Кто пробовал бросить курить?

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Я разок так развязал, в гостях одну скурил - потом ещё год с мелочью покуривал.
В этом году 5 лет будет, как бросил. Вот время летит...
Кстати, тут недавно в порядке эксперимента, решил чай не пить. И о чудо, офигенных головных болей нет уже недели 2-3. Разок болела, но не сильно, раза в 3 слабее обычного. Так что я теперь даже чай пить бросил :D
Скоро на питание от Солнца перейду наверное ))
 

noid

Юзер
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
123
Адрес
Мурманск
а я стараюсь тупо сократить количество сигарет. Книгу почитала, свои выводы сделала. Сейчас у меня лимит в день -пачка. Через неделю-две хочется штук 10 в день курить...Надеюсь, получится .
 

froll67

Активный Юзер
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
618
Адрес
Россия, Подмосковье

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Такая фраза была чья то бросить курить легко,я бросаю почти каждый день))
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Марк Твен или как там его не по псевдониму - Самуэль Клеменс
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Фраза была такой-Бросить курить легко, я сам это делал 1000 раз.
А я вот 10 лет не курю и не тянет и близко. Самый порожняковый порожняк. И присасывает так, что посильнее тяжелых наркотиков. Так что ну его нафиг. Мое здорвье для другого кайфа.
 
A

Anonymous

Я завязала не курю уже почти год, а помогли реально выебав меня в пердак вдесятером!
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
:gi_gi: после такого не только курить заречешься
 
A

Anonymous

Давайте,давайте УТЫРКИ у кого ещё фантазии навалом!???!!!!!!????? :LOL:
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
МАГИДРА
ты поди и из дома то теперь даже выйти не можешь , в раскоряку то ? :D . Зато преимущество - запоров наверно нет :LOL:
 

froll67

Активный Юзер
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
618
Адрес
Россия, Подмосковье
A

Anonymous

sergik1 написал(а):
МАГИДРА
ты поди и из дома то теперь даже выйти не можешь , в раскоряку то ? :D . Зато преимущество - запоров наверно нет :LOL:
А ты бля не непарься я на руках хожу! :D
 

Ap6y3uk

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
45
щас бросил уже неделя. бросал уже раз на 2 года, потом развязал на 6месяцев, щас опять. сиги для меня кайф, спокойствие, но сука тупею от них чуть. Бросал сам, слава Богу, никто не помогал.
Никорете слышал заебись, тягу убирает, тока вот цена 300р за 30таблов.
МАГИДРА как здоровьецо? Курить не тянет?
 

froll67

Активный Юзер
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
618
Адрес
Россия, Подмосковье

Ap6y3uk

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
45
седня закурил. без сиг больше недели нервяк жосткий не могу нормально разговаривать, а щас новая работа новые люди, вобщем надо быть помягше а нервяки не дают покоя. пью адаптольчик лечу нервы, курить потом брошу наверное.
 
A

Anonymous

ЗАКУРИЛ!? НУ ВОТ И ВСЁ ПИЗДЕЦ ТЕБЕ АРБУЗИК!!! :LOL:
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
сутки . Раза 3 за день башню сносило , чуть не сорвался . Х з , креплюсь ёпта . Все вокруг курят , задолбали ;-)
 
A

Anonymous

Скажите как нахер бросиш курить, если кайфуеш, а наприходе!??
 

drugМиляга

Активный Юзер
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
бросить курить табак, робята, это проще пареной репы...я за свою жизнь раз 50 бросал)))что тут бросать? Хочешь курить? Кури! Не Хочешь? Не кури))) между дрочим, первый раз бросил в третьем классе)))потом токо аж в 25 лет закурил снова...када женился...правда, после такого длительного перерыва так тяжело было себя снова приучить к этой ёбани((((я просто настойчивый, если чего решил, то...вмажусь обязательно))но года три ушло, пока снова приучил себя...пока прекратил блевать от запаха сигаретного дыма...с тех пор больше года перерывов не делаю...ну максимум полтора! Затем Пару...троек месяцев побалдел...и в течении недели-двух рассказал себе какая же ебань противная этот табак! И потом в одно прекрасное утро беру сигарету, а меня уже от одного прикосновения к ней начинает подташнивать...но я не ведусь, а быстренько прикуриваю и затягиваюсь..........ну а после того, как основательно, истошно проблевался, на сигареты могу смотреть без ужаса в глазах и внутреннего содрогания не меньше чем через 9 месяцев)))и всё это время искренне удивляюсь как мои курящие кенты могут продолжать делать минет сатане???))))я же ведь человеческое существо? А значит грешен...поэтому оставляю за собой право сегодня смеяться над тем, что я утверждал вчера))) да и что есть такое курение? Это медленная смерть, верно? А я никуда не тороплюсь))))так что сильно об вредных привычках не заморачиваюсь...всё-равно оконцовка-марганцовка)))
 
Сверху Снизу