады))
Хаха)) Я почти уверен, что знаю где ты его пытаешься купить. Аптек на всю Москву им торгующих, пальцами одной руки можно пересчитать. И все они проблемные :D
 

Anton158

Юзер
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
263
Предпочтения
Аптека
Хаха)) Я почти уверен что знаю где ты его пытаешься купить. Аптек на всю Москву им торгующих, пальцами одной руки можно пересчитать. И все они проблемные :D
Ахахаха, скажу сразу, что не первомайка)
И не водный, там я ещё летом был, тоже без мазы
 

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
Взял по тёрки четыре пласта но по 150 мг. без особых проблем , но и терка была практически чистая за и сключением количества .
 

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
Ахахаха, скажу сразу, что не первомайка)
И не водный, там я ещё летом был, тоже без мазы
Остаётся РИГЛА хуле :D Первомайка это одна из ТОПов в рейтенге безмазовых аптек. Туда с фальшивой тёркой можно даже не пытаться.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу