Кто пробовал бросить курить?

antonio che

Новичок
Регистрация
29 Июн 2022
Сообщения
7
Предпочтения
Бухло
на новый год решил сделать своему организму подарок, бросил курить. это не первая попытка, максимум держался три недели, курю с 13 лет. вот прошел месяц, окончательно забыл про эту привычку. рассказывайте, кто как , сколько, и почему?
Купить бросить легко, я сам 1000 раз бросал.
 

bigbon

Новичок
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
4
Пробовал с целью экономии денег
Купил вэйп, pg, vg, никотин сотку, разных аромок, аксесуары для перемотки головок
Намешал жижи, получилось дешево и сердито, по вкусу не так как в премках, но никотина вполне хватало чтобы убить тягу к сигаретам
Пробовал и баки и дрипки, пришел к выводу что о сигаретах можно забыть если постоянно перематывать обслужку и делать годную жижу
 

bigbon

Новичок
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
4
Насколько вреднее парение жижи сигарет - вопрос сложный
Знакомый врач сказал что эта тема слабо изучена, и реальные последствия наше поколение увидит лет еще через 5-15
А так пропиленгликоль это спирт со всеми вытекающими
 

albert02

Новичок
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
8
Сколько раз пытался, максимум не курил полгода.
 

Takshi Kitano

Новичок
Регистрация
9 Фев 2023
Сообщения
2
Предпочтения
Покуриваю
на новый год решил сделать своему организму подарок, бросил курить. это не первая попытка, максимум держался три недели, курю с 13 лет. вот прошел месяц, окончательно забыл про эту привычку. рассказывайте, кто как , сколько, и почему?
У меня отец курил порядка 20 лет и сам хотел очень сильно бросить, ну и я решил ему с этим хоть как то помочь, взял ему таблетки "Табокс" если не ошибаюсь, на сколько помню стоят 1500р в аптеке, очень хорошо помогло. Отец даже не использовал всю пачку.
А сам курил, курю и буду курить)
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Никотин в разных своих проявлениях бывает. По субъективным ощущением тяжелее всего бросить именно сигареты, там и процесс и куча химии в составе, начинается раздражительность бешеная, концентрация внимания падает. На втором месте насвай, но не знаю даже как описать, без него настроения нет, что ле, когда бросаешь кумарить - такое ощущение моментами, что заняться нечем. Самое простое - перейти на вейп сначала и потом отказаться от него, сейчас на постоянку уже не курю, электроника в рюкзаке лежит, беру её только на движи, в компы или на работу, даже не каждый час хочется её в рот тянуть, если без этого вообще пожить с недельку - забудешь про это.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,326
если без этого вообще пожить с недельку - забудешь про это
нифига не забудешь: то события пойдут не так, то во сне приснится - психика сложная штука и неделькой тут не обойдёшься
с уверенностью можно сказать что бросил лишь спустя 2-3 года, именно столько разрушается привычка
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Никотин единственная моя стабильная система, без перерывов почти лет 15 его употребляю в разных видах. По ощущениям хуже сигарет ничего нет, там и химия и гарь паленая, на втором месте то, что под губу( насвай, снюс) , по влиянию на здоровье сильно эффекта не заметил, единственное что деснам пизда настает постепенно, так что приходится тоже бросать это дело. Парение электронок кажется самой безобидной хуйней с которой легче в итоге соскочить.. Сам на гло сейчас.. .хз на самом деле так ли это..
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
нифига не забудешь: то события пойдут не так, то во сне приснится - психика сложная штука и неделькой тут не обойдёшься
с уверенностью можно сказать что бросил лишь спустя 2-3 года, именно столько разрушается привычка
Я ж утрирую, да и субъективно это
 
Сверху Снизу