Кто пробовал бросить курить?

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Хай фай написал(а):
Скажите как нахер бросиш курить, если кайфуеш, а наприходе!??
Да, кайфую, но не курю)))) И не тянет вообще. Уже 10 лет. А все эти приходы бывают редко, вен то нет. Раньше я тоже много чего не понимал, но прошли годы, и я понял, что курево - погань, но бросить очень трудно. Я смог, чего и вам желаю. Но сначала надо просто понять, что это тебе не нужно. Удачи всем, кто хочет бросить курить.
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Одним желанием тут не обойтись,организм сам подскажет,что мол хватит!Главное тормознуть потом,а не курить через силу. :wait:
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Таблетки есть такие - "табекс" их есть то по хорошему дня три надо а потом только когда охотка появляется закидываешься - такие горошины маленькие желтые.
Потом контрольный закур делаешь и такая непонятка от процесса и кайфа никакого
 

Qwet

Юзер
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
62
Я так сказать перешел, на контролируемое курение. Курю не больше пачки в месяц. Могу за вечер сигарет 10 скурить потом недели 2 вообще не курить) И так уже лет 5-7.
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
я когда курить бросил , то какой то ебнутый стал . Появилась рассеянность и заторможенность , в голове кавардак , не могу сосредоточиться . Че за нах ? :ne_vi_del:
 

Qwet

Юзер
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
62
sergik1 написал(а):
я когда курить бросил , то какой то ебнутый стал . Появилась рассеянность и заторможенность , в голове кавардак , не могу сосредоточиться . Че за нах ? :ne_vi_del:
Ты давно бросил курить? У меня подобная хрень была была первых 3 месяца. Правда сосредоточиться мог на чем то мне интересном
 

noid

Юзер
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
123
Адрес
Мурманск
ура! курю уже по 10 сигарет в день(была пара пачек раньше), планирую бросить навсегда.
 

Туа

Покойся с миром
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
409
был период "бросания", при чем не по моей инициативе, а муж бывший, накурченный свекроушкой, издевался (на 4й год брака ему вдруг понадобилась некурящая жена-до этого курящая была норм)
почти год: испробовано все вплоть до акупунктуры (иголки в основание языка - неделю после сеанса говорить/есть/пить проблема), таблы/пластыри/жвачки и вымывание мозга под гипнозом, кучи транков и сонников... скандалы и тд.

В результате нервы в хлам, вес поплыл (потом год возвращала титаническими усилиями), начался нейродермит, мироощущение в течении года - отгрызть кому нить руку.
В результате муж был отправлен искать другую половинку, свекровь отправлена в пешее эротическое путешествие, а я осталась с сигаретой, курсом в клинике неврозов и стойким ощущением - не лезтьте никто в мою жизнь.
Сигарета мне такого вреда не нанесла за все время курения, как попытки отказа.
Вспоминаю до сих пор с содроганием тот период...хоть и 10 лет прошло.
Больше попыток не делала.
Завидую тем кто смог.
noid - респект!
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Мне не понять поталагическую тягу к курению? Я в легкую бросаю,не травлюсь и сигареты на хуй не нужны,даже дым противен.Все дело в организме,мой живет со мной в унисон(чему я очень рада). :D
 

Туа

Покойся с миром
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
409
Вы знаете, басня, но мысль - что все так было тяжно тк МНЕ это было не надо) мне лично не мешает (кого не устраивает - могут отвернутся) - и была фатальной в затее.
мб )))) попыток проверить не предпринимала, тк оно до сих пор - не мешает (а наоборот) и смысла издеваться над собой я не вижу в упор)
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Туа в этом полностью с тобой согласна,кого,что не устраивает пусть идут лесом...Я всегда делаю то, что хочу и компромисс,не мой конек!А в жизни,есть проблеммы и по серьезней,что-бы еще и заморачиваться на тему курения! ;-)
 

Qwet

Юзер
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
62
Туа написал(а):
Вы знаете, басня, но мысль - что все так было тяжно тк МНЕ это было не надо)
А я бросил, ну или почти бросил. При жене не курю. И курю не более пачки в месяц, потому сто жена начала глядя на меня( до этого даже кальян не курила) курить ментоловые сигареты. В итоге на личном примере пришлось бросать, пол года не курил вообще. Она теперь только кальян иногда.
 

Туа

Покойся с миром
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
409
Qwet
:up: респект!
 
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
9
Адрес
С улицы Рошши
Сам курильщик с 10 летним стажем (с 10 лет курю), мне сутки без сигареты и уже начинаются психозы, нервы, крики, маты.
Бегал по утрам, пил молоко, максимум трое суток, но потом такой кайф, когда закуриваешь и всё по новой, блять...Пробовал всякие никореты, табексы - деньги на ветер.
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Ой Родиончик! Кури мальчик на здоровье! Не мучай себя,оно того не стоит... ;-)
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
Qwet
не , совсем недавно . 10 суток как тормоз , потом плюнул нах , закурил по 1-3 штуки в день , потом еще раз плюнул и стал по пачке . Сейчас опять мучу бросить , по 3-4 в день тягаю . Блять , мне поносный кумар легче перетерпеть , чем эту херь бросить . Надо наверно сразу кресты на этой курвятине ставить и больше не возвращаться , иначе хер бросишь её . А как тут нах бросить , когда то гарик , то бухло :D .
 
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
9
Адрес
С улицы Рошши
басня написал(а):
Ой Родиончик! Кури мальчик на здоровье! Не мучай себя,оно того не стоит... ;-)
Ахах, вот и я так думаю.)
 

z17171

Юзер
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
112
А я и не начинала. Пробывала конечно, но вкус дыма не понравился. :up:
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Для меня бросить курить была целая ипопея, хули семнадцать лет прокурил, сейчас курю тока когда тор4у а так как тор4у редко то и можно считать я не курю вобще.
 

KittyDD

Юзер
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
69
7 лет курил, бросал также раз 7. недавно прочитал Аллена Карра и вот уже больше месяца не курю,причем без каких либо напрягов. И искренне не понимаю,почему я не перестал это делать раньше и нахера вообще курил)) Карра кстати уже читал года3-4 назад,но в тот раз не дочитал,тяжеловато конечно она читается,но главное захотеть дочитать,а дальше никаких проблем. Всем советую
 
Сверху Снизу